05.12.2012

Сама нежность. Natty Orkide 360

Полное название лака:
Natty Orkide 360
Это один из моих любимых лаков, в нем мне нравится все,а особенно цена
Цвет жемчужный, с маленькими серебристыми блесточками, в один слой полупрозрачный, без проплешин, в два — просвечивается отросшая часть ногтя. Удаляется с ногтей без проблем обычной ждсл.
Сохнет, как и большинство лаков, но я использую сушку и с этим проблем не возникает.
Свотчи: ( все фото без вспышки, при разном освещении)
Лак на всех свотчах нанесен в два слоя.
Цена:
1 $
Оценка:

prostor1 06 декабря 2012, 20:03
Если бы он стоил раз так в 30 дороже, то и коментариев выло б больше 0 :)
Симпатичный лак, универсальный цвет и на все случа жизни.
Stasia 06 декабря 2012, 23:11
Эт Вы верно подметили. ))))
Coccinella 07 декабря 2012, 02:22
Переплюнет диоровский рождественский лак, который покупают ради упаковки. Спасибо за пост.