Call Of The Wild от China Glaze

В последнее время мне очень нравятся коричневые оттенки, лак Call Of The Wild имеет идеальный для меня темно-коричневый цвет
Call Of The Wild от China Glaze
Нанесение: лак полосит. Очень полосит. Второй слой может лечь без полос, только если очень много набрано на кисточку. Третий слой перекроет все недостатки. текстура у лака кремовая.
Кисточка: тоненькая и длинная, для меня такая модель неудобная неудобная. Хоть я не привередливая.
Стойкость средняя — 3 дня, потом появляются сколы. В носке, на нем явных царапин нет.
стирается лак легко, я около 30 секунд, держу на ногте смоченный в ждл диск, в итоге снимается без разводов легким движением.
Цвет от коричневого до темно-коричневого, в зависимости от освещения.
На свотчах лак в 2 слоя + Seche Vite
дневной свет. пасмурно
Call Of The Wild от China Glaze
Call Of The Wild от China GlazeЛампа дневного света.
Call Of The Wild от China GlazeCall Of The Wild от China GlazeCall Of The Wild от China GlazeCall Of The Wild от China GlazeЦена: 6,1 $
Оценка: 4 (за полосы и среднюю стойкость)
    С 100 постом Вас)
    цвет очень вкусный) и к Вашей кожей хорошо смотрится, у меня был бы сразу руки красными казались
    Спасибо ) даже не заметила, что это 100-й пост )
    я как-то не задумывалась, что оттенок может не подходить из-за оттенка кожи   Только начинаю осваивать мир лаков )
    просто коричнево-бордовые и вишнево-сливовые оттенки на мне дают вид отмороженных рук, зрелище хочу я вам сказать, не очень
    Когда вам попадется цвет неподходящий сразу заметите)
    • Broshka
    • 04 декабря 2012, 15:12
    Красивый экземплярчик!
    красив! Жаль, что полосит( может его в 2 средних слоя лучше ложить?
    я просто первый всегда ложу тонкий, чтобы нормально прорисовать линию кутикулы, а уже вторым обычно все перекрываю, но не в этом случае ) думаю просто нужен третий слой.
    в любом случае красивый)
    Очень люблю бордовые цвета, они всегда смотрятся стильно… но такие оттенки стараюсь избегать по причине эффекта красной кутикулы, как-будто кожа раздражена…
    о! вот вот, я вас очень понимаю
    • Isterika
    • 04 декабря 2012, 15:34
    Мммм… горячий шоколад!   Тоже имею подобный, но твой, Юля, вкуснее))
    • Alexy
    • 04 декабря 2012, 16:51
    очень красивый шоколадный лак
    • Masiania
    • 04 декабря 2012, 17:04
    Красивый оттенок, но «полосатость » его не украшает)
    это точно ) полосатость любой оттенок не украшает
    • Masiania
    Ух ты — шоколад!
    • rafinad
    • 04 декабря 2012, 19:28
    Цвет красивый!
    А базу вы не использовали? У меня именно с этим топом China Glaze тоже не очень держится. Зато с другими ударно.
    носила на базе OPI — Natural Nail Base Coat. Попробую его с другими топами. спасибо за совет )
    • Sasha_V
    • 05 декабря 2012, 01:59
    Очень люблю такие оттенки
    Буквально на днях вертела этот Чайник в руках, но почему-то не взяла. Наверное, предчувствовала его склонность к «полосатости»:-)
    Спасибо Вам за отзыв!
    • fetitsa
    • 05 декабря 2012, 15:02
    Кажется, мой. Просто не помню название точно, но на вид мой. Обожаю его. Вообще не полосит. Но я всегда с темными лаками жду минут 15 перед тем, как наносить второй слой. Тогда кисточка не смазывает внизу еще незатвердевший первый слой лака.
    попробую в следующий раз Вашим способом нанести. Спасибо за совет.