El Corazon "Confetti" №517a

Мне очень нравятся глиттерные лаки, но я их не очень часто ношу. Прежде всего меня пугают сложности со снятием покрытия. Но сегодня я покажу лак, который мне не хочется снимать не потому, что это сопровождается рядом трудностей и неудобств. Все гораздо проще — я влюбилась в его цвет и мерцание. Почти уверена, что в нем я буду встречать этот Новый Год.

Лак состоит из полупрозрачной коричневой базы и огромного количества мелкого глиттера 3 цветов — золотого, красного и коричневого. Консистенция базы довольно жидкая, но глиттера так много, что мне понадобился всего 1 слой лака. Кисть обычная круглая, нанесение ей никаких неудобств не доставило. Сохнет за считанные минуты. Финиш получается песчаным и очень фактурным. Мне он показался очень интересным, поэтому я покажу лак без топа и глянцевый вариант.
На фото лак нанесен в 1 слой на базу Nubar Foundation Base Coat.

Не могу точно сказать сколько держится этот лак, потому что еще не снимала покрытие. Я проносила его 1 день без топа, на следующий покрыла двумя слоями топа INM Out The Door и в таком виде ношу 3-ий день.
Когда я фотографировала лак с топом, тучи буквально на 10 минут расступились. Солнце хоть и не светило ярко, но хоть какой-то свет ворвался в мое окно.

Цена: ~40 грн.

• Irrokez
  • 05 декабря 2012, 12:11
очень красивый лак!   пожалуй, первый глиттре, который меня действительно зацепил!
понравились оба варианта носки, но с топом все-таки больше, глянец помогает лаку раскрыться во всей красе. ИМХО, разумеется
  • 05 декабря 2012, 12:28
Спасибо! Рада, что понравился! =)
Мне тоже больше глянцевый вариант понравился — уж очень красиво он переливается. Но и без он тоже очень интересный. Буду носить и так, и так.
  • Irrokez
  • 05 декабря 2012, 12:32
да, без топа он тоже хорош и интересен! однозначно буду искать его! просто коричневые лаки как-то отставлены у меня в дальний угол, а этот красавец отлично подойдет под некоторые мои образы!
  • 05 декабря 2012, 13:01
Удачи в поиске! Уверена, что он вам понравится.
Маша, мне этот лак больше без глянца понравился, вот у меня есть тоже такой фактурный лак Butter London The black knight, я его очень люблю носить без топа.
  • 05 декабря 2012, 12:28
Спасибо! Да, фактура у него очень интересная.
  • Angora
  • 05 декабря 2012, 12:17
Безумно красив! и без глянца кайфовее!
  • 05 декабря 2012, 12:29
Спасибо большое! Очень рада, что приглянулся!
  • tat__v
  • 05 декабря 2012, 12:18
Очень понравился в обоих вариантах!
  • 05 декабря 2012, 12:29
Благодарю!
Без топа понравился больше
Жду коллекцию Опи с Марайей Кэри, там тоже будут лаки с эффектом песка на ногтях))
  • 05 декабря 2012, 12:34
Спасибо! Без топа он необычный, с топом нарядный. Мне он обоих вариантах нравится.
Мне красный и синий из той коллекции очень приглянулись. Но она же еще не поступила в продажу, а этот лак представилась возможность попробовать уже сейчас.
  • asketka
  • 05 декабря 2012, 12:27
красотищаааа! с глянцем цвет глубже, фактурнее как по мне, такой праздничный
  • 05 декабря 2012, 12:39
Спасибо большое! И мне очень нравится. Ну на праздник однозначно с топом, а в офис, чтобы не ослепить его блеском коллег, наверно, больше естественный финиш подойдет.
  • Ylia
  • 05 декабря 2012, 12:30
Очень, очень красивый)И фото показательные… И вам и лаку много плюсов)
  • 05 декабря 2012, 12:41
Спасибо! Мне очень приятно!
Я старалась передать всю его красоту, но до сих пор не уверена получилось ли. Такие лаки лучше рассматривать на себе, чем на фото — они просто не в состоянии передать всю игру света на частичках глиттера =)
  • Ylia
  • 05 декабря 2012, 12:47
Верю вам и знаю что есть лаки красоту которых фотографиями просто невозможно передать)
удивительно! мне понравился глитерный лак. очень красивый
и всего 40 грн! и я хочу! :)
а где покупали, если не секрет?
  • 05 декабря 2012, 12:43
Спасибо большое! Рада, что приглянулся.
Где купить пишу в ЛС.

безумно красивый.
Вариант с глянцем понравился в тыщщу раз больше!
  • 05 декабря 2012, 12:52
Спасибо! Очень рада, что понравился! Лак очень разносторонний. Ну глянцевый, значит глянцевый =)
  • 05 декабря 2012, 12:49
El Corazon набирает обороты!
Для меня эти лаки пока очень спорные. Не знаю, но пока я заняла выжидательную позицию к этим лакам, присматриваюсь…   Но некоторые экземпляры лаков даже очень хороши)) вот этот, например, он такой многогранный))) я вообще люблю, когда с лаками поиграть можно)
Маша, ваши фото, как всегда, очень радуют глаз
  • 05 декабря 2012, 12:55
Да, о продукции этой марки на косметисте уже огромное количество постов. Я тоже долго смотрела и читала восторженные отзывы. Любопытство взяло верх. Этот лак стал первым, что я попробовала. И мне он очень понравился.
Спасибо, Рита!
Красотища! От фотографий веет теплом и приближающимся праздником) Определенно стоит поискать эту марку у нас, очень удачные лаки))
  • 05 декабря 2012, 12:57
Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!
У них много интересных продуктов. Этот лак мне так понравился, что я обязательно буду пробовать и другие.
  • 05 декабря 2012, 12:57
Ого! Как же красиво!   Мне кажется смотрится в сто раз лучше чем песочек Опи от Мэрайи!
  • 05 декабря 2012, 13:04
Спасибо большое! Песочек от ОПИ я видела только на ромашке, поэтому сравнивать не возьмусь. Скажу только, что лак очень интересный и оставил положительные впечатления. А пока все ждут песок ОПИ у нас можно купить лак из серии Confetti. У меня есть еще один лак из этой серии и я его чуть позже покажу. Но я себе еще 3 цвета присмотрела и очень хочу их приобрести =)
  • 05 декабря 2012, 15:11
  Ну потом может сделаете сравнительный пост, когда ОПИ появятся в продаже)) Этот цвет такой неоднозначный и фактурный)))
  • 05 декабря 2012, 16:11
Если ОПИ попадет ко мне в руки, то сделаю обязательно. Самой интересно =)
  • 05 декабря 2012, 17:40
Окей, ждем))
Давайте-давайте очень просим) а то в сети очень мало свотчей и то только на 4 оттенка максимум)
Какие еще купили если не секрет?
  • 05 декабря 2012, 16:12
А как же сюрприз? =) Из серии Конфетти у меня еще 1 лак. Не буду пока говорить какой, но свотчей на него лично я пока не видела.
заинтриговали… особенно тем что появятся новые расцветки в свотчах конфетти)))
  • Broshka
  • 05 декабря 2012, 13:17
Оооочень понравилось, хочуууу! Этот лак взяла бы не задумываясь. Согласна с Вами, что это беспроигрышный вариант на Новый год!
  • 05 декабря 2012, 14:05
Спасибо! Рада, что разделили мои восторги!
Я не люблю такую шершавость у лаков, а вот глянцевый вариант бесподобен, спасибо)))
  • 05 декабря 2012, 14:06
Спасибо! Этим и хорош — есть возможность выбрать глянец или песок.
Потрясающе! 10 из 5 лаку и вам — за подачу, аккуратный маникюр и невероятно красивые пальцы!
  • 05 декабря 2012, 14:07
Спасибо большое! Мне очень приятно! За пальцы это скорее родителям =)))
  • IrkaNL
  • 05 декабря 2012, 13:37
Маша, красивые руки у тебя :)
Подобные лаки хороши тем, что их можно носить в двух вариантах. На руках получается два разных лака и можно продлить удовольствие :) Хотя я бы всегда покрывала топом.
  • 05 декабря 2012, 14:09
Спасибо большое, Ир! С топом он, конечно, ярче и искристей =)
Какая шикарная корица на руках))) мммм
  • 05 декабря 2012, 14:09
Спасибо большое! Рада, что понравился!
  • Mursilka
  • 05 декабря 2012, 13:59
Привлекательный лак и очень красивый маникюр.
  • 05 декабря 2012, 14:10
Спасибо большое! Мне очень приятно!
какая красотища))) пора бежать за ним)))
  • 05 декабря 2012, 14:10
Благодарю! Думаю, что он вам понравится =)
надеюсь)))
красота и в первом, и во втором варианте) с глянцевым топом выглядит как кока кола))
  • 05 декабря 2012, 14:11
Спасибо! Интересные ассоциации! =)
хочется завернуться в плед у камина, после ваших фото.))) чудный лак.)
  • 05 декабря 2012, 14:42
Спасибо! Рада, что смогла передать настроение, которое вызвал этот лак у меня. Мне он показался идеальным для семейного Нового Года — полумрак, уютная обстановка, свечи, блеск игрушек на елке и блеск глиттера в лаке =)
  • 05 декабря 2012, 14:31
просто слов нет, до чего хорош! сплошные ахи и охи!
вы потрясающе лаки показываете)
но я за первый вариант )
  • 05 декабря 2012, 14:43
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
вау, настоящее конфетти! Очень понравился, такой праздничный)
  • 05 декабря 2012, 14:44
Спасибо! Рада, что оценили!
  • ilknur
  • 05 декабря 2012, 14:43
Красавчик! Мне еще его шоколадно-медный оттенок нравится:))
  • 05 декабря 2012, 14:45
Спасибо, Кать! От цвета я в восторге!
  • Wishenka
  • 05 декабря 2012, 14:51
Он прекрасен! И мне очень импонирует ваш подход к съемке: показать и макро, и общий вид лака на руках — так складывается полное впечатление. И любоваться можно бесконечно )))
  • 05 декабря 2012, 15:47
Спасибо огромное! Очень рада, что вы правильно меня поняли. Макро, конечно, всегда очень эффектно смотрится, но иногда покупаешь после таких свотчей лак, а впечатление от него совершенно другое, нежели от фото.
  • Lud04ek
  • 05 декабря 2012, 15:26
какая красота! понравились оба варианта, но первый все-таки чуть больше
  • 05 декабря 2012, 15:48
Спасибо! Рада, что оценили песочный финиш!
вот дразнят и дразнят каждый день Эль Коразонами… У меня очередное «Хочу!». Прекрасен, даже не знаю, в каком виде больше понравился, я бы оба варианта носила.
Спасибо, Маша, сразу праздником запахло
  • 05 декабря 2012, 16:14
Спасибо большое! Рада, что смогла передать предпраздничное настроение! Эль Коразонами и меня дразнили — вот додразнились =)
Потрясающий лак. У вас невероятной красоты руки
  • 05 декабря 2012, 16:35
Спасибо! Мне очень приятно!
  • Anjen
  • 05 декабря 2012, 16:24
Класснючий лак! Такой эффект
Ну что же, пора задумываться над покупкой
  • 05 декабря 2012, 16:36
Спасибо! Рада, что приглянулся!

• u-nona
  • 05 декабря 2012, 18:41
Ну что, Маш, готовься стекать под стол )))))

Мне шершавый вариант очень понравился, с топом простовато как-то, необычность теряется…
А вообще пост, как всегда, очень красивый! :) Ты любой продукт можешь так представить, что сразу хочется хвататься за кошелек и бежать в магазин.
  • 05 декабря 2012, 20:16
Стекла! Еле назад смогла вернуться, чтобы спасибо написать
Спасибо огромное! Очень-очень приятно!
  • Odaliska
  • 05 декабря 2012, 20:49
Очень понравился эффект песчаных ногтей   Хотя я любительница глянца
Но и с топом он чудесен!
  • 05 декабря 2012, 21:41
Спасибо, Жень! Очень рада, что тебе понравился! Мне он тоже в обоих вариантах симпатичен.
Чумовой оттенок! Давно его хочу, но что-то не попадается
  • 05 декабря 2012, 21:42
Спасибо! Насколько я понимаю, его можно заказать через интернет. Удачи Вам в поиске!
Некорректно выразилась.Скорее это заслуга текстуры, но у меня песочек ассоциируется только с такими цветами
Можно конечно, но пока в моем виш листе всего 2 лака El.Этот и «яичко».Больше суеты
  • Lion
  • 05 декабря 2012, 22:39
Очень-очень лак понравился, и маникюр у Вас великолепный) скажите, а как стирается, с трудом или терпимо?
  • 05 декабря 2012, 22:50
Спасибо большое! Очень рада, что пришелся по душе!
Вот только пару часов назад стирала его. Я решила сразу с фольгой снимать, но держала недолго. С ней без проблем. Я так поняла, что без фольги тоже снимается терпимо.
  • Blanda
  • 05 декабря 2012, 22:58
Эх, а до меня, видимо, как до жирафа, вся прелесть песочка дойдет уже после того, как полстраны будет в нем ходить :))
Необычно, конечно, но на себе такую шершавость совсем не представляю… Поэтому мне с топом понравился больше :)
А пост как всегда безупречен — необыкновенный, теплый, рождественский. Мне даже необычно было читать про солнце, никак не могла понять при чем здесь оно, если дело явно происходит вечером, под уютным пледиком, со свечкой и чашечкой ароматного чая :)
  • 06 декабря 2012, 20:17
Аня, спасибо! Очень рада, что тебе пост понравился! =)
Хорошо, что у этого лака 2 лица и каждый может выбрать вариант, который ему больше по душе.
Изучала тут серию конфетти и наткнулась на этот пост… Это ЕДИНСТВЕННЫЙ коричневый, который мне понравился! Остальные коричневые, особенно глянцевые однородные, у меня ну никак с шоколадом или кофе не ассоциируются, простите косметисточки
Но этот, темный, мерцающий, теплый, загадочный, ммм)