Chanel Le Vernis 513 Black Pearl

Здравствуйте, милые девушки!
Наконец-то я стала обладательницей заветного лака Chanel Le Vernis 513 Black Pearl!
Chanel Le Vernis 513 Black Pearl
Спешу поделиться впечатлениями! Подробности под катом .

Развернутое мнение:В последнее время этот лак стал очень популярен на Косметисте, и не зря! Его оттенок по-настоящему уникален. Название очень точно характеризует его цвет — лак действительно напоминает черный жемчуг, он имеет очень красивое особенное сияние. Цвет многогранен — варьирует от темно-серого до глубокого зеленого, в нем присутствует мельчайший разноцветный шиммер. В целом, этот оттенок универсален, подходит для любого случая и не надоедает.
Текстура у лака очень приятная, средней вязкости. Распределяется по ногтю легко, на кутикулу не затекает. В один слой абсолютно неносибелен, в два ложится превосходно. Глянец у лака присутствует, но мне его не хватает, обязательно покрываю глянцевым топом. Удаляется лак без проблем. Носится 2-3 дня.

Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl
Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl Chanel Le Vernis 513 Black Pearl

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Оценка: безусловно, 5! Этот лак достоин быть жемчужиной каждой лаковой коллекции
Большое спасибо, что прочитали, я — Маша, ко мне на «ты».
Всем приятных выходных)
  • Ollko
  • 08 декабря 2012, 20:58
Обожаю лаки Шанель. Именно они рассказали мне, что перламутр на ногтях может быть «дорогим», выглядеть роскошно, а не дешево и вульгарно.
Черной Жемчужины у меня нет, но ты его прекрасно показала, теперь и мне хочется:)
  • 08 декабря 2012, 21:40
Спасибо, Оля! Согласна, этот перламутр восхитителен) Рада, что пробудила интерес
  • MilanaYa
  • 08 декабря 2012, 21:31
как я люблю подобные оттенки! Шикарно
  • 08 декабря 2012, 21:41
Разделяю Ваш восторг)
Есть такой лак, он прекрасен, стильный, самодостаточый, неизбитый. Один из самых любимых.
  • 08 декабря 2012, 21:48
Подписываюсь под каждым Вашим словом)
  • the-one
  • 08 декабря 2012, 22:51
Люблю Chanel le vernis. Но этого у меня нет… Душа не лежит. На Вас очень хорошо
  • 09 декабря 2012, 11:34
Благодарю)
  • Mursilka
  • 09 декабря 2012, 00:51
Красивый лак, красивый маникюр.
Этот лак сейчас в постоянной коллекции или лимитки все еще в продаже?
В Европе в постоянной был и есть.
  • Mursilka
  • 09 декабря 2012, 01:18
А белая жемчужина тоже в постоянной?
  • 09 декабря 2012, 11:35
Спасибо! Я, к сожалению не знаю, лимитка это или нет…
  • tat__v
  • 09 декабря 2012, 12:37
Очень красивый лак. Узнаваемый. Хорошо на ноготочках сидит.
  • 09 декабря 2012, 12:59
  • Broshka
  • 09 декабря 2012, 13:54
Давно на него засматриваюсь, Вы его очень красиво показали, все- таки надо брать!
  • 09 декабря 2012, 13:56
Спасибо, очень приятно! Думаю, Вы не пожалеете)