07.12.2012

Парочка в честь Бонда

Здравствуйте, Красавицы!
Как только появился обзор лаков OPI Skyfall Collection for Holiday 2012, я положила глаз совсем на другие экземпляры. Но при тщательном рассмотрении свотчей, передумала и взяла эти.

OPI HL D12 Skyfall
Встретила противоречивые фотографии, где он уж явно коричневый, вот и «клюнула». Но на деле он оказался красно-коричневый (цвета запекшейся крови) жидкий крем. Оттенок, вполне заурядный. В прошлом году у меня был такой же от Голден Роуз и, кстати очень достойный по техническим характеристикам. Еще мне кажется, что он похож на Chanel Le Vernis Rouge fatal # 487, но близко пока не сравнивала.
Наносится легко, в один слой выглядит достойно, сохнет быстро, носится у меня до трех дней — дольше не пробовала.
На фотографиях лак нанесен в два слоя.
Так выглядит на солнышке:
При исскуственном освещении:
Цена: 430 рублей

OPI HL D17 Live and Let Die
Это первый зеленый лак в моей коллекции. Очень интересный и красивый! Мелкий золотистый шиммер в нем меня покорил. Не перестаю любоваться… И наносится легко и оттирается без проблем. На представленных фото лак нанесен в два слоя — так перекрываются огрехи первого, хоть они очень малы. Сохнел лак минут пятнадцать, но я ускоряю это время применением сушки (два ребенка не дают времени рассиживаться). Носится три дня без проблемно, потом слегка затерлись кончики, хотя я ожидала сколов от подобной текстуры.
У окна при дневном свете:
Вспышка:
Эти фотографии сделаны на другой фотоаппарат (дневной свет у окна):
Оценка: 5+
Цена: 430 рублей

Спасибо всем за проявленный интерес.
Я Юлия («ты»).
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Isterika 07 декабря 2012, 20:52
Юля, чудесный маникюр!
На тебе больше понравился Live and Let Die, для себя же я выбрала Skyfall. :)
Zamazka 07 декабря 2012, 21:01
Лена, спасибо…
Мне тоже зелененький больше нравится, еще и потому, что это что-то новое, несвойственное для меня.
А Skyfall я маме попробую пристроить:)
Deepsyred 07 декабря 2012, 20:56
Как красиво! Первый особо понравился
Zamazka 07 декабря 2012, 21:01
Спасибо большое.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:58
Юля, какой аккуратный маникюр!
Zamazka 07 декабря 2012, 21:04
Спасибо, Оля, я краснею…
Angora 07 декабря 2012, 20:58
Юлечка, красиво показала обоих! Красно-коричневый я тоже сначала хотела, красив, благороден, элегантен! Но решила, что и так полно подобной гаммы и хоть здесь начала соображать и не плодить дублеров....))))
Зеленый и у меня первый в подобной гамме, он, конечно, звезда коллекции!
Идеальный маникюр и прекрасная форма ноготков!
Zamazka 07 декабря 2012, 21:03
Танюша, спасибо.
А я вот не удержалась и хапнула опять дублера. Ну зачем?
Latte 07 декабря 2012, 20:59
Супер! Скайфолл — в любимчики)))
Zamazka 07 декабря 2012, 21:02
Спасибо.
Я рада
LediY 07 декабря 2012, 21:02
Понравились оба лака, спасибо, маникюр прелесть
Zamazka 07 декабря 2012, 21:05
Ой, девочки вы меня засмущаете… Благодарю…
niikaa65 07 декабря 2012, 21:09
Юля, хочу-хочу зелёный) А у нас нет его. Поэтому купила Skyfall, мне он тоже нравится)
Только что стёрла.
Zamazka 07 декабря 2012, 21:26
Ника, я видела его на тебе
Зелененький симпатичный, да… К вам не завезли или расхватали?
niikaa65 07 декабря 2012, 21:29
У нас, видите ли, «зелёные оттенки не пользуются спросом») Не заказывали даже!
Zamazka 07 декабря 2012, 21:36
Я смотрю, наоборот — на зеленые сейчас спрос растет… НГ видимо приближается   Не знаю как сейчас у нас обстановка, но уже на второй день два имеющихся зеленых на коллекционном стенде, мы с Аней утащили.
romashkinaa 07 декабря 2012, 21:12
какие красивые цвета! первый очень сочный)
красивые ноготочки
надо присмотреться, спасибо!
Zamazka 07 декабря 2012, 21:26
Спасибо и Вам
RitaMix 07 декабря 2012, 21:38
Купила OPI HL D17 Live and Let Die, кстати, он тоже первый зеленый в моей коллекции. Взяла его исключительна по причине, что он не чистый зеленый, потому что чисто зеленые лаки навевают на меня тоску
Юля, маникюр красивый
Zamazka 08 декабря 2012, 16:32
Рита, спасибо!
Вот и мне он понравился тем, что он не чистый зеленый, а с примесью. Я теперь нечто подобное в синей гамме ищу…
ilknur 08 декабря 2012, 15:58
Юля, на тебе любой лак замечательно смотрится!:)
Мне Live and Let Die больше всех из этой коллекции нарвится — как завезут, прикуплю себе — необычный он!
Я теперьОпи покупаю, только если зацепит сильно — на чайники перекинулась, как голодная
Zamazka 08 декабря 2012, 16:35
Спасибо, Катюш!
Вот тут я с тобой очень даже солидарна — ОПИ к нам приехали, я и успокоилась, ловлю у них только эксклюзив. А сама поворачиваюсь в сторону других марок. У чайников много интересных экземпляров, только их самих у нас нет (в январе были — только я обрадовалась, как они сплыли)
Lipochka1981 08 декабря 2012, 16:49
Мне понравились оба! Красивые: и в пир, и в мир! Спасибо, Юля!
Zamazka 09 декабря 2012, 21:09
Липочка, спасибо большое!
AnnaVita 09 декабря 2012, 21:01
Юленька, красиво показала! Несомненные красавцы!
Zamazka 09 декабря 2012, 21:10
Аня, спасибо что заглянула
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 21:03
Ой, теперь и Скайфолл хочу… Спасибо за показ и предоставленную возможность ещё раз полюбоваться Крейгом :)
Zamazka 09 декабря 2012, 21:09
Не за что.
Убейте меня, но я ни одного фильма не видела… Ужасно стыдно… Видимо ОПИ меня сподвигнут на просмотр.
Скайфолл ничем не примечательный, аналогов у него можно немало найти.
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 21:17
Для желающей приобрести лак цвета запекшейся крови — самое оно! :)