06.12.2012

Dance Legend 86 / Malta

Видела, читала, но купить смогла его лишь на Интершарме.

Dance Legend 86 / коллекция Malta

От меня: Самый светлый оттенок коллекции. Нюдовый оттенок с розоватым подтоном с золотистой пыльцой, которая не заявляет о себе, а деликатно усложняет такой простой на первый взгляд «нюд». Очень боялась что в нем больше проявится больше бежевая сторона, которая мне бы не очень подошла. Но на моей коже с розоватым подтоном оттенок смотрится очень гармонично.
Оттенок очень хорошо смотрится на длинных ногтях.
Лак достаточно пигментированный, но я привыкла красить 2 слоя, так мне кажется оттенок приобретает задуманную производителем глубину. Мой маникюр база+ 2 слоя цвета+ топ-сушка. Топ не обязателен, но желателен. Носится 4 дня, потом меняю маникюр.
Стирается без проблем, не смотря на пыльцу.

С ним думаю можно выходить замуж)

Цена: 180р
Оценка: 5 из 5

DaNY 06 декабря 2012, 15:56
ах какой маникюр!   красивый лак, хотя я как раз ожидала, что проявится его бежевая сторона, но таким он был только в постах Ани Гореловой.
tat__v 06 декабря 2012, 16:03
у нее в постах вобще цвета мальты очень сильно искажены, совершенно другие оттенки.
BlackFox 06 декабря 2012, 16:22
Спасибо за пост! Лак понравился, а не подскажиете какой топ использовали?
Тоже после обзора Анны купила 2 лака и расстроилась (а хотела купить куда больше, но благоразумие восторжествовало и взяла только их на пробу). Цвета сильно отличаются от тех что в её посте. Теперь жду других обзоров на Мальту.
skarlet02 06 декабря 2012, 16:25
ну да я теперь знаю что не все правда, что красиво на свотчах)))
я использовала Seshe Vite как топ-сушку, да она и вправду хороша и по сушке и по зеркальности))
skarlet02 06 декабря 2012, 16:23
дело в том что у нас разные оттенки кожи и поэтому конечно будет разница)
спасибо!
tamtau 06 декабря 2012, 16:04
какой красивый оттенок, потрясающе! засчёт золотистого шиммера, который деликатно подсвечивает этот молочно-розовый, цвет получается очень интересный на ногтях. Бежевый -нет, скорее серо-тауповый отлив, но тёплый.
*а ногти -просто заглядение, я наверное никогда такие не отращу, не говоря уж о такой ухоженной кутикуле....*
skarlet02 06 декабря 2012, 17:10
спасибо что читаете!)
Isterika 06 декабря 2012, 16:05
Только сегодня смотрела на него… Завтра куплю! :)
Спасибо за красивые фото и информативные свотчи!
skarlet02 06 декабря 2012, 17:13
спасибо что читаете, удачной покупки)
murmurchik 06 декабря 2012, 16:15
боже, он прекрасен. это идеальный лак для такого времени года
skarlet02 06 декабря 2012, 17:14
да, да полностью согласна, спокойствие в природе — спокойствие на руках))
kisyonych 06 декабря 2012, 16:17
Мм, не люблю подобные оттенки, но этот безусловно прекрасен!!))))
skarlet02 06 декабря 2012, 17:16
полностью с Вами согласна!)
deardarling 06 декабря 2012, 16:20
какая красота!
мне редко какой лак хочется купить после первых свотчей, но этот сразил)
мне напоминает морской песок почему-то :) такое пляжное воспоминание для зимы)
skarlet02 06 декабря 2012, 17:16
помоему я не первая кто тут его показывает)) да-да тоже думала что именно песок подразумевался этим оттенком в коллекции
deardarling 06 декабря 2012, 17:19
ну я обратила внимания только на ваши свотчи
имела в виду то, что обычно если что-то нравится, ищу еще другие фото продукта
а тут сомнений нет-надо брать)
skarlet02 06 декабря 2012, 17:24
тогда удачной покупки и красивых маникюров!)
deardarling 06 декабря 2012, 17:33
взаимно
вам спасибо за наводку)
irrsinnig 06 декабря 2012, 16:24
Видела много свотчей на этот лак, но только на ваших ногтях он мне понравился. Не придает красноту пальцам, не смотрится замазкой.
Снова захотела его купить
skarlet02 06 декабря 2012, 17:18
да-да замазка это уж точно не про него)
удачной покупки!
Lesya88 06 декабря 2012, 16:33
и меня есть такой лак. Когда сделала маникюр с ним, сразу стала выглядеть старше, солиднее)) он очень элегантный! И первая мысль, которая возникла: я его надену на свадьбу   Кстати, считаю, что без топа он выглядит красивее. У него необычный полуматовый финиш, который придает ему оригинальность) еще пересмотрела свотчи… все-таки не удалось передать его таким, какой он в реальности (не в обиду).
skarlet02 06 декабря 2012, 17:22
я не люблю иной финиш, чем глянец поэтому топ мой постоянный спутник
возможно он смтрится на Вас иначе из-за разного тона кожи, это имеет большое значение, можете посмотреть его на желтом подтоне у Ани Гореловой возможно вы узнаете свой оттенок лака)
Lesya88 06 декабря 2012, 18:45
не не, больше на ваш похож) Значит все дело в финише)
MarkiSka 06 декабря 2012, 16:38
Очень понравился — замечательный оттенок!
Broshka 06 декабря 2012, 17:29
Да, да на свадебную церемонию точно можно!
Safo 06 декабря 2012, 17:51
как же я его хочу…
skarlet02 06 декабря 2012, 18:00
ну так в чем же дело) удачной покупки!
Safo 06 декабря 2012, 18:58
каждую пятницу бегаю по магазинам, нигде именно его нет! но я найду! Спасибо за пост!
LediY 06 декабря 2012, 18:16
Очень красивый, прям маникюр невесты
Uji 06 декабря 2012, 19:49
Какой красивый лак!
skarlet02 06 декабря 2012, 19:59
вступайте в ряды обладательниц)))
Uji 06 декабря 2012, 21:11
Обязательно.)
Stellarose 06 декабря 2012, 21:52
У меня 2 лака из этой серии, цвета красивейшие, благородные! Я хотела купить ещё Ваш 86 номер — но стойкость на моих ногтях настолько ужасная (хотя с другими лаками такого нет), что всё не решусь… Даже мой любимый топ не помогает продлить стойкость, лак просто скалывается кусками… Да и на мой взгляд этот лак имеет текстуру, которая не подразумевает топовое покрытие, она такая чуточку матовая — и в этом тоже есть своё великолепие:)
skarlet02 06 декабря 2012, 23:20
Жаль что ваши ногти не подружились с DL, я для себя отметаю проблемные лаки даже если и цвета мне нравятся.
Я всегда покрываю топом, мне так больше нравится, без топа ощущаю себя как со старым маникюром который не смогла переделать. Но конечно есть любители разных финишей, тогда это именно для них когда есть выбор оставить и не покрывать топом или одеть ногти в глянец) Знаю металлики с топом не дружат, вот даже в замешательстве как мне свою серебристую фольгу одеть и не чувствовать неуютно)
Fendi 06 декабря 2012, 23:51
Привет! Мне тоже DL почему-то не катят вообще. Плохо ложатся, плохо сохнут, плохо держатся… Крашу на базу шанель, топ сушка inm или seche vite. тебя нет предположений почему так?
skarlet02 07 декабря 2012, 16:42
Привет) ох, даже и не знаю… У меня все стандартно и с сушкой и ноской… у меня две базы и обе никаких фентилей с DL не выкидывают, ведут себя достойно: Aurelia укрепляющий комплекс с акрилом и Jessica fusion. Сушки у нас с тобой одинаковые, даже делала маникюр где эти обе сушки выдержали одинаково, ни сколов ни чего такого… Попробуй если у тебя есть Ridge Filler на него покрасить. Честно говоря я Шанель не доверяю (это лично мои настроения) и я бы грешила на их базу… А возможно у тебя и DL просто химия разная)))))
Я вот совсем не подружилась с термо лаками, ну баловство полное… Вот теперь думаю куда деть эту парочку…

Когда порадуешь новыми видео?))
man_i_ya 07 декабря 2012, 12:48
НЕреальная красота! где бы еще найти такую))) попробую поискать в местном проф маге)
skarlet02 07 декабря 2012, 16:42
Удачной охоты!