Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck

Мой лаковый любимчик этой осени — красавчик China Glaze Below Deck заставил надолго отложить в сторону другие, не менее любимые лаки.
Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck
Мысли по поводу: Я всё больше влюбляюсь в лаки China Glaze   Тонкая длинная кисточка теперь вообще не проблема, а качество лака выше всех похвал — кремовая консистенция, довольно жидкая, но именно это меня и радует — лак дольше остаётся «свежим», ну а навык не заливать кутикулу я освоила очень быстро   Лак отлично лежит уже в один слой, прекрасно самовыравнивается, не слишком быстро засыхает (есть возможность оперативно скорректировать нанесение), но в то же время не нуждается в сушках и сдувании пылинок. Цвет — цвет просто божественный  , но тут уж безусловно на любителя   Вердикт по стойкости каждый раз выносить колебюсь, потому что ношу лак два дня максимум, и этот срок он выдерживает даже без топа.
На фото лак нанесён на основу от China Glaze в один слой.
Дневной свет:
Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Выглядит чуть темнее, чем по флаконе:
Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Вечерний свет, вспышка:
Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck Цена: 295 руб.
Шикарный цвет!
Спасибо, мы с Вами в одной лодке))
  • Masiania
  • 04 декабря 2012, 17:02
О! Люблю такие оттенки! Красивый!
Спасибо, попробуйте при возможности
великолепный цвет, выглядит очень благородно!
Спасибо, он действительно на редкость замечательный
кусок котэ заинтриговал… должна быть какая-то причина, объясняющая его присутствие
Ну если только то, что котэ тоже любимчик   И хорошо смотрелся фоном, когда у меня закончились идеи))
целый котэ порадовал бы и остальных читательниц ) или он у вас тоже закончился вместе с идеями? остались лапка и филе))
Боюсь, целого котэ не пропустят модераторы  Я его пока не съела, хотя временами покушаюсь
лак красивый, похож на салли хенсон
Что-то есть, возможно, в реальности их не сравнивала   Салли больше в «асфальт» отдаёт, мне кажется.
Оттенок супер! у меня такой же от Aurelia
Да, потрясающий, я влюбилась в подобные
  • 04 декабря 2012, 18:51
«Овчинку» от Эсси напоминает) красив!
Спасибо, очень приятно
Красивый цвет, мне тоже напомнил Essie Merino cool
В следующий раз покажите кота целиком :)
Спасибо большое
Уже пыталась, засняла его потешно грызущим мой крем, но модератор удалил фотографию   Не рискую в «Лакоманьяке» повторить ту же историю, хотя я бы вообще отменила запрет на котиков, уж больно они фотогеничны
  • asketka
  • 04 декабря 2012, 19:10
Нежно люблю такие оттенки, мне даже кажется, что они всезенонные, скорее даже под настроение, чем под время года подходят
Согласна, я тоже категорично лаки не делю, но именно этот полюбился осенью   Не исключаю, что и зимой-весной-летом будет в фаворитах))
  • miss_mus
  • 04 декабря 2012, 19:12
Лаку удобно на пузе у кота
Да, мне кажется, ему довольно тепло и мягко))
Уоооооой, ну как же не зайти под кат после такого миленького пушистенького пузика, лапок и классного лака!
Двойное удовольствие!)))
У Вас красивые ручки
Какая куча комплиментов   Спасибо большое!(и от ручек, и от лапок   )
Наличие кошачей лапки в качестве фона не поняла. Надеюсь, коту красить когти не будете. А вот сам лак красивый, люблю припыленные оттенки:)
  • asketka
  • 04 декабря 2012, 21:11
Моя мастерица маникюра иногда красит своей большой черной лабрадорихе розовые ноготки на передних лапках, когда они гуляют по улице — все прохожие набираются позитива, сразу настроение подымается
Нам бы тоже розовый подошёл под розовые подушечки лапок
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 21:16
Хороший цвет, у многих марок такие есть, но от этого он хуже не становится  .
Абсолютно верно
Оттенок очень похож на «Parlez-vous OPI?», цвет припыленной сирени что ли…
Вы напомнили мне о его существовании в моих закромах, завтра им ногти накрашу
Я этому очень рада
  • Isais
  • 04 декабря 2012, 23:24
Хотелось увидеть целого кота, а не только пузико
оттенок лака понравился, но кот больше
Девочки, не сыпьте соль на рану)) Котик передаёт Вам привет
  • Olalynx
  • 05 декабря 2012, 03:00
Меня тоже впечатлил лак с пушистиком -)
Спасибо))
Потрясающий оттенок! тоже ношу его с удовольствием этой зимой
И это замечательно, он заслужил такое внимание
  • Izma
  • 05 декабря 2012, 07:56
Кысой фото не испортишь, а пост тем более))) А ваш котик отлично бы сочетался с осенней коричнево-золотой гаммой:)
Цвет лака очень красивый:)
Спасибо большое  Кошачье пузо гордится
Хорош)) у меня овчинка от эсси почти такая же)))) и китюня в тему)
Спасибо большое)) Кошачье пузо у нас универсальная белая «подложка» для чего угодно
  • 05 декабря 2012, 16:10
Очень люблю такие пыльные сиреневые))) если он еще и сохнет быстро, то ему цены нет!
Да, как по мне — очень быстро (не 60 секунд, конечно)