05.12.2012

Мой первый P2

Bonjour косметисточки :)

P2 691 Can't get enough!

Can't get enough! — этот оттенок может быть абсолютно разным, бывает я его вижу то красным, то тёмно-красным, то вообще бордовым, а иногда даже красным, уходящим в малиновый. Оттенок очень интересный. Он скорее просто красный, но при разном освещении меняющий цвет. Текстура лака похожа на крем. 1 слой лёг проплешинами, 2 слой более менее лёг хорошо, но если поднести ногти к свету видны небольшие проплешины у кутикулы, 3 слой ложится идеально. Если очень сильно постараться можно его уложить в 2 слоя :) Держится лак в идеальном состоянии 4 дня и пока я не хочу стирать его с ногтей:)

Нанесён на базу INM Clear Bond + 3 слоя лака + сушка-топ от INM Out The Dour

Мне очень понравился этот цвет. Носила я его с огромным удовольствием :)

Цена: подарок :), примерно 120 рублей

Спасибо за внимание, я Аня :)

pashka 05 декабря 2012, 13:28
красивый очень, а покажите пожалуйста кисточку
AnnellanNT 05 декабря 2012, 13:34
спасибо :)
вот так выглядит кисточка
asketka 05 декабря 2012, 13:34
мммм, какой оттенок! Вроде бы уже видела-перевидела всяких много, но ещё попадаются те, о которых хочется сказать «ммммммм»
AnnellanNT 05 декабря 2012, 13:36
да он очень красивый и сочный
Irishechka 05 декабря 2012, 13:46
красивый) и кисточка удобная)
AnnellanNT 05 декабря 2012, 16:02
спасибо :)
Natik-Lunatik 05 декабря 2012, 17:26
Zvet izumitelnii!   Hotya u menya vse laki P2 polosyat…
AnnellanNT 05 декабря 2012, 18:20
у меня их 5, опробовала только 2 и вполне довольна результатом
Angora 05 декабря 2012, 17:45
Благородный оттенок! Аккуратный маникюр, прекрасные ноготки!
AnnellanNT 05 декабря 2012, 18:19
спасибо большое, мне очень приятно это слышать
RitaMix 05 декабря 2012, 19:38
У меня есть лишь уход для ногтей от Р2, но наслышана, что и лаки у них отличного качества) теперь вижу, что это так))
AnnellanNT 05 декабря 2012, 19:47
спасибо
elena178 06 декабря 2012, 00:32
Все ж таки у П2 хорошие лаки, как не крути! Ваш понравился очень, у меня их мешок всяких)))))Спасибо за пост!
AnnellanNT 06 декабря 2012, 12:35
вам спасибо большое