Essence nude glam nail polish "01 hazelnut сream pie"

Essence nude glam nail polish «01 hazelnut sream pie»

Маленькое отступление: я фанат тёмных цветов на ногтях. Меня бросает в две крайности, это либо красный лак или тёмный либо ношу просто прозрачный лак на ногтях, который даёт ухоженный вид и блеск.
Лак Essence nude glam nail polish «01 hazelnut sream pie» купила из любопытства, так как вовсе не имею нюдовые оттенки лаков.

Essence nude glam nail polish
Новые флаконы для лаков фирме Essence удались, они выглядят более серьёзно что-ли, нежели предыдущие. Для меня у лаков Essence как и у лаков Lancome самые удобные кисти, они как раз наносят лак на всю мою ногтевую пластину разом и ровненькое. (У кого короткие ногти, тот знает как трудно их красить   )
Лак нюдового оттенка с розовым перламутром, который виден только на свету и со вспышкой. При покупке я тот перламутр не разглядела, дома когда накрасила ногти увидела.
Я не знаю все ли нюдовые лаки так себя ведут в покраске или же только этот, но полосит он при нанесении очень и даже второй слой ничего не исправляет. Остаются проплешены, полосы. Мои ногти этот оттенок выбеливает (если можно так сказать) а не украшает их. На ногтях держится 2 дня, но тут надо смотреть чем занята, если на работе, то лак может местами слезть сразу на второй день, а может и через два дня начать слазить.
Блеск средненький и очень не понравился этот розовый перламутр. Сохнет лак быстро, без всяких топов.

Цена: 2 евро

Спасибо и всего доброго…
Как вижу теперь что-то из их новой серии лаков, так плююсь. Писала пост о другом оттенке, он отвратный.
Стойкость наиужаснейшая, на следующий день после покраски уже скалывается, причем не просто немного трескается, а облетает! Бррр… больше и не смотрю в их сторону, стараюсь не смотреть.

• ChuCha
  • 06 декабря 2012, 21:58
Не все, есть оранжево-красный оттенок, у него со стойкостью в порядке, летом ношу его всегда, использую в педикюре
Летом всегда, наверное это старая версия) Новая-то только осенью вышла) или в конце лета…
А старая у них отличная, я люблю всей душой))

• ChuCha
  • 06 декабря 2012, 22:04
Не, не… я имею ввиду что часто этим летом красила им… а купила его где то в начале августа или в конце июля, он уже в обновлёной версии
Мм, значит исключение))
Это хорошо, а то я только плохие отзывы на обновленную линию видела))
  • Verushka
  • 06 декабря 2012, 23:23
согласна что стойкойсть у лаков из новой версии ужасная
у меня слетает на 2 день с верхним топом.
нравятся еще оттенки в серии, но покупать их не буду.
хочу защитить новую серию.
у меня их уже штук 5 — держатся 3-4 дня стабильно, для меня это вполне приемлемая стойкость.
  • Broshka
  • 07 декабря 2012, 14:23
А у меня тоже есть красно-оранжевый со слюдой и темно-серо-синий из новых версий, цвета просто потрясающие, но оба держаться — 1 день!
  • Wish-nya
  • 09 декабря 2012, 09:32
У меня был такой же цвет, но в старом флакончике. Он мне очень нравился, послушный был и не полосил вообще! Даже в один слой! Я его за месяц вымазала весь (хотя я и не люблю красить одним и тем же лаком, с этого вылазить не хотела))