05.12.2012

OPI "See You At The Circus" AF8

Всем привет. Поскольку зимой я практически всегда пользуюсь темными лаками, то я продолжу писать посты именно про эти оттенки.
«See You At The Circus»- лак из коллекции OPI Moscow Collection 2009( если я не ошибаюсь, коллекция была выпущена для России ) и достаточно редкий. Покупала этот оттенок в Киеве в учебном центре OPI, как раз когда вышла эта коллекция. Знала бы, что он редкий- купила бы несколько сразу :)
Сам оттенок- бордово-зеленый легкий дуохром. Он достаточно сдержанный и зеленые переливы лучше всего видны в бутылке лишь в тени. На солнце лак сверкает однородным бордовым шиммером. Обычно лаки раскрывают всю свою красоту на солнце, а здесь наоборот :) Вся красота в тени и при искусственном освещении. Текстура достаточно жидкая, но при этом первый слой перекрывает плотно ногтевую пластину. При описании текстуры я немного задумалась. Это не плотный крем и не совсем желе. Наверное, что-то среднее. Слои получаются очень тонкие. Сохнет лак быстро. После высыхания получается немного сатиновый финиш. Свой глянец средний, поэтому использую топ. Он помогает лаку держаться на ногтях дольше, так как этот оттенок без топа быстро затирается на кончиках. С топом же держится на ногтях в хорошем состоянии до пяти дней. Неплохо, правда? Лак не окрашивает ногтевую пластину и легко убирается ждсл.
У этого лака есть подобный оттенок, который снят с производства. Он называется «Have you seen my limo?» У меня его нет, но судя по свотчам в интернете они похожи. Рассмотрим поближе мой оттенок:

Здесь виден зеленый перелив, но поймать его не так просто, так как эффект дуохрома выражен слабо.

Оценка: безусловно 5.
Цену я не помню, так как в магазине они были разные в зависимости от коллекции.
Надеюсь вам понравился оттенок и если у вас будет возможность приобрести такой, то обязательно нужно брать :)

