08.12.2012

Chanel Le Vernis 513 Black Pearl

Здравствуйте, милые девушки!
Наконец-то я стала обладательницей заветного лака Chanel Le Vernis 513 Black Pearl!

Спешу поделиться впечатлениями! Подробности под катом .

Развернутое мнение:В последнее время этот лак стал очень популярен на Косметисте, и не зря! Его оттенок по-настоящему уникален. Название очень точно характеризует его цвет — лак действительно напоминает черный жемчуг, он имеет очень красивое особенное сияние. Цвет многогранен — варьирует от темно-серого до глубокого зеленого, в нем присутствует мельчайший разноцветный шиммер. В целом, этот оттенок универсален, подходит для любого случая и не надоедает.
Текстура у лака очень приятная, средней вязкости. Распределяется по ногтю легко, на кутикулу не затекает. В один слой абсолютно неносибелен, в два ложится превосходно. Глянец у лака присутствует, но мне его не хватает, обязательно покрываю глянцевым топом. Удаляется лак без проблем. Носится 2-3 дня.

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Оценка: безусловно, 5! Этот лак достоин быть жемчужиной каждой лаковой коллекции
Большое спасибо, что прочитали, я — Маша, ко мне на «ты».
Всем приятных выходных)

Ollko 08 декабря 2012, 20:58
Обожаю лаки Шанель. Именно они рассказали мне, что перламутр на ногтях может быть «дорогим», выглядеть роскошно, а не дешево и вульгарно.
Черной Жемчужины у меня нет, но ты его прекрасно показала, теперь и мне хочется:)
malezek 08 декабря 2012, 21:40
Спасибо, Оля! Согласна, этот перламутр восхитителен) Рада, что пробудила интерес
MilanaYa 08 декабря 2012, 21:31
как я люблю подобные оттенки! Шикарно
malezek 08 декабря 2012, 21:41
Разделяю Ваш восторг)
MaRi_Na_I 08 декабря 2012, 21:46
Есть такой лак, он прекрасен, стильный, самодостаточый, неизбитый. Один из самых любимых.
malezek 08 декабря 2012, 21:48
Подписываюсь под каждым Вашим словом)
the-one 08 декабря 2012, 22:51
Люблю Chanel le vernis. Но этого у меня нет… Душа не лежит. На Вас очень хорошо
malezek 09 декабря 2012, 11:34
Благодарю)
Mursilka 09 декабря 2012, 00:51
Красивый лак, красивый маникюр.
Этот лак сейчас в постоянной коллекции или лимитки все еще в продаже?
FrauNatalia 09 декабря 2012, 00:59
В Европе в постоянной был и есть.
Mursilka 09 декабря 2012, 01:18
А белая жемчужина тоже в постоянной?
malezek 09 декабря 2012, 11:35
Спасибо! Я, к сожалению не знаю, лимитка это или нет…
tat__v 09 декабря 2012, 12:37
Очень красивый лак. Узнаваемый. Хорошо на ноготочках сидит.
malezek 09 декабря 2012, 12:59
Broshka 09 декабря 2012, 13:54
Давно на него засматриваюсь, Вы его очень красиво показали, все- таки надо брать!
malezek 09 декабря 2012, 13:56
Спасибо, очень приятно! Думаю, Вы не пожалеете)