Golden Rose Jolly Jewels в оттенке 111

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам сегодня о лаке дня ногтей Golden Rose Jolly Jewels в оттенке 111.

Вот и я поддалась всеобщей любви к глиттерным лакам. Хотя изначально, относилась к ним очень скептически. Все таки мне ближе простые глянцевые лаки классических оттенков. Однако все же решилась на эксперимент, когда увидела в продаже новую серию от Golden Rose. Все лаки Jolly Jewels яркие, красивые, праздничные. Первый импульс был — скупить все, поборов свое желание я приобрела 2 оттенка на пробу.
Флакончик у лака небольшой, прямоугольный, объема 10.8 мл. Кисть на мой взгляд тонковата, не самая удобная, но в целом красить можно.
Лак имеет яркий небесно-голубой оттенок с множеством глиттера. Золотистых частичек большого размера и серебристых — маленького. Jolly Jewels — лаки-праздник с россыпью мерцающих частичек. Для повседневной носки не слишком уместны, зато отлично поднимают настроение и приковывают к себе взгляды.
В один слой лак наносится с «проплешинами», в 2 слоя лак лак ложится хорошо и равномерно. Высыхает достаточно быстро, минут за 8.
Стойкость хорошая, даже отличная я бы сказала. 5-7 дней носится очень хорошо, но возникает другая проблема, как и у всех подобных лаках, его сложно смыть, приходится проводить манипуляции с обматыванием ногтей ватными дисками и фольгой.
В целом лак мне понравился. Красивый и праздничный оттенок, хотя я и не часто пользуюсь такими, но почему бы и нет в качестве эксперимента?
Цена: 100 руб
  • Masiania
  • 08 декабря 2012, 13:47
Очень нравится!
Спасибо!)

• Poplavok
  • 08 декабря 2012, 14:20
Так люблю магазин, что рядом с домом — там такие лаки в корзинках лежат «все по 50 рэ», завтра же такой посмотрю=)))
Отличная цена! Там где я покупала, по 50 руб лаки без глиттера. А вот эта серия по 100)
  • DaNY
  • 08 декабря 2012, 15:11
Один из немногих, который мне понравился в их линейке. Сама я вчера приобрела себе розовый с цветным глиттером (15 номер по-моему) и серебристый глиттер (02)., в надежде, что последний будет похож на Пируэт от OPI. Ну что сказать… сорочья душа Голден Роуз. Хотя что я хотела, ведь это глиттерный лак, а не топ…
Спасибо! И Вас с покупкой)) Есть в этой коллекции интересные экземпляры, а есть и не очень удачные на мой взгляд.
Очень странный лак, даже не знаю, нравится или нет
Да, безусловно лак на любителя, действительно вызывает смешанные чувства, обращает на себя внимание.
  • ilknur
  • 08 декабря 2012, 17:14
У меня такие глиттеры вызывают умиление:)) понравился!
Спасибо большое))
выглядит, как чешуя на ногтях
как-то инородно эти блестки лежат…
Это кому, что нравится опять же, как говорится на вкус и цвет....))
очень здорово и празднично! надо прикупить :)
Спасибо большое))
удивительно, но кажется, этот лак голден роуз ни у кого не слизали, а придумали сами, и результат по-моему превзошел все ожидания(мои, во всяком случае))
Пожалуй да, аналогов в других фирмах я не помню. Спасибо))
  • Anetaaa
  • 08 декабря 2012, 20:53
красивый :)
Интересный) у нас этой серии пока нет… и странно, что на сайте их тоже нет (или я не нашла). Очень хочется посмотреть линейку полностью.
Спасибо! На сайте по-моему была эта линейка)

• Stels
  • 08 декабря 2012, 22:30
как русалка!
Да, на чешую похож))
летний такой) нравится)
  • JuliaX
  • 09 декабря 2012, 10:44
А мне наоборот напомнил настоящий Новый Год! Очень понравился!
У всех разные ассоциации)) Но этот лак уж точно веселый и праздничный))
  • mad_moon
  • 09 декабря 2012, 11:11
смело могу назвать эту линейку ГР разочарованием года.
спасибо за свотчи, по крайней мере теперь я точно знаю что не куплю.)
слишком много глиттера, лично для меня смотрится грубо.
Рада быть полезной!
Да, лаки на любителя, это совершенно точно))
Сегодня наконец нашла эти лаки, но пока купила только один. Почему они такую дурацкую кисть сделали   но сама линейка интересная)
А Вы какой купили?
Согласна, кисть не очень))
Клон Клеопатры от Деборы))) наносила пока только на ромашку, распределяется плохо, не знаю из-за кисти или из-за текстуры( скоро на ногтях попробую, может лучше будет