OPI Got the Blues for Red NL W52

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день!
Речь пойдет о лаке цвета вишни.
OPI Got the Blues for Red NL W52
Стойкость: из всех моих, недавно приобретенных опят, этот самый стойкий. Спокойно держится 4 дня, на 5-й день, после уборки, появились маленькие сколы, но не критичные. Кончики слегка подтерлись. Обычно остальные лаки на мне скалываются спустя 3 дня
нанесение: первый слой плешивит, но я его и наношу тонко, для нормальной прорисовки кутикулы. Второй слой все отлично перекрывает.
текстура: крем, без шиммера, в меру жидкий и в меру густой. Достаточно быстро сохнет и без сушки.
кисть: ну и главное достоинство, так это широкая кисть ) после чайника я смогла это оценить по достоинству )
оттенок: зависит от освещения, от красного до бордового, т.к. сейчас зима и практически всегда темно, то я вижу постоянно оттенок вишни.
OPI Got the Blues for Red NL W52 OPI Got the Blues for Red NL W52
в темном освещении цвет уходит в вишню. практически все время я вижу именно этот оттенок. т.е. при комнатном, обычном освещении будет такой оттенок:
OPI Got the Blues for Red NL W52 OPI Got the Blues for Red NL W52 при более светлом освещении появляется краснота
OPI Got the Blues for Red NL W52 OPI Got the Blues for Red NL W52 при очень ярком освещении краснота становится очень явной
OPI Got the Blues for Red NL W52 OPI Got the Blues for Red NL W52 Если мне надо будет уверенность в стойкости, то я выберу именно этот лак.
Цена: 8$
Красивый зимний сочный красавец!
  • asketka
  • 07 декабря 2012, 17:58
действительно, цвет сочной вишни в самом соку
коротенькие, но красивые ногти у вас, а маникюр достоен похвалы
спасибо   я только учусь )
  • Anjen
  • 07 декабря 2012, 19:09
Благородный цвет. Очень понравился!
да, такой классический цвет темного бордо
  • Angora
  • 07 декабря 2012, 19:15
Бесспорный красавец! имеется такой в коллекции… Прекрасный маникюр!
Спасибо ) не ожидала услышать маникюру комплименты
  • LediY
  • 07 декабря 2012, 19:57
Действительно, сочная, спелая вишенка  , красота
Очень аккуратный маникюр.Сочный цвет.
  • Zamazka
  • 07 декабря 2012, 20:48
Лак этот очень люблю.
Маникюр у Вас очень аккуратный!
  • 07 декабря 2012, 21:02
Юля, цвет лака — действительно настоящая вишня! На ногтях он смотрится великолепно))) Вижу, что вы быстро входите во вкус лакоманьячества
ой, даже очень быстро) уже 30 штук ))
красавец!
  • JaneDoe
  • 08 декабря 2012, 16:10
Прекрасный лак, очень его люблю!
Правда, у меня он как-то светлее смотрится.
  • 08 декабря 2012, 17:32
очень красивый )