05.12.2012

Корректная фуксия- Rimmel 306 Velvet Rose

Мой первый лак из серии Lycra Pro от RIMMEL
Мое мнение
Очень понравился цвет этого лака, неяркая «припыленная» фуксия, как раз подходящая на осенне-зимний период.На фотографиях старалась передать цвет правдиво, но надо сказать, он немного меняется при разном освещении.
Кисточка лака вполне стандартна для Риммель и для меня очень удобна по ширине, я крашу ей ногти, как в рекламе, одним взмахом  .На что я обратила внимание лак очень густой, в принципе можно наносить его и одним слоем аккуратно без проплешин, но мне привычнее все же 2 слоя.Стойкость на мне дольше чем у лаков из серии 60 секунд,3-4 дня, в принципе я с ним как-то и неделю ходила конечно же с топовым покрытием но все же это долго, маникюр выглядел нормально.
Я оцениваю на 5
Цена около 150 р

Safo 05 декабря 2012, 15:10
какая же все-таки хорошая серия этих лаков! И кисточка для меня идеальна. И цвета удачные. спасибо за пост :)
зы: вы уже елочку нарядили?
Margowa 05 декабря 2012, 15:13
Спасибо за первый комментарий
Да что-то мне грустно стало, серость за окном и я решила создать себе праздничное настроение и достала елку
romashkinaa 05 декабря 2012, 15:21
это замечательные лаки, люблю их за кисточку, носибельность)
и цвет привлекательный!
Margowa 05 декабря 2012, 15:28
Спасибо, я тоже заценила и хочу еще попробовать лаки из этой серии
asketka 05 декабря 2012, 15:39
дипломатичная такая фуксия, не кричащая, все как я люблю
Margowa 05 декабря 2012, 15:45
Этим меня и зацепила
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 15:40
Да, потрясающе красиво и нежно   Ваши ноготки — загляденье
Margowa 05 декабря 2012, 15:46
Спасибо)у них не лучшие времена пришлось укоротить
asketka 05 декабря 2012, 15:49
у них осенний листопад?
на самом деле — красивая форма ногтей, длинное ногтевое ложе, вам только лаки и рекламировать
и кольца
и браслеты
и сумки
да все!
Margowa 05 декабря 2012, 15:57
Ничего себе, спасибо, мне такого комплимента еще не делали
OlenenokDashik 05 декабря 2012, 15:52
По-моему, эта длина идеальна
asketka 05 декабря 2012, 15:55
ага, длина натурально выглядит, без заявки на очень длинные для ", почешите спинку" и не слишком короткая, при которой пальчики кажутся стройнее и длиннее
Margowa 05 декабря 2012, 15:58
Аха, спасибо
Mew 05 декабря 2012, 16:23
и ногти, и лак прекрасны! очень красиво!
и не грустите!!)
Margowa 05 декабря 2012, 16:59
Спасибо)Ну после таких комплиментов, точно не буду
Latte 05 декабря 2012, 21:35
Сочный, ягодный и деликатный лак. И ручки красивые)
Margowa 05 декабря 2012, 22:28