A-england Dorian Gray (gothic beauties)

Полное название лака:
Dorian Gray-интенсивно зловещие оловянные серый,
кованый с глубоким прощать
золотистым отливом (так описывает фирма свой лак)

Я очень люблю лаки этой фирмы, каждый лак это легенда, каждый неповторим по своему, как пишут в описании этой колекции -"
Износостойкие лак для ногтей коллекции с характерным блеском вдохновлен очаровательной дух Англии и ее мифами через необычные и сложные оттенки."-и это так и есть
Лак сначала на свотчах напоминал мне чем-то Черную Жемчужину от Шанель (моя любимица), но когда я его получила, то поняла он другой, он прекрасен и индивидуален. Лак темно серого цвета с мелким микро шиммером серебристого цвета, но на солнце я заметила что есть и золотистые частицы и именно они дают неповторимость лаку, его отличию от Шанель, на ногтях заметно что цвет уходит от темно серого к хаки. Как всегда 2 слоя, хотя можно обойтись и одном-прекрасное покрытие.
Я использовала их родную базу и топ. Топ оставил о себе чудесное впечатление, быстро высушил и дает замечательный блеск.

Dorian Gray

Цена:
я покупала по акции 2 лака за 10 фунтов

Оценка:

• 04 декабря 2012, 12:40
извините, но мне кажется, что в лаке за такую цену нет ничего интересного, просто обычный серый лак.можно найти аналог у других производителей ИМХО :(
  • 04 декабря 2012, 12:44
я его сравнивала с шанелевской жемчужиной и с подобным от Орли, нет он не такой, он именно " оловянныо серый," и мне это очень нравится, но у каждого свое мнение

• 04 декабря 2012, 12:48
не хотела вас обидеть
  • 04 декабря 2012, 12:50
все нормально у каждого свое мнение, спасибо
а разве это дорого?.. лак безопасен по составу, имеет хорошую текстуру, удобную кисть, хороший объем — часто более дешевые лаки не могут похвастаться ни одним из этих параметров.
  • 04 декабря 2012, 14:39
согласна с вами, у меня несколько их лаков и всеми я очень довольна во всех отношениях
Аня, неистово плюсую))) я б за одно название купила))) правда… каюсь — ни одного пока у меня нет))
  • 04 декабря 2012, 14:56
эти лаки стоит попробовать))
а у них до 6-го, кажется, сэйл   сходи глянь))
  • 04 декабря 2012, 16:52
акция вроде бы кончилась, я ее уже ненахожу
  • Saishom
  • 04 декабря 2012, 16:43
ок. 250 р за лак получилось! с каких пор это дорого для обитателей косметисты?))
  • 04 декабря 2012, 16:45
вот и мне показалось что чудесная акция, и очень хорошие лаки

• 04 декабря 2012, 17:22
нет нет нет, я не о дороговизне говорю   я о том, что подобный лак можно купить в соседнем магазине, и что в нем нет ничего необычного

• Zireal
  • 04 декабря 2012, 15:30
одна из самых интересных и неповторимых лаковых марок! Именно этот оттенок лака не совсем в моем вкусе, но с его красотой не поспоришь!
А какие у вас еще оттенки?
  • 04 декабря 2012, 16:43
я по этой акции заказала топ и базу (про базу еще нет мнения, а топ чудесный) этот лак и .perceval
а до этого я заказывала iseuld, svjatoj Georgij, drakon и всеми очень довольна, это очень необычные лаки и они не пахнут.
  • Alyena
  • 04 декабря 2012, 16:55
Цвет красивый! У меня похожий есть от эсси, он мой самый любимый.
  • 04 декабря 2012, 16:56
спасибо, мне тоже очень нравиться цвет
качество у них действительно отличное, кисточка мажет, как по маслу… так что соглашусь, что по сравнению со всякими опи получается совсем не дорого)) этот лак симпатичный
но я была ужасно разочарована темными оттенками этой коллекции((
  • 04 декабря 2012, 18:33
я полностью согласна с вашим мнением о лаках этой фирмы, и мне жаль что у них вся эта коллекция темная, но это и есть готика)
  • 04 декабря 2012, 18:17
очень красивый, самобытный.
тоже купила бы только за название… )
  • 04 декабря 2012, 18:34
называния у них всегда супер, в этом они молодцы