Dance Legend "Termo" №170

Этому было посвящено огромное количество постов. Он пользуется бешеной популярностью среди лакоманьяков. На мой взгляд, он самый удачный из всей серии, хотя там, конечно, есть еще на что посмотреть.

Лак желейной текстуры, достаточно плотный и даже немного вязкий. Если замешкаться с распределением по ногтю, то он теряет пластичность и могут оставаться наплывы и неровности на поверхности. Финиш получается виниловым, совершенно лишен глянца. К тому же сохнет лак без дополнительной помощи не очень быстро, поэтому сушка-топ просто необходима. Для того, чтобы получить однородное покрытие, мне понадобилось 2 слоя. Обязательно нужно использовать базу и лучше 2 слоя — через 1 слой мои ногти все равно немного окрасились в розовый цвет. Впрочем, эта неприятность довольно быстро самоустранилась, но забывать об этом свойстве лака не стоит. Продержался на мне 3 дня, после чего обтерлись кончики на нескольких ногтях. Должна оговориться, что испытания лаку пришлось вынести нечеловеческие, поэтому стойкость, при условии использования топа, можно смело назвать хорошей.
Мне попался экземпляр с неровно подстриженной кистью. Она немного скошена набок, что доставило массу неудобств при покрасе. Я долго корректировала линию у кутикулы или вообще перекрашивала отдельные ногти. И только под конец мучений поняла как нужно держать кисть, чтобы получить желаемый результат.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Цена: 80 грн.

Оценка: 5-
Маша, я не перестаю восхищаться этим лаком! И спасибо за письмо счастья)))
  • 03 декабря 2012, 13:49
Спасибо большое! И мне нравится =)
Какой интересный эффект, спасибо)) Я как то пока не приобщилась к термо лакам не знаю даже по какой причине.
  • 03 декабря 2012, 13:49
Рада, что понравилось! =)
  • Subaru
  • 03 декабря 2012, 11:32
Очень красивый   надо присмотреться!

Маникюр-   мечта!
  • nafuntay
  • 03 декабря 2012, 11:32
Очень красиво смотрится на Ваших ногтях! Давно присматриваю себе термо лак! И теперь я точно знаю, какой именно хочу! Очень красиов! Спасибо за пост!
  • 03 декабря 2012, 13:50
Спасибо! Мне кажется, что этот самый интересный из всей линейки. Рада, что приглянулся!
  • nafuntay
  • 03 декабря 2012, 17:27
Ну да, все другие розовые, сиреневые, голубые.Такие оттенки каждый день не поносишь, если только в самый разгар лета.А этот блогородных и не кричащих отонов!
  • Blanda
  • 03 декабря 2012, 11:35
Очень хорош! Готовый френч без особых усилий :)
Действительно самый популярный и