13.12.2012

El Corazon 423/91 "Eggs of wild birds"

Ну вот и я не смогла пройти мимо удивительных текстур и экспериментов El Corazon.
Первый и самый удивительный я попробовала «перепелиные яйца»

El Corazon 423/91 «Eggs of wild birds»

«Перепелиное яйцо» мелкий песок черного цвета в перемешку с крупным шестиугольным глиттером черного цвета в бежевато-розовой базе. На моем розовом подтоне кожи лак достаточно сильно проявляет розовато-лиловую составляющую. Общий вид маникюра получается достаточно необычный. В общем эффект что называется «на любителя».
Я использовала лак как укрепитель, поэтому его наносила без базового покрытия. Никаких неприятных ощущений не возникло (не смотря на муравьиный альдегид в составе, хотя Trind на 3-х слоях уже подпекало). Для перекрытия линии улыбки я наносила 3 тонких слоя цвета. Третий слой перекрывает практически полностью шестигранники нанесенные первым слоем, поэтому понимаю что его надо стараться красить в два слоя. Финиш у лака немного шершавый поэтому топ ему не обходим, я ограничилась одним слоем.

Маникюр продержался 3 дня идеально на 4 стал регулярно скалываться маленькими кусочками с ногтей, затем был удален для дальнейших экспериментов. Благодаря такой неоднородной текстуре эти сколы были не заметны. Удаляется за счет больших шестигранных глиттеров сложно, поэтому снимала с фольгой, чтоб не покарябать ногти. За все время носки заметила, что ногти меньше скручиваются по бокам (при форме мягкий квадрат), аналогичный эффект был мной замечен и при использовании лечебного покрытия Trind.
Цена: 200р (мне достался очень дорого))
Оценка: 5 из 5

Lapo4ka 13 декабря 2012, 13:58
Красивый такой! А про муравьиный альдегид в составе я в первый раз слышу)) что он делает для ногтей?
skarlet02 13 декабря 2012, 14:31
Укрепляет, его действие аналогично формальдегиду в укрепляющих базах и лечилках
Lapo4ka 13 декабря 2012, 14:44
Спасибо)) буду знать!
Anya_Feya 14 декабря 2012, 05:20
Это и есть формальдегид, просто название немного измененное
Safo 13 декабря 2012, 14:01
я все-таки до них доберусь! :)
skarlet02 13 декабря 2012, 14:31
Удачи!
Vasha_Katya 13 декабря 2012, 14:12
очень круто в чистом виде смотрится!
Lesya88 13 декабря 2012, 14:25
Красиво, только он называется eggs of WILD birds =) там просто шрифт на бутылечке непонятный)
skarlet02 13 декабря 2012, 14:32
Спасибо большое, исправила)
lilalo 13 декабря 2012, 15:13
Только вчера ползала по сайту ELCorazon и рассматривала их цветные биогели:) Очень нравится этот перепелинный эффект.
skarlet02 13 декабря 2012, 15:23
Мне больше понравился с белой основой, думаю он более интересный, но к сожалению его не оказалось.
lilalo 13 декабря 2012, 15:48
а мне этот больше нравится, хотя в реальности ни тот ни другой не видела:))
asketka 13 декабря 2012, 15:19
красивый, мраморный
Soni4ka21 13 декабря 2012, 15:20
очень красиво получилось, надо вновь обратить свой взгляд на эль коразон
skarlet02 13 декабря 2012, 15:25
Надо-надо… Давайте разнообразие, а то в сети так сложно найти свотчи кроме самых затасканных 5-7 оттенков)))
Soni4ka21 13 декабря 2012, 18:54
согласна, но я еще не рискую выставлять свои фотки. Для начала нужно научиться красить нормально)
Allochka89 13 декабря 2012, 16:17
Насколько я не люблю лаки с разными вкраплениями и блесками, настолько я в восторге от этого=))
Очень необычно, красиво и стильно!
Irishechka 13 декабря 2012, 17:49
красивые какие эль коразон))
а у нас такой серии что то не встречала но как встречу обязательно приобрету))
skarlet02 14 декабря 2012, 13:38
Удачных поисков!
LediY 13 декабря 2012, 18:48
Он прелесть, никак не куплю себе этого милаху, ноготки шикарные
skarlet02 14 декабря 2012, 13:39
Ekavna 13 декабря 2012, 23:12
Безуспешно такой разыскиваю, но еще не нашла.очень красивый.маникюр-идеальный!
skarlet02 14 декабря 2012, 13:39
Большое спасибо!