Лак Golden rose № 148 серии Ceramic

Всем привет!

Сегодня хочу показать Вам лачок, оказавшейся случайно в трендах осенне-зимнего сезона 2012   Думаю уже всем знакомый шанелевский лак Malice и производные от этого оттенка. Герой поста как раз относится к таковым. Кому интересно взглянуть, сравнить с уже имеющимися в коллекции, милости прошу!

Полное название лака: Golden rose Ceramic № 148.
Развернутое мнение: Чудесный бордовый крем на черной базе с мелким шиммером в замесе. Шиммерные частички настолько мелкие (как пыльца) что определить их цвет не представляется возможным. Очевидно одно — при вспышке бликуют всеми цветами радуги
что придаёт цвету глубину, а покрытию глянец. Текстура лака в меру густая, что упрощает нанесение. Сносно выглядит в 1 слой, но я предпочитаю 2 — дабы раскрылась вся глубина этого оттенка. Отдельно о цвете: темно-бордовый шиммерный имеет сливовую нотку и холодный подтон (что отличает его например от Malice)
Очень стойкий (на фото маникюру 6 (!) дней. Истирание кончиков происходит на 4-й день.
Дневное освещение:
у окна (пасмурный свет вытянул сливовый оттенок)
подтверждает своё околочерное семейство
искусственный свет
вспышка обнаруживает мелкий шиммер

Цена: ок. 100 р.

• Broshka
  • 03 декабря 2012, 22:01
Многоликий красавчик! Цвет меняет в зависимости от освещения координально. Маникюр у Вас шикарный!
Спасибо   по-большей части он бордовый со сливовым оттенком.
  • MarkiSka
  • 03 декабря 2012, 22:28
Очень красив! Даже в пузыречке не так, как у вас на ноготках
Спасибо, Таня
Бюджетные марки все больше радуют! У себя не встречала таких пока :)
бордовый крем на черной базе с мелким шиммером в замесе — это меня ввело в когнитивный диссонанс)))
  бордовый лак кремовой текстуры, относящийся к околочерным оттенкам, имеет в составе мелкодисперсный шиммер для придания глубины цвету…- эти две строчки в одну уместила!
уже понятнее, спасибо :))))
  • Angora
  • 04 декабря 2012, 00:36
Кайфовый какой, Ален! такой разный и во всех образах красив!
Спасибо, Танюш   действительно красивый лачок))
Ммм какой! А что за серия «керамик», чем этот лак от обычного отличается?)
Стойкость железная! Нужно обязательно купить такой и устроить ему тест-драйв))
Видимо с добавками для более плотного покрытия (мэй би) я его давно покупала, схватила вместе с остальными, т.к.была уверена что не встречу эту марку больше. Взяла тогда штук 5.
Ох, какой он разный. Выгляит оооочень богато.
Спасибо, Лен   такие глубокие оттенки всегда выглядят весьма достойно, вне зависимости от марки
неожиданно интересный на ноготках, Вам очень к рукам!
Ах-хах )) спасибо за комплимент!