Ира
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Draconessa 05 декабря 2012, 16:20
сегодня прямо день прекрасных маникюров, что ни пост, так глаз не оторвать!
Замечательный дуохромчик, очень благородно выглядит.
IrkaNL 05 декабря 2012, 16:35
Спасибо :) У меня он один и я им очень редко пользуюсь. Жалко «тратить» :)
Freya_girl 05 декабря 2012, 16:25
сказка, а не цвет. как вы красиво его показали
IrkaNL 05 декабря 2012, 16:34
June 05 декабря 2012, 16:27
Интересный оттенок, многогранный, очень понравился!
IrkaNL 05 декабря 2012, 16:33
Спасибо. Мне нравится, что в нем нет дикого перелива. Виден дуохром, но все очень скромно :)
3_little_pigs 05 декабря 2012, 16:29
Мой любимый-прелюбимый. Имею запас и его и «Лимо» на случай «ядерной войны». Сложный, интересный цвет и очень мне по душе. Обожаю. Вы его великолепно показали, и маникюр отпад. Спасибо!
IrkaNL 05 декабря 2012, 16:33
Спасибо большое :) А «Лимо» действительно копия «Цирка»? У них текстуры одинаковые или только цвет?
3_little_pigs 05 декабря 2012, 23:14
Почитав комменты ниже, взяла оба лака (у меня каждого по 2 флакончика) и выкрасила на ромашку. Разница невооруженным глазом незаметна. Для верности позвала мужа: «одинаковые». Ну разве что, после долгого разглядывания, можно решить, что в «Цирке» чуть больше насыпано того шиммера, что дуохромит в зеленый. А так у «Лимо» тоже прекрасно видно зеленоватое мерцание (а превращается ли это мерцание в зеленоватый отлив в целом — надо днем посмотреть, но при электрическом свете они — братья-близнецы, и сказать, что они совсем разные, я никак не могу )))). И во флаконах они один в один. Завтра специально для вас ромашку сфотографирую!
3_little_pigs 05 декабря 2012, 23:16
А еще мне кажется, что если из них обоих убрать эту скрытую зелень, то получится «Вампстердам». Но у меня его нету, так что точно не знаю ))).
IrkaNL 05 декабря 2012, 23:25
вот, я тоже думаю что Вампстердам похож ( у меня его тоже нет).
IrkaNL 05 декабря 2012, 23:25
Спасибо за комментарий. Вот и мне по фото в интеренете они одинаковые. Я заказала только что Have you seen my limo. Если до меня лак долетит без проблем, то сделаю сравнительный пост :)
3_little_pigs 05 декабря 2012, 23:34
О, классно! Буду ждать сравнения — самой интересно, почему кому-то они кажутся совсем разными, а мне нет.
asketka 05 декабря 2012, 16:37
какой многоликий
при одном освещении — один, при другом — другой. Есть в нем что-то магнитическое. А может это ваш красивый маникюр так манит?
IrkaNL 05 декабря 2012, 17:31
Меня этот цвет тоже манит больше, чем другие :) Спасибо за такие комплименты
Wishenka 05 декабря 2012, 16:59
Ах, как красиво: и маникюр, и фото!
IrkaNL 05 декабря 2012, 17:33
ellewood 05 декабря 2012, 17:09
Шикарный лак ( и маникюр конечно)   А этот зеленый отлив просто отрыв головы)))
IrkaNL 05 декабря 2012, 17:33
Спасибо   Почему-то всегда все самое красивое снимают с производства и не делают замену.
Angora 05 декабря 2012, 17:39
Ещё один роскошный, многогранный темный  … Мой список лаковых хотелок растет…
Маникюр безупречный!
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:18
Спасибо большое :) OPI в целом радуют темными оттенками.
luccera 05 декабря 2012, 17:41
потрясающий цвет, потрясающий маникюр
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:16
Wish-nya 05 декабря 2012, 17:52
Ну вот)) что ж вы делаете))) Как теперь его искать?
Очень красивый и аккуратный маникюр!)
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:16
Благодарю :) Возможно, в России его еще можно найти либо Have you seen my limo?
У Essence есть очень похожий лак, только с более выраженным зеленым блеском. Наз. chic reloaded #122
Wish-nya 06 декабря 2012, 22:54
Спасибо)) сохраню этот коммент в закладки))
rozovaja_golfa 05 декабря 2012, 18:11
ой, какая красотень вселенская!
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:14
хехе, спасибо :)
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 18:21
Интересный лачок, особенно его «бензинное пятно»   хотя на маникюре смотрится довольно спокойно.
Мммм… планшетик не Wacom'овский часом?..
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:13
Спасибо. Мне он из-за спокойного блеска и нравится. Ага, он самый. Bamboo )))
u-nona 05 декабря 2012, 18:43
Вот я дуохромы не люблю… А на тебе увидела и очень понравился! На твоих руках смотрится просто бесподобно! :)
IrkaNL 05 декабря 2012, 19:12
Спасибо :) Это потому что дуохром слабо выражен и поэтому более универсальный :)
Alexy 05 декабря 2012, 20:03
маникюр, фото, лак все прекрасно
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:08
bambinina 05 декабря 2012, 20:03
Ира, твоими руками только любоваться!

а вот насчет «лимузина» не соглашусь, что близнец — он совсем не дуохромит, т.е. он похож, конечно, но зеленого отлива в нем нет совсем.

если хочешь иметь в своей коллекции запасной похожий дуохром, посмотри новую серию essence — лак под названием chic reloaded
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:02
Спасибо большое :)
У меня нет «лимузина», но пишут что он просто копия. Я посмотрела свотчи и мне показался просто один в один. В бутылочке have you seen my limo я вижу зеленый дуохром на свотчах. У тебя есть оба лака? (лимузин и цирк?)
У меня есть essence Chic reloaded, но там зеленого очень много. Эффект дуохрома выражен уж слишком ярко.
bambinina 10 декабря 2012, 07:03
я решила еще раз удостовериться, потому так долго не отвечала))
рассмотрела пристрастно еще раз подругин лак — и беру свои слова обратно, раньше я его зеленой стороны не заметила почему-то
IrkaNL 10 декабря 2012, 12:31
Хехе, да ничего страшного :) я заказала себе " лимузин". Решила сама проверить похожи или нет. Если похожи, то будет замена моему цирку, а если не совсем, то я не против иметь на один лак больше :)
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:08
смотри, я вот такую картину на flickr нашла. Это «лимузин». Или он не такой совсем в реале?
Автор weedita на Flickr.
Olay75 05 декабря 2012, 21:28
Ирочка, после Ваших пальчиков на такое… даже смотреть не хочется
По поводу цирка и лимузина-они совсем разные, ИМХО, конечно…
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:32
мда, вот bambinina тоже говорит, что они разные. Тогда моя ошибка.
Спасибо за «пальчики»)))
Olay75 05 декабря 2012, 20:58
О-о-о, красавчик какой! Как это я его пропустила-незаметила?   И маникюр прекрасный, впрочем, как всегда! спасибо за удовольствие!
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:09
Спасибо. Наверное, потому что он не очень популярный. Я тоже многие лаки «пропускаю», а когда нахожу, то уже поздно :)
Latte 05 декабря 2012, 21:11
Не устаю восхищаться вашими руками и маникюром! а лак, конечно, бесподобен!
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:13
Lenurochka 05 декабря 2012, 21:25
Очень очень и очень красиво! Руки обалденные!
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:36
Спасибо огромное :) Мне очень приятно.
Narina_058 05 декабря 2012, 21:40
Красвчик! Очень похож на вампирский амстердам!
IrkaNL 05 декабря 2012, 21:48
похож, только тут немного зелени добавили))) Вообще многие темные оттенки похожи у OPI. Разница только в шиммере или в полутоне)
Tesorito 05 декабря 2012, 21:55
Очень красивый! И Вы его так хорошо показали!
IrkaNL 05 декабря 2012, 22:18
Olanny 05 декабря 2012, 22:15
Я просто в обмороке от цвета и маникюра! Ира, это просто БЕСПОДОБНО, браво! Восторг, восторг и ещё много раз он же… :) Спасибо за красоту! Этого красавца даже на Ebay не нашла((((((((( Ну, почему надо снимать с производства шикарные оттенки? Йэх…
IrkaNL 05 декабря 2012, 22:17
Спасибо большое :) Мне очень-очень приятно. Этот лак скорее всего искать нужно в России, так как этой коллекции не было в Америке и Европе( если у меня верная информация). Возможно, в каких-то магазинах его еще можно найти.
rafinad 05 декабря 2012, 22:57
Чудесный пост и красивый лак! Очень тебе идет! Красоте рук и ногтей можно только позавидовать =)
IrkaNL 05 декабря 2012, 23:02
Спасибо :) Да ладно-ладно. Что ты скромничаешь :) У самой руки какие суперские   Всегда с большим удовольствием рассматриваю твой маникюр и фото :)
rafinad 05 декабря 2012, 23:46
Спасибо! Традиционный обмен комплиментами
Saishom 06 декабря 2012, 12:43
как же давно я за ним охочусь :(
IrkaNL 06 декабря 2012, 12:50
знаю… если бы у меня был второй-подарила бы :)
ilknur 06 декабря 2012, 17:57
Ириша, шикарный оттенок! Балуешь ты нас всякими редкостями, которых не достать…
IrkaNL 06 декабря 2012, 20:35
хехе, я его сама берегу :)
niikaa65 10 декабря 2012, 08:09
Безупречно всё! Лак безумно красив, не отказалась бы))
IrkaNL 10 декабря 2012, 12:34
Ника, спасибо большое :)
NorthAri 10 декабря 2012, 09:00
Ира, очень благородный оттенок! И замечательные фотографии! А еще мне невероятно понравились по стилю твои колечки — загляделась на них!
IrkaNL 10 декабря 2012, 12:34
Благодарю :) мне просто нравятся эти два кольца и я решила носить их вместе.