Лак для ногтей OPI , тон "Midnight in Moscow" NL R59

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу поделиться мнением о лаке, который я давно мечтала купить.
Много раз я любовалась на этот лак на фото, и вот, наконец, он попался мне в магазине. Название лака — «Полночь в Москве» абсолютно точно соответствует оттенку лака. Мои ассоциации — тёмная-тёмная московская ночь, и где-то вдалеке мерцают рубиновые кремлёвские звезды… Основа лака почти черная, и нее добавлен рубиновый шиммер. Свою красоту этот лак проявляет тогда, когда на него попадает искусственный или солнечный свет — вспышки рубинового шиммера красиво играют на темной базе. А при дневном свете оттенок лака почти черный, точнее — темно бордовый.
Вот такой он при искусственном свете
Вот такой он при дневном свете
Для меня этот оттенок зимний, летом, как мне кажется, будет тяжеловато смотреться… Ну, а теперь о технических характеристиках лака. Кисточка стандартная для лаков OPI — в меру широкая и плоская.
Текстура лака средней густоты, наносится легко, не растекается. Я наношу лак в два слоя — оттенок получается ровный, без проплешин и полос. Почему-то на некоторых ногтях лак у меня образовал пузырьки, хотя перед покраской пузырек не трясла, и на сквозняке ногти не сушила. Возможно, я красила лак слишком густо (хотя вроде бы старалась потоньше)… На некоторых фото эти пузырьки видно. Так что за это лаку мой субъективный минус. Стойкость для темного лака неплохая — примерно 3-4 дня, потом он начинает скалываться с кончиков ногтей, а так как оттенок темный, то это очень заметно. Сохнет довольно быстро — не более 15 минут (база+2 слоя лака+топ). Легко удаляется с ногтей жидкостью для снятия лака.
Оценка — за цвет — 5+! За образование пузырей — 4, итого — 4 с плюсом.
Цена — примерно 400 р.
Куплен в магазине ИДБ
Срок использования — 2 раза
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна
  • Masiania
  • 08 декабря 2012, 12:45
Как же я люблю темные оттенки в лаках!
  • 08 декабря 2012, 12:46
Я тоже их люблю, особенно зимой)
  • Angora
  • 08 декабря 2012, 13:18
Знаменитая и любимая Полночь  … Поздравляю с приобретением, Алён! и я его вижу больше на хмурую погоду осень-зима, хотя и летом носят темные оттенки и они прекрасно смотрятся!
  • 08 декабря 2012, 13:21
Спасибо, Татьян, так давно я хотела этот лак купить! Оттенок меня просто завораживает)

один из моих любимых у opi! я его тоже ношу зимой. очень красивый и глубокий цвет!
  • 08 декабря 2012, 23:32
Да, цвет очень интересный- красные отблески на черном фоне: мне очень нравится))
Без преувеличения скажу, что этом самый любимый лак от ОПИ! Он загадочен, небанален и прекрасен как полночь в Москве, отдающий цвет ночных рубиновых звезд на башнях Кремля! Спасибо, Алёнушка, за пост о моем любимце!
  • 08 декабря 2012, 23:34
Лмпочка, и у меня точно такие же ассоциации — в темной полночи отблески звезд Кремля))
  • 08 декабря 2012, 17:18
Ален, даже говорить нечего — красиво!
  • 09 декабря 2012, 11:16
Спасибо! Да, цвет лака — это нечто
  • Alexy
  • 08 декабря 2012, 17:34
Красивый лак, его и на педикюре красиво
  • 08 декабря 2012, 23:40
На педикюре пока не пробовала, но читала, что хорошо смотрится
  • AnnaVita
  • 08 декабря 2012, 19:39
Красавец!   Алена, попробуй наносить на другую базу, может не будет пузырей.Жаль, что у такого красавца есть изъян(
  • 08 декабря 2012, 23:42
Попробую)
  • Viruska
  • 08 декабря 2012, 19:41
Какой красавчик! Много о нем слышала, но почему-то не вникала в подробности, оказывается зря) Теперь и мне такой хочется! Очень интересный глубокий оттенок, смотрится изысканно и дорого. Правда пузырчатость немного остужает мой пыл, но, думаю, ненадолго)
Фото очень красивые и маникюр чудесен!
  • 08 декабря 2012, 23:44
Да,, цвет и правда очень интересный… Но пузырьки я все-таки списываю на мой не профессионализм в ненанесении лаков — может надо слои потоньше…
  • Anetaaa
  • 08 декабря 2012, 20:54
Потрясающе красивый лак, я в восторге!
  • 08 декабря 2012, 23:45
Цвет очень красивый, и я тоже никак не могу на него насмотреться!
Алена, просто нет слов, прекрасно-драматично!
  • 10 декабря 2012, 09:24
Оля, привет! Да, эпитет «драматичный» — это о нем)…
  • niikaa65
  • 09 декабря 2012, 19:13
Алёна, привет! Лак шикарный без сомнения. Оттенок глубокий и интересный.
  • 10 декабря 2012, 09:26
Ника, привет! Я тоже в восторге от этого оттенка
  • NorthAri
  • 10 декабря 2012, 06:26
Прекрасная и роскошная «Полночь»! Мне очень нравится и название, и цвет этого лака!
  • 10 декабря 2012, 09:28
Лена, привет! Да, название — в точку! А оттенок — просто мистический…
  • 10 декабря 2012, 14:52
Аленушка, «московская полночь» — хороша, очень красивый рубиновый оттенок, и твоим ноготкам очень идет)))
  • 10 декабря 2012, 15:52
Рита, спасибо!