Розовые огоньки от Kleancolor

Здравствуйте, косметисточки!

Полное название лака: Kleancolor 192 Born To The Purple

Этот оттенок является братом Голубоглазой девушки, о котором я делала пост.
В точности такая же желейная консистенция с крупными и мелкими розовыми блестками. Но, если голубой оттенок соло я не могла носить из-за его сильной яркости, то розовый 192 вполне носибелен и соло, особенно летом. Все же на темной базе он выглядит намного интереснее. На свотчах базой послужил темно-бордовый оттенок, на который я нанесла Kleancolor в один слой.
Лак довольно густой, ложится плотно, но не полосит (возможно пока лак свежий), вот только сохнет очень долго. Спасаюсь сушкой-топом. Топ ему необходим в любом случае, так как, во-первых, лаки Kleancolor не имеют собственного глянца, а, во-вторых, топ скрывает шершавость, которая может появится от выступающих краев блесток.
Носится лак, несмотря на то, что он глитерный не больше 3-4 дней. Смывается довольно легко, если был положен на основной оттенок как верхнее покрытие. В этом случае он не сильно прилипает к ногтю. Если же вы нанесли его соло, помучиться придется подольше и, возможно, использовать фольгу.

Лак соло в 2 слоя (дневное освещение)
На темной базе в 1 слой (электрическое освещение)

Цена: около 100 р. с доставкой

Оценка: 4 (за долгое высыхание)
  • 07 декабря 2012, 22:30
Мечтаю о голубоглазой девушке из той же серии) Хотела заказать в интернет магазине несколько этих лаков, выбрала, все ввела… иии… вот черт! ни моя карта, ни бойфренда, ни кредитка не хотят работать в интернете! Жутко расстроилась. у них такие оригинальные вещицы есть. Вы заказывали в иностранном интернет магазине или русском?   а да, пост замечательный, спасибо, что напомнили о них и красиво показали)
  • 07 декабря 2012, 22:53
У меня много лаков этой фирмы, но у них один общий недостаток — очень долго сохнут. Спасает только сушка. Я заказываю на иностранном сайте. Проблем с картой никогда не было…
  • AnnaVita
  • 07 декабря 2012, 22:40
На темной базе волшебен!
  • 07 декабря 2012, 22:54
Спасибо! Мне тоже нравится именно этот вариант. Соло накрасила только ради поста.
  • Loosha
  • 07 декабря 2012, 22:43
Он прекрасен! Этот чудесный лак еще сильнее укрепил мою любовь к глиттерам)))
  • 08 декабря 2012, 20:11
Спасибо! Я тоже в последнее время полюбила глиттеры, несмотря на сложности с удалением:)
  • Adela
  • 07 декабря 2012, 22:46
На черном бесподобно!
  • 08 декабря 2012, 20:12
Спасибо:)
  • Wishenka
  • 07 декабря 2012, 23:00
На темной базе — фантастика!
  • 08 декабря 2012, 20:12
  • miss_mus
  • 07 декабря 2012, 23:04
На тёмной базе — просто супер! Там просто черный цвет? А с чем-то еще пробовали комбинировать?)
  • 08 декабря 2012, 20:15
Спасибо! Основа темно бордовый, на чистом черном тоже замечательно смотрится, но разницы особой нет. На светлые лаки нет особо смысла наносить, так как сам лак имеет довольно выраженный цвет и получается что-то грязноватое:)
  • Blanda
  • 07 декабря 2012, 23:27
Он прекрасен! И сам по себе тоже — такой сочный розовый! Запишу к себе в хотелки ;)
  • 08 декабря 2012, 20:18
Спасибо, Аня! Сам по себе я смогу носить его только летом — уж больно он конфетный:)
пускай меня сейчас закидают помидорами, но по мне он смотрится куда выгрышнее в чем-то схожего деборовского bad romance.
в виш-лист, однозначно!
  • 08 декабря 2012, 20:21
Спасибо:) У меня нет bad romance, но не из-за того, что он мне кажется хуже, а из-за его цены. Kleancolor в этом отношении более привлекателен…
Я вас не закидаю, а поддержу))) он намного эффектнее!
  • Mynutka
  • 08 декабря 2012, 01:01
Как же красивооо!!!!:)
  • 08 декабря 2012, 20:22
Спасибо:)
как раз ожидаю такой лак) а еще голубоглазую девушку и 5 других Kleancolor-ов)))
на темной базе понравилось очень)
а как выглядит «голубоглазая девушка»?
уже нашал пост))
  • 09 декабря 2012, 00:20
зависть зависть) голубоглазка- моя мечта)
вот как раз недавно написали, что не приедут мои Kleancolor( утерялись в дороге во время урагана Сенди((( прийдется еще раз заказывать и опять месяц ожидать(
  • 09 декабря 2012, 11:36
обидно как! главное, чтобы когда лаки приедут, они все еще оставались желанными
  • Tale
  • 08 декабря 2012, 08:37
На темной базе просто   Маникюр отличный!
  • 08 декабря 2012, 20:24
  • asketka
  • 08 декабря 2012, 12:50
с темной бахой — ну просто шик и блеск, неимоверно красиво и завораживающе
  • 08 декабря 2012, 20:25
Спасибо, предпочитаю его на темной базе.
  Просто пищу от восторга! Так красив на черной базе! Шик!
  • 08 декабря 2012, 20:26
  • Alexy
  • 08 декабря 2012, 17:53
На темном вышло супер
  • 08 декабря 2012, 20:29
  • Isterika
  • 08 декабря 2012, 19:16
Оксана, голубоглазой девушкой я осталась очень довольна, придется заказать еще и этот))

а темном лако очень здОрово смотрится
Супер! И без базы достойно смотрится, а с базой просто шик!
  • Wish-nya
  • 09 декабря 2012, 09:10
Ого какие крупные блестки!)) На темном шикарен!!)) А если его попробовать на светлорозовом?))
Комментарий удален
Комментарий удален
  • mad_moon
  • 09 декабря 2012, 11:20
на темной базе вообще прелесть)))
Последний вариант впечатлил! Супер! Черничное варенье.