05.12.2012

Эксперимент с OPI "Do you think I'm Tex-y?" и Essence "Night In Vegas" 08

Недавно на Косметисте я увидела пост про очаровательный лак: Nfu.Oh # 59 , он прекрасный, но труднодоступный.
Я не отчаялась и решила повторить его, используя лаки из своей коллекции.
Вот, что у меня получилось.
Для этих целей я использовала лак OPI «Do you think I'm Tex-y?» и слюду Essence «Night In Vegas» 08.
Развернутое мнение: Текстура у OPI очень интересная и представляет собой очень жидкое желе малинового цвета. Легко наносится с помощью удобной широкой кисточки. Если носить лак самостоятельно, то понадобится как минимум 3 слоя, чтобы сделать его непрозрачным. Сохнет очень быстро и держится около 3-4 дней.
Essence «Night In Vegas» — это кусочки прозрачной слюды. Лак немного густоват, но легко распределяется по ногтю кистью среднего размера. В зависимости от освещения слюда имеет либо красноватый, либо зеленоватый оттенок, что особенно заметно на солнышке.
Лаки по-отдельности:
В данном случае, я, предварительно, нанесла базу CND «Stickey», затем 2 слоя OPI «Do you think I'm Tex-y?», 1 слой слюды.
Получилось очень ярко и празднично, я решила продолжить эксперимент и слегка «утопить» слюду, благо, текстура OPI позволяет это сделать. Поверх слюды нанесла еще 1 слой Tex-y и завершила сушкой-топом Seche Vite. Получился вот такой слоёный пирог, хотя, на мой взгляд, он не выглядит толсто и массивно.
Благодаря слюде и желейной текстуре OPI присутствует некая «стеклянность» и глубина. Напоминает леденцы, за это я люблю лаки-желе
Оценка обоих: +5
Цена: OPI «Do you think I'm Tex-y?» — 6,80$ без учета доставки в интернет-магазине.
Essence «Night In Vegas» 08 — ок.100 руб.

Меня вполне устроил мой эксперимент. А что думаете вы?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Ane4kina 05 декабря 2012, 22:04
очень по зимнему) мне понравился маникюр))
miss_mus 05 декабря 2012, 22:20
Спасибо! Красное на белом всегда удачно
Mechtatelnaya 05 декабря 2012, 22:05
Честно говоря, не ожидала, что они здорово будут выглядеть, но мне очень понравилось)
Надо тоже попробовать этот топ на красном лаке. Спасибо за наводку)
miss_mus 05 декабря 2012, 22:22
Рада помочь) Слюда универсальна-хоть на темном, хоть на красном здорово выглядит
Anjen 05 декабря 2012, 22:10
Волшебно! Я не ожидала, что будет так красиво.
miss_mus 05 декабря 2012, 22:22
Большое спасибо
YuliaFeya 05 декабря 2012, 22:24
у меня такая же слюда. Красиво получилось!
miss_mus 05 декабря 2012, 22:45
Спасибо, что отметили!   Да! Радует, что эта слюда доступна)
rafinad 05 декабря 2012, 22:58
Очень здорово смотрятся вместе! Мне ну очень понравилось!
miss_mus 05 декабря 2012, 23:15
Очень приятно именно от вас это слышать!) Спасибо! Ё
Sweet_dreams89 05 декабря 2012, 23:01
Очень празднично)
miss_mus 05 декабря 2012, 23:15
Да, благодарю
Viruska 05 декабря 2012, 23:25
очень красивое и удачное сочетание!
Angora 05 декабря 2012, 23:37
Красота неописуемая!
miss_mus 06 декабря 2012, 11:40
Большое спасибо за похвалу!
RitaMix 05 декабря 2012, 23:44
Обожаю такие эксперименты) Вы молодец! Получилось очень здорово
Спасибо! Очень приятно!
Uji 06 декабря 2012, 01:07
Очень красиво получилось.
miss_mus 06 декабря 2012, 11:36
Огромное спасибо
FrauNatalia 06 декабря 2012, 03:10
Совсем не признала OPI на заглавном фото, достала свой, что проверить не ошибаюсь ли я. На последующих фото лак передан уже более достоверно. Ваш маникюр понравился.
miss_mus 06 декабря 2012, 11:35
Видимо вспышка немного исказила цвет
chicharito 06 декабря 2012, 09:15
Есть такая же слюда. Тоже ношу на красный… Еще очень хорошо смотрится на шоколадных оттенках.
Да! И на чёрных
chicharito 07 декабря 2012, 17:22
о да
shatashkaboo 06 декабря 2012, 18:22
Ты, конечно, говорила, что получилось красиво, но я и не представляла насколько!
miss_mus 06 декабря 2012, 23:33
Я сама в шоке!   Спасибо!
uoanna 06 декабря 2012, 22:21
Мне очень нравится! Замечательно что слюда стал популярной, она очень оживляет лаки и не делает их вульгарными. Недавно искала слюду на рынке, так вот продавщица сказала: «Такие давно не возят. Они не в моде!» Вот так-то!
miss_mus 06 декабря 2012, 23:35
  Не может быть! Ну продавщицам, может и видней
uoanna 07 декабря 2012, 10:49
Ну да! Вы бы её видели! Гуру моды
ilknur 08 декабря 2012, 19:08
У вас отлично получилось! Маникюр отличный!
Наверное это о моём посте шла речь
miss_mus 09 декабря 2012, 11:30
Да! Ваш пост вдохновил меня!