08.12.2012

Golden Rose Jolly Jewels в оттенке 111

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам сегодня о лаке дня ногтей Golden Rose Jolly Jewels в оттенке 111.

Вот и я поддалась всеобщей любви к глиттерным лакам. Хотя изначально, относилась к ним очень скептически. Все таки мне ближе простые глянцевые лаки классических оттенков. Однако все же решилась на эксперимент, когда увидела в продаже новую серию от Golden Rose. Все лаки Jolly Jewels яркие, красивые, праздничные. Первый импульс был — скупить все, поборов свое желание я приобрела 2 оттенка на пробу.
Флакончик у лака небольшой, прямоугольный, объема 10.8 мл. Кисть на мой взгляд тонковата, не самая удобная, но в целом красить можно.
Лак имеет яркий небесно-голубой оттенок с множеством глиттера. Золотистых частичек большого размера и серебристых — маленького. Jolly Jewels — лаки-праздник с россыпью мерцающих частичек. Для повседневной носки не слишком уместны, зато отлично поднимают настроение и приковывают к себе взгляды.
В один слой лак наносится с «проплешинами», в 2 слоя лак лак ложится хорошо и равномерно. Высыхает достаточно быстро, минут за 8.
Стойкость хорошая, даже отличная я бы сказала. 5-7 дней носится очень хорошо, но возникает другая проблема, как и у всех подобных лаках, его сложно смыть, приходится проводить манипуляции с обматыванием ногтей ватными дисками и фольгой.
В целом лак мне понравился. Красивый и праздничный оттенок, хотя я и не часто пользуюсь такими, но почему бы и нет в качестве эксперимента?
Цена: 100 руб

Masiania 08 декабря 2012, 13:47
Очень нравится!
Scolopendra 09 декабря 2012, 02:52
Спасибо!)
Poplavok 08 декабря 2012, 14:20
Так люблю магазин, что рядом с домом — там такие лаки в корзинках лежат «все по 50 рэ», завтра же такой посмотрю=)))
Scolopendra 09 декабря 2012, 13:00
Отличная цена! Там где я покупала, по 50 руб лаки без глиттера. А вот эта серия по 100)
DaNY 08 декабря 2012, 15:11
Один из немногих, который мне понравился в их линейке. Сама я вчера приобрела себе розовый с цветным глиттером (15 номер по-моему) и серебристый глиттер (02)., в надежде, что последний будет похож на Пируэт от OPI. Ну что сказать… сорочья душа Голден Роуз. Хотя что я хотела, ведь это глиттерный лак, а не топ…
Scolopendra 09 декабря 2012, 14:45
Спасибо! И Вас с покупкой)) Есть в этой коллекции интересные экземпляры, а есть и не очень удачные на мой взгляд.
AnnaCherry 08 декабря 2012, 17:13
Очень странный лак, даже не знаю, нравится или нет
Scolopendra 09 декабря 2012, 15:47
Да, безусловно лак на любителя, действительно вызывает смешанные чувства, обращает на себя внимание.
ilknur 08 декабря 2012, 17:14
У меня такие глиттеры вызывают умиление:)) понравился!
Scolopendra 09 декабря 2012, 16:21
Спасибо большое))
delirium92 08 декабря 2012, 18:05
выглядит, как чешуя на ногтях
как-то инородно эти блестки лежат…
Scolopendra 09 декабря 2012, 21:55
Это кому, что нравится опять же, как говорится на вкус и цвет....))
slytherin 08 декабря 2012, 18:51
очень здорово и празднично! надо прикупить :)
Scolopendra 10 декабря 2012, 09:28
Спасибо большое))
vachromeeva 08 декабря 2012, 19:21
удивительно, но кажется, этот лак голден роуз ни у кого не слизали, а придумали сами, и результат по-моему превзошел все ожидания(мои, во всяком случае))
Scolopendra 10 декабря 2012, 10:22
Пожалуй да, аналогов в других фирмах я не помню. Спасибо))
Anetaaa 08 декабря 2012, 20:53
красивый :)
Scolopendra 10 декабря 2012, 12:18
melamory_blimm 08 декабря 2012, 22:06
Интересный) у нас этой серии пока нет… и странно, что на сайте их тоже нет (или я не нашла). Очень хочется посмотреть линейку полностью.
Scolopendra 10 декабря 2012, 15:43
Спасибо! На сайте по-моему была эта линейка)
Stels 08 декабря 2012, 22:30
как русалка!
Scolopendra 10 декабря 2012, 17:09
Да, на чешую похож))
NatalieLovesFashion 08 декабря 2012, 22:32
летний такой) нравится)
JuliaX 09 декабря 2012, 10:44
А мне наоборот напомнил настоящий Новый Год! Очень понравился!
Scolopendra 10 декабря 2012, 17:39
У всех разные ассоциации)) Но этот лак уж точно веселый и праздничный))
mad_moon 09 декабря 2012, 11:11
смело могу назвать эту линейку ГР разочарованием года.
спасибо за свотчи, по крайней мере теперь я точно знаю что не куплю.)
слишком много глиттера, лично для меня смотрится грубо.
Scolopendra 11 декабря 2012, 10:19
Рада быть полезной!
Да, лаки на любителя, это совершенно точно))
melamory_blimm 10 декабря 2012, 22:31
Сегодня наконец нашла эти лаки, но пока купила только один. Почему они такую дурацкую кисть сделали   но сама линейка интересная)
Scolopendra 11 декабря 2012, 12:48
А Вы какой купили?
Согласна, кисть не очень))
melamory_blimm 11 декабря 2012, 12:58
Клон Клеопатры от Деборы))) наносила пока только на ромашку, распределяется плохо, не знаю из-за кисти или из-за текстуры( скоро на ногтях попробую, может лучше будет