OPI Live and Let Die D17 - Skyfall Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Live and Let Die — это темно — зеленый крем с россыпью мелкого золотистого и зеленого шиммера, который в итоге больше напоминает слюду.
Глубокий и темный оттенок уходит немного в серый, но при этом даже при недостаточном освещении не стремится быть черным.
Лак безусловно осенне-зимний, ассоциируется с мягким свитером и джинсами или трикотажным платьем. Я люблю такие темные оттенки за то, что они очень выгодно смотрятся на коротких ногтях. Комфортный лак на холодное время года:)
Теперь сухие факты:
— легко можно уложить уже в один слой
— стойкость 2 дня, затем начинает стираться на кончиках
— высыхает за 20 минут в два слоя на базу
— при снятии не размазывается и кожу не окрашивает
Цена: 550 руб.

Ваша Надя
Очень красивый! Глубокий, многогранный, на ваших ручках смотрится бесподобно  .эту жевательную резинку люблю
Спасибо:)
Ассоциируется у меня почему-то с темпыми варежками  … и каждый день, открывая свою драгоценную полочку с лаками, любуюсь на него и подавляю в себе жгучее желание сию же минуту накраситься им, ибо некогда))) Но ничего) придет и его время!
Очень хороший у него глянец!
А я на него две недели смотрела)) Ждала настроение подходящее)
очень красивый оттенок
Спасибо, рада, что понравился
  • Angora
  • 04 декабря 2012, 11:21
Этот оттенок — король коллекции! Благородно смотрится на пальчиках!
Полностью согласна, самый красивый в коллекции) Спасибо
Интерсный цвет, и очень ухоженные ноготки.
  • Alexy
  • 04 декабря 2012, 12:12
очень интересный лак и маникюр аккуратный просто эстетика
Спасибо:) Лак действительно интересный)
Нравятся такие лаки (эммм… Заметные что-ли) именно на таких ноготках. Сама сейчас хожу с короткими (пилю и пилю, когда отрастают) и нет предела моему счастью. На них смотрится любой лак! Гораздо выиграшнее, чем на длинных. Это на мой вкус.
А я все лето ходила с более или менее длинными, а сейчас тоже все больше с короткими)) Спасибо, некоторые лаки и правда выгоднее смотрятся именно на коротких ногтях
Надюша, очень красивый лак! Мне очень он нравится на твоих ноготках) Кстати вчера была в магазине… нет Диор № 617( так что проверь карту   И… знаешь что прихватила себе?… Шанель Malice — ы, очень понравился, хотя фыркала на него)))
Да Malice бесподобен и ты еще фыркала)))))
  • rafinad
  • 04 декабря 2012, 16:44
Шикарный лак! Глубокий цвет и деликатный шиммер. Вам идет =)
Маша, спасибо большое)
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 21:21
Очень понравился! Вот зелёного лака у меня пока нет  .
Хороший образец для приобретения)))
  • Sasha_V
  • 05 декабря 2012, 02:02
ИМХО, это самый красивый представитель бондовской коллекции
Ну почему-почему последний в наличии пузырек увели у меня прямо из-под носа

Красиво Вы его показали!
Спасибо! Ну может у Вас еще будет возможность его купить
  • Sasha_V
  • 05 декабря 2012, 13:31
уже заказала)

Жду, пока у нас появится эта коллекция. Этот лак у меня первый в списке желанных.