04.12.2012

Call Of The Wild от China Glaze

В последнее время мне очень нравятся коричневые оттенки, лак Call Of The Wild имеет идеальный для меня темно-коричневый цвет

Call Of The Wild от China Glaze
Нанесение: лак полосит. Очень полосит. Второй слой может лечь без полос, только если очень много набрано на кисточку. Третий слой перекроет все недостатки. текстура у лака кремовая.
Кисточка: тоненькая и длинная, для меня такая модель неудобная неудобная. Хоть я не привередливая.
Стойкость средняя — 3 дня, потом появляются сколы. В носке, на нем явных царапин нет.
стирается лак легко, я около 30 секунд, держу на ногте смоченный в ждл диск, в итоге снимается без разводов легким движением.
Цвет от коричневого до темно-коричневого, в зависимости от освещения.

На свотчах лак в 2 слоя + Seche Vite
дневной свет. пасмурно
Лампа дневного света.
Цена: 6,1 $
Оценка: 4 (за полосы и среднюю стойкость)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Kalimdora 04 декабря 2012, 14:49
С 100 постом Вас)
цвет очень вкусный) и к Вашей кожей хорошо смотрится, у меня был бы сразу руки красными казались
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:23
Спасибо ) даже не заметила, что это 100-й пост )
я как-то не задумывалась, что оттенок может не подходить из-за оттенка кожи   Только начинаю осваивать мир лаков )
Kalimdora 04 декабря 2012, 15:28
просто коричнево-бордовые и вишнево-сливовые оттенки на мне дают вид отмороженных рук, зрелище хочу я вам сказать, не очень
Когда вам попадется цвет неподходящий сразу заметите)
Broshka 04 декабря 2012, 15:12
Красивый экземплярчик!
PolishMadness 04 декабря 2012, 15:14
красив! Жаль, что полосит( может его в 2 средних слоя лучше ложить?
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:21
я просто первый всегда ложу тонкий, чтобы нормально прорисовать линию кутикулы, а уже вторым обычно все перекрываю, но не в этом случае ) думаю просто нужен третий слой.
PolishMadness 04 декабря 2012, 18:27
в любом случае красивый)
AntiNOsfer 04 декабря 2012, 15:33
Очень люблю бордовые цвета, они всегда смотрятся стильно… но такие оттенки стараюсь избегать по причине эффекта красной кутикулы, как-будто кожа раздражена…
Kalimdora 04 декабря 2012, 15:42
о! вот вот, я вас очень понимаю
Isterika 04 декабря 2012, 15:34
Мммм… горячий шоколад!   Тоже имею подобный, но твой, Юля, вкуснее))
Alexy 04 декабря 2012, 16:51
очень красивый шоколадный лак
Masiania 04 декабря 2012, 17:04
Красивый оттенок, но «полосатость » его не украшает)
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 18:12
это точно ) полосатость любой оттенок не украшает
Masiania 04 декабря 2012, 18:27
Не могу не согласиться
Lasto4ka 04 декабря 2012, 18:10
Ух ты — шоколад!
rafinad 04 декабря 2012, 19:28
Цвет красивый!
А базу вы не использовали? У меня именно с этим топом China Glaze тоже не очень держится. Зато с другими ударно.
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 22:09
носила на базе OPI — Natural Nail Base Coat. Попробую его с другими топами. спасибо за совет )
Sasha_V 05 декабря 2012, 01:59
Очень люблю такие оттенки
Буквально на днях вертела этот Чайник в руках, но почему-то не взяла. Наверное, предчувствовала его склонность к «полосатости»:-)
Спасибо Вам за отзыв!
fetitsa 05 декабря 2012, 15:02
Кажется, мой. Просто не помню название точно, но на вид мой. Обожаю его. Вообще не полосит. Но я всегда с темными лаками жду минут 15 перед тем, как наносить второй слой. Тогда кисточка не смазывает внизу еще незатвердевший первый слой лака.
Yuliya_kas 05 декабря 2012, 23:30
попробую в следующий раз Вашим способом нанести. Спасибо за совет.