OPI "See You At The Circus" AF8

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет. Поскольку зимой я практически всегда пользуюсь темными лаками, то я продолжу писать посты именно про эти оттенки.
«See You At The Circus»- лак из коллекции OPI Moscow Collection 2009( если я не ошибаюсь, коллекция была выпущена для России ) и достаточно редкий. Покупала этот оттенок в Киеве в учебном центре OPI, как раз когда вышла эта коллекция. Знала бы, что он редкий- купила бы несколько сразу :)
Сам оттенок- бордово-зеленый легкий дуохром. Он достаточно сдержанный и зеленые переливы лучше всего видны в бутылке лишь в тени. На солнце лак сверкает однородным бордовым шиммером. Обычно лаки раскрывают всю свою красоту на солнце, а здесь наоборот :) Вся красота в тени и при искусственном освещении. Текстура достаточно жидкая, но при этом первый слой перекрывает плотно ногтевую пластину. При описании текстуры я немного задумалась. Это не плотный крем и не совсем желе. Наверное, что-то среднее. Слои получаются очень тонкие. Сохнет лак быстро. После высыхания получается немного сатиновый финиш. Свой глянец средний, поэтому использую топ. Он помогает лаку держаться на ногтях дольше, так как этот оттенок без топа быстро затирается на кончиках. С топом же держится на ногтях в хорошем состоянии до пяти дней. Неплохо, правда? Лак не окрашивает ногтевую пластину и легко убирается ждсл.
У этого лака есть подобный оттенок, который снят с производства. Он называется «Have you seen my limo?» У меня его нет, но судя по свотчам в интернете они похожи. Рассмотрим поближе мой оттенок:

Здесь виден зеленый перелив, но поймать его не так просто, так как эффект дуохрома выражен слабо.

Оценка: безусловно 5.
Цену я не помню, так как в магазине они были разные в зависимости от коллекции.
Надеюсь вам понравился оттенок и если у вас будет возможность приобрести такой, то обязательно нужно брать :)

Ира
сегодня прямо день прекрасных маникюров, что ни пост, так глаз не оторвать!
Замечательный дуохромчик, очень благородно выглядит.
  • 05 декабря 2012, 16:35
Спасибо :) У меня он один и я им очень редко пользуюсь. Жалко «тратить» :)
сказка, а не цвет. как вы красиво его показали
  • 05 декабря 2012, 16:34
  • June
  • 05 декабря 2012, 16:27
Интересный оттенок, многогранный, очень понравился!
  • 05 декабря 2012, 16:33
Спасибо. Мне нравится, что в нем нет дикого перелива. Виден дуохром, но все очень скромно :)
Мой любимый-прелюбимый. Имею запас и его и «Лимо» на случай «ядерной войны». Сложный, интересный цвет и очень мне по душе. Обожаю. Вы его великолепно показали, и маникюр отпад. Спасибо!
  • 05 декабря 2012, 16:33
Спасибо большое :) А «Лимо» действительно копия «Цирка»? У них текстуры одинаковые или только цвет?
Почитав комменты ниже, взяла оба лака (у меня каждого по 2 флакончика) и выкрасила на ромашку. Разница невооруженным глазом незаметна. Для верности позвала мужа: «одинаковые». Ну разве что, после долгого разглядывания, можно решить, что в «Цирке» чуть больше насыпано того шиммера, что дуохромит в зеленый. А так у «Лимо» тоже прекрасно видно зеленоватое мерцание (а превращается ли это мерцание в зеленоватый отлив в целом — надо днем посмотреть, но при электрическом свете они — братья-близнецы, и сказать, что они совсем разные, я никак не могу )))). И во флаконах они один в один. Завтра специально для вас ромашку сфотографирую!
А еще мне кажется, что если из них обоих убрать эту скрытую зелень, то получится «Вампстердам». Но у меня его нету, так что точно не знаю ))).
  • 05 декабря 2012, 23:25
вот, я тоже думаю что Вампстердам похож ( у меня его тоже нет).
  • 05 декабря 2012, 23:25
Спасибо за комментарий. Вот и мне по фото в интеренете они одинаковые. Я заказала только что Have you seen my limo. Если до меня лак долетит без проблем, то сделаю сравнительный пост :)
О, классно! Буду ждать сравнения — самой интересно, почему кому-то они кажутся совсем разными, а мне нет.
  • asketka
  • 05 декабря 2012, 16:37
какой многоликий
при одном освещении — один, при другом — другой. Есть в нем что-то магнитическое. А может это ваш красивый маникюр так манит?
  • 05 декабря 2012, 17:31
Меня этот цвет тоже манит больше, чем другие :) Спасибо за такие комплименты
  • Wishenka
  • 05 декабря 2012, 16:59
Ах, как красиво: и маникюр, и фото!
  • 05 декабря 2012, 17:33
  • ellewood
  • 05 декабря 2012, 17:09
Шикарный лак ( и маникюр конечно)   А этот зеленый отлив просто отрыв головы)))
  • 05 декабря 2012, 17:33
Спасибо   Почему-то всегда все самое красивое снимают с производства и не делают замену.
  • Angora
  • 05 декабря 2012, 17:39
Ещё один роскошный, многогранный темный  … Мой список лаковых хотелок растет…
Маникюр безупречный!
  • 05 декабря 2012, 19:18
Спасибо большое :) OPI в целом радуют темными оттенками.
  • luccera
  • 05 декабря 2012, 17:41
потрясающий цвет, потрясающий маникюр
  • 05 декабря 2012, 19:16
  • Wish-nya
  • 05 декабря 2012, 17:52
Ну вот)) что ж вы делаете))) Как теперь его искать?
Очень красивый и аккуратный маникюр!)
  • 05 декабря 2012, 19:16
Благодарю :) Возможно, в России его еще можно найти либо Have you seen my limo?
У Essence есть очень похожий лак, только с более выраженным зеленым блеском. Наз. chic reloaded #122
  • Wish-nya
  • 06 декабря 2012, 22:54
Спасибо)) сохраню этот коммент в закладки))

ой, какая красотень вселенская!
  • 05 декабря 2012, 19:14
хехе, спасибо :)
Интересный лачок, особенно его «бензинное пятно»   хотя на маникюре смотрится довольно спокойно.
Мммм… планшетик не Wacom'овский часом?..
  • 05 декабря 2012, 19:13
Спасибо. Мне он из-за спокойного блеска и нравится. Ага, он самый. Bamboo )))

• u-nona
  • 05 декабря 2012, 18:43
Вот я дуохромы не люблю… А на тебе увидела и очень понравился! На твоих руках смотрится просто бесподобно! :)
  • 05 декабря 2012, 19:12
Спасибо :) Это потому что дуохром слабо выражен и поэтому более универсальный :)
  • Alexy
  • 05 декабря 2012, 20:03
маникюр, фото, лак все прекрасно
  • 05 декабря 2012, 21:08
Благодарю :)
Ира, твоими руками только любоваться!

а вот насчет «лимузина» не соглашусь, что близнец — он совсем не дуохромит, т.е. он похож, конечно, но зеленого отлива в нем нет совсем.

если хочешь иметь в своей коллекции запасной похожий дуохром, посмотри новую серию essence — лак под названием chic reloaded
  • 05 декабря 2012, 21:02
Спасибо большое :)
У меня нет «лимузина», но пишут что он просто копия. Я посмотрела свотчи и мне показался просто один в один. В бутылочке have you seen my limo я вижу зеленый дуохром на свотчах. У тебя есть оба лака? (лимузин и цирк?)
У меня есть essence Chic reloaded, но там зеленого очень много. Эффект дуохрома выражен уж слишком ярко.
я решила еще раз удостовериться, потому так долго не отвечала))
рассмотрела пристрастно еще раз подругин лак — и беру свои слова обратно, раньше я его зеленой стороны не заметила почему-то
  • 10 декабря 2012, 12:31
Хехе, да ничего страшного :) я заказала себе " лимузин". Решила сама проверить похожи или нет. Если похожи, то будет замена моему цирку, а если не совсем, то я не против иметь на один лак больше :)
  • 05 декабря 2012, 21:08
смотри, я вот такую картину на flickr нашла. Это «лимузин». Или он не такой совсем в реале?
Автор weedita на Flickr.
  • Olay75
  • 05 декабря 2012, 21:28
Ирочка, после Ваших пальчиков на такое… даже смотреть не хочется
По поводу цирка и лимузина-они совсем разные, ИМХО, конечно…
  • 05 декабря 2012, 21:32
мда, вот bambinina тоже говорит, что они разные. Тогда моя ошибка.
Спасибо за «пальчики»)))
  • Olay75
  • 05 декабря 2012, 20:58
О-о-о, красавчик какой! Как это я его пропустила-незаметила?   И маникюр прекрасный, впрочем, как всегда! спасибо за удовольствие!
  • 05 декабря 2012, 21:09
Спасибо. Наверное, потому что он не очень популярный. Я тоже многие лаки «пропускаю», а когда нахожу, то уже поздно :)
  • 05 декабря 2012, 21:11
Не устаю восхищаться вашими руками и маникюром! а лак, конечно, бесподобен!
  • 05 декабря 2012, 21:13
Спасибо большое :)
Очень очень и очень красиво! Руки обалденные!
  • 05 декабря 2012, 21:36
Спасибо огромное :) Мне очень приятно.
Красвчик! Очень похож на вампирский амстердам!
  • 05 декабря 2012, 21:48
похож, только тут немного зелени добавили))) Вообще многие темные оттенки похожи у OPI. Разница только в шиммере или в полутоне)
  • Tesorito
  • 05 декабря 2012, 21:55
Очень красивый! И Вы его так хорошо показали!
  • 05 декабря 2012, 22:18
  • Olanny
  • 05 декабря 2012, 22:15
Я просто в обмороке от цвета и маникюра! Ира, это просто БЕСПОДОБНО, браво! Восторг, восторг и ещё много раз он же… :) Спасибо за красоту! Этого красавца даже на Ebay не нашла((((((((( Ну, почему надо снимать с производства шикарные оттенки? Йэх…
  • 05 декабря 2012, 22:17
Спасибо большое :) Мне очень-очень приятно. Этот лак скорее всего искать нужно в России, так как этой коллекции не было в Америке и Европе( если у меня верная информация). Возможно, в каких-то магазинах его еще можно найти.
  • rafinad
  • 05 декабря 2012, 22:57
Чудесный пост и красивый лак! Очень тебе идет! Красоте рук и ногтей можно только позавидовать =)
  • 05 декабря 2012, 23:02
Спасибо :) Да ладно-ладно. Что ты скромничаешь :) У самой руки какие суперские   Всегда с большим удовольствием рассматриваю твой маникюр и фото :)
  • rafinad
  • 05 декабря 2012, 23:46
Спасибо! Традиционный обмен комплиментами
  • Saishom
  • 06 декабря 2012, 12:43
как же давно я за ним охочусь :(
  • 06 декабря 2012, 12:50
знаю… если бы у меня был второй-подарила бы :)
  • ilknur
  • 06 декабря 2012, 17:57
Ириша, шикарный оттенок! Балуешь ты нас всякими редкостями, которых не достать…
  • 06 декабря 2012, 20:35
хехе, я его сама берегу :)
  • niikaa65
  • 10 декабря 2012, 08:09
Безупречно всё! Лак безумно красив, не отказалась бы))
  • 10 декабря 2012, 12:34
Ника, спасибо большое :)
  • NorthAri
  • 10 декабря 2012, 09:00
Ира, очень благородный оттенок! И замечательные фотографии! А еще мне невероятно понравились по стилю твои колечки — загляделась на них!
  • 10 декабря 2012, 12:34
Благодарю :) мне просто нравятся эти два кольца и я решила носить их вместе.