Сложная сиреневая пыль China Glaze Below Deck

Мой лаковый любимчик этой осени — красавчик China Glaze Below Deck заставил надолго отложить в сторону другие, не менее любимые лаки.

Мысли по поводу: Я всё больше влюбляюсь в лаки China Glaze   Тонкая длинная кисточка теперь вообще не проблема, а качество лака выше всех похвал — кремовая консистенция, довольно жидкая, но именно это меня и радует — лак дольше остаётся «свежим», ну а навык не заливать кутикулу я освоила очень быстро   Лак отлично лежит уже в один слой, прекрасно самовыравнивается, не слишком быстро засыхает (есть возможность оперативно скорректировать нанесение), но в то же время не нуждается в сушках и сдувании пылинок. Цвет — цвет просто божественный  , но тут уж безусловно на любителя   Вердикт по стойкости каждый раз выносить колебюсь, потому что ношу лак два дня максимум, и этот срок он выдерживает даже без топа.
На фото лак нанесён на основу от China Glaze в один слой.
Дневной свет:
Выглядит чуть темнее, чем по флаконе:
Вечерний свет, вспышка:
Цена: 295 руб.
Шикарный цвет!
Спасибо, мы с Вами в одной лодке))
  • Masiania
  • 04 декабря 2012, 17:02
О! Люблю такие оттенки! Красивый!
Спасибо, попробуйте при возможности
великолепный цвет, выглядит очень благородно!
Спасибо, он действительно на редкость замечательный

кусок котэ заинтриговал… должна быть какая-то причина, объясняющая его присутствие
Ну если только то, что котэ тоже любимчик   И хорошо смотрелся фоном, когда у меня закончились идеи))

целый котэ порадовал бы и остальных читательниц ) или он у вас тоже закончился вместе с идеями? остались лапка и филе))
Боюсь, целого котэ не пропустят модераторы  Я его пока не съела, хотя временами покушаюсь

лак красивый, похож на салли хенсон
Что-то есть, возможно, в реальности их не сравнивала   Салли больше в «асфальт» отдаёт, мне кажется.
Оттенок супер! у меня такой же от Aurelia
Да, потрясающий, я влюбилась в подобные
  • 04 декабря 2012, 18:51
«Овчинку» от Эсси напоминает) красив!
Спасибо, очень приятно
Красивый цвет, мне тоже напомнил Essie Merino cool
В следующий раз покажите кота целиком :)
Спасибо большое
Уже пыталась, засняла его потешно грызущим мой крем, но модератор удалил фотографию   Не рискую в «Лакоманьяке» повторить ту же историю, хотя я бы вообще отменила запрет на котиков, уж больно они фотогеничны
  • asketka
  • 04 декабря 2012, 19:10
Нежно люблю такие оттенки, мне даже кажется, что они всезенонные, скорее даже под настроение, чем под время года подходят
Согласна, я тоже категорично лаки не делю, но именно этот полюбился осенью   Не исключаю, что и зимой-весной-летом будет в фаворитах))
  • miss_mus
  • 04 декабря 2012, 19:12
Лаку удобно на пузе у кота
Да, мне кажется, ему довольно тепло и мягко))
Уоооооой, ну как же не зайти под кат после такого миленького пушистенького пузика, лапок и классного лака!
Двойное удовольствие!)))
У Вас красивые ручки
Какая куча комплиментов   Спасибо большое!(и от ручек, и от лапок   )
Наличие кошачей лапки в качестве фона не поняла. Надеюсь, коту красить когти не будете. А вот сам лак красивый, люблю припыленные оттенки:)
  • asketka
  • 04 декабря 2012, 21:11
Моя мастерица маникюра иногда красит своей большой черной лабрадорихе розовые ноготки на передних лапках, когда они гуляют по улице — все прохожие набираются позитива, сразу настроение подымается
Нам бы тоже розовый подошёл под розовые подушечки лапок
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 21:16
Хороший цвет, у многих марок такие есть, но от этого он хуже не становится  .
Абсолютно верно
Оттенок очень похож на «Parlez-vous OPI?», цвет припыленной сирени что ли…
Вы напомнили мне о его существовании в моих закромах, завтра им ногти накрашу
Я этому очень рада
  • Isais
  • 04 декабря 2012, 23:24
Хотелось увидеть целого кота, а не только пузико
оттенок лака понравился, но кот больше
Девочки, не сыпьте соль на рану)) Котик передаёт Вам привет
  • Olalynx
  • 05 декабря 2012, 03:00
Меня тоже впечатлил лак с пушистиком -)
Спасибо))
Потрясающий оттенок! тоже ношу его с удовольствием этой зимой
И это замечательно, он заслужил такое внимание
  • Izma
  • 05 декабря 2012, 07:56
Кысой фото не испортишь, а пост тем более))) А ваш котик отлично бы сочетался с осенней коричнево-золотой гаммой:)
Цвет лака очень красивый:)
Спасибо большое  Кошачье пузо гордится
Хорош)) у меня овчинка от эсси почти такая же)))) и китюня в тему)
Спасибо большое)) Кошачье пузо у нас универсальная белая «подложка» для чего угодно
  • 05 декабря 2012, 16:10
Очень люблю такие пыльные сиреневые))) если он еще и сохнет быстро, то ему цены нет!
Да, как по мне — очень быстро (не 60 секунд, конечно)