Немного лета с Guerlain Terracotta Vernis, 01 Paradisio

Из летней коллекции Guerlain я хотела только синий лак Riviera, но так и не нашла его, зато нашла Paradisio в одном экземпляре и взяла, подумав: когда еще Guerlain выпустит лаки
А пока покажу 01 Paradisio. Приятное оформление флакона, лаконичное и по простому сдержанное, принт Emilio Pucci внутри коробки, для меня это роли не играет, мне важен только флакон, а по большому счету его содержание.

Тонкая, удобная кисть:

Цвет лака- это просто взрыв сочной яркости коралла, летом он конечно очень актуален, но и вот совсем недавно я им красила и мне понравилось. Я носила этот лак осенью, и лак гармонично вписывался в осенний пейзаж и что странно, но и в зимний пейзаж этот лак тоже хорош. С этим лаком в заснеженные дни как будто снегирь на ногтях

Лак — чистый крем. Очень густой крем, я люблю густые лаки, но в этом есть маленькая деталь, он сохнет буквально за секунду, а из за того что он густой, он может высохнуть прямо в процессе нанесения на ноготь   Здесь надо быстро-быстро красить, не моргать, я приноровилась.

Как я уже сказала, сохнет мигом. Держится отлично, без сколов. Цвет не блекнет и не тускнеет, с таким ярким цветом это особенно важно.

А еще у него превосходный глянец! Лучший из всех лаков, бесподобный глянец!)

Оценка:5
Цена: 1000 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
  • MilkCow
  • 06 декабря 2012, 09:16
Какой сочный:) ОЧень бодрящий, что особенно важно среди мрачной зимы. И глянец такой водный:)
  • 06 декабря 2012, 09:27
Машуль, этот лак как яркий снегирь среди заснежененного города
  • 06 декабря 2012, 14:07
Наташа, красавчик Герлен! Цвет позитивный, а такой актуален и солнечным летом, и снежной зимой)))
  • 06 декабря 2012, 14:14
Спасибо, Рита)))
Очень сильный заряд позитива исходит от этого лака
  • anagara
  • 06 декабря 2012, 14:09
Наташа, хороший цвет, однозначно. И универсальный)
  • 06 декабря 2012, 14:16
Маш, спасибо))

ммм… шикарный цвет! синий я тоже очень хотела но ни тот ни другой мне не попадались в магазине к сожалению
  • 07 декабря 2012, 11:47
Синий я очень хотела, но видно не судьба… Ладно хоть этот успела взять
Чувствую, герлен теперь нас регулярно будет баловать лаковыми выпусками, но я пока держусь) в силу недоступности летних и неинтересности рождественских.
Наташа, лак прекрасен!
  • 07 декабря 2012, 11:48
Хорошо было бы, если бы они нак радовали, только ажиотажа бы такого не создавали, как вокруг летней коллекции это было) Из рождества по промо мне приглянулся темный, но при личном «досмотре» почему то не впечатлил…
Спасибо, Катюш
Наташа, какой яркий цвет!   Отличный глянец!
  • 10 декабря 2012, 09:03
Олечка, глянец этого лака меня поразил невероятно сильно, такого глянца я еще ни у одного лака не встречала
  • niikaa65
  • 07 декабря 2012, 19:38
Очень ярко и сочно!
  • 10 декабря 2012, 09:03
Спасибо, Ника)))
Наташ, обалденный оттенок, люблю такие летом, но ношу на педикюре, никак не приучу себя носить такую красоту на руках.
  • 12 декабря 2012, 12:19
Юль, такое надо обязательно носить на руках, летом особенно глаза радуются такой яркости