Сладкая парочка от Pupa

Недавние посты о тёмно-синих лаках напомнили мне о том, что в моей собственной коллекции есть симпатичный их представитель Pupa Lasting Colour 702, ну а бордовый красавчик Pupa Lasting Colour 606 составил собрату компанию:

Глубокий синий Pupa Lasting Colour 702, поприветствуем:
Мысли по поводу: Лак-крем густого тёмно-синего цвета с очень мелкодисперсным шиммером, потрясающе переливающимся в бутылочке, но на ногтях практически не заметным   Однако, подозреваю, что этот «невидимый» шиммер и придаёт глубину цвету. При определённом освещении может стать и просто очень тёмным лаком неопределённого цвета, но чаще отливает в металлическую синеву   Довольно длинная кисть на короткой «ручке», не слишком удобная, но не катастрофично. Текстура, я бы сказала, в меру жидкая, лак бесконтрольно по ногтю не расползается. У меня почему-то именно этот лак всегда получается наносить безошибочно, поэтому его действие на кутикулу не проверяла, но, скорее всего, окрасит — и неслабо   Поверхность ногтя с этим лаком гладкая, глянцевая, удаляется лак без проблем с помощью обычной ЖДСЛ. По стойкости в очередной раз ничего путного не скажу, но свои обычные два дня ношу его даже без топа. На фото в один слой на базовое покрытие.
Дневной свет:
Вспышка:
Цена: ок. 160 руб.

Уже анонсированный Pupa Lasting Colour 606, который пришёл за компанию  :
Мысли по поводу: Лак-крем интересного оттенка бордо, с уже гораздо более крупными блёстками. На ногтях он выглядит довольно «желейно», но поверхность не такая гладкая, как у предыдущего лака, поэтому в идеале требуется топовое покрытие. Опять же, в меру жидкая текстура, но если попадает на кутикулу — это катастрофа местного масштаба, впрочем, как и со всеми лаками подобных ярких оттенков   Снятие не такое беспроблемное, как у предыдущего лака, но тоже не требует специальных приспособлений — просто ватный тампон с ЖДСЛ лучше подержать подольше, чтобы заодно разом удалить как можно больше блёсточек, в противном случае их довольно сложно убрать бесследно. Со стойкостью аналогично, пара дней без проблем читай, потёртостей и сколов   На фото в один слой на базовое покрытие.
Дневной свет:
Вспышка:
Цена: ок. 160 руб.
Оценка: 4 за въедливость
  • Margowa
  • 05 декабря 2012, 15:39
Красавчики, оба околочерные
Первый — определённо   Рада, что Вам понравились!
  • Stasia
  • 05 декабря 2012, 16:00
Красивые, сложные цвета. Понравились оба лака, в последнее время пупа очень радует.
Согласна, и качество на высоте
  • asketka
  • 05 декабря 2012, 16:01
иссиня-черный — это прям любофф моя

такие крышечки футуристические, любо глянуть
Вот Вы правильно слово подобрали, я всё никак не могла определить — именно футуристические!
  • Telli
  • 05 декабря 2012, 16:03
Боже какие они красивые! Синий безумно понравился, обязательно его куплю! Спасибо!
Пожалуйста, очень рада, что помогла Вам его найти!

первый шикарен, просто нет слов!
Спасибо, я тоже на него любуюсь
  • Alexy
  • 05 декабря 2012, 16:20
мне у этих лаков мешает только слишком длиная кисточка на мой взгляд, а так сами лаки очень нравятся, у вас очень красивый маникюр
Спасибо большое   А мне наоборот, из-за короткой «ручки» кисточка тоже кажется короткой))
  • Anjen
  • 05 декабря 2012, 16:25
Синий прекрасен! Такой глубокий.
Спасибо, присмотрюсь.
Всегда пожалуйста
очень понравились
Спасибо! Рада Вас порадовать))
  • MarkiSka
  • 05 декабря 2012, 16:49
Оба красавцы
На этом и порешим)) Спасибо
  • Angora
  • 05 декабря 2012, 17:41
Оба оттенка прекрасны! маникюр отличный и красивая форма ногтей
Спасибо большое за такие приятности
  • Masiania
  • 05 декабря 2012, 17:58
Очень понравились оба оттенка!
Я очень рада!
  • Wish-nya
  • 05 декабря 2012, 19:02
Синий шикарен!   А вот к кисточке их привыкнуть не могу
Да, кисточка — единственный их недостаток, пожалуй
Ах как же первый похож на Blue Satin Chanel
Маникюр замечательный, лаки загляденье)))
Приятные ассоциации   Спасибо большое за комплимент