07.12.2012

OPI Got the Blues for Red NL W52

Добрый день!
Речь пойдет о лаке цвета вишни.

Стойкость: из всех моих, недавно приобретенных опят, этот самый стойкий. Спокойно держится 4 дня, на 5-й день, после уборки, появились маленькие сколы, но не критичные. Кончики слегка подтерлись. Обычно остальные лаки на мне скалываются спустя 3 дня
нанесение: первый слой плешивит, но я его и наношу тонко, для нормальной прорисовки кутикулы. Второй слой все отлично перекрывает.
текстура: крем, без шиммера, в меру жидкий и в меру густой. Достаточно быстро сохнет и без сушки.
кисть: ну и главное достоинство, так это широкая кисть ) после чайника я смогла это оценить по достоинству )
оттенок: зависит от освещения, от красного до бордового, т.к. сейчас зима и практически всегда темно, то я вижу постоянно оттенок вишни.
в темном освещении цвет уходит в вишню. практически все время я вижу именно этот оттенок. т.е. при комнатном, обычном освещении будет такой оттенок:
при более светлом освещении появляется краснота
при очень ярком освещении краснота становится очень явной
Если мне надо будет уверенность в стойкости, то я выберу именно этот лак.
Цена: 8$
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 07 декабря 2012, 17:57
Красивый зимний сочный красавец!
asketka 07 декабря 2012, 17:58
действительно, цвет сочной вишни в самом соку
коротенькие, но красивые ногти у вас, а маникюр достоен похвалы
Yuliya_kas 07 декабря 2012, 19:26
спасибо   я только учусь )
Anjen 07 декабря 2012, 19:09
Благородный цвет. Очень понравился!
Yuliya_kas 07 декабря 2012, 19:40
да, такой классический цвет темного бордо
Angora 07 декабря 2012, 19:15
Бесспорный красавец! имеется такой в коллекции… Прекрасный маникюр!
Yuliya_kas 07 декабря 2012, 19:38
Спасибо ) не ожидала услышать маникюру комплименты
LediY 07 декабря 2012, 19:57
Действительно, сочная, спелая вишенка  , красота
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:41
Очень аккуратный маникюр.Сочный цвет.
Zamazka 07 декабря 2012, 20:48
Лак этот очень люблю.
Маникюр у Вас очень аккуратный!
RitaMix 07 декабря 2012, 21:02
Юля, цвет лака — действительно настоящая вишня! На ногтях он смотрится великолепно))) Вижу, что вы быстро входите во вкус лакоманьячества
Yuliya_kas 07 декабря 2012, 23:07
ой, даже очень быстро) уже 30 штук ))
AnChanel85 08 декабря 2012, 10:43
красавец!
JaneDoe 08 декабря 2012, 16:10
Прекрасный лак, очень его люблю!
Правда, у меня он как-то светлее смотрится.
LILY 08 декабря 2012, 17:32
очень красивый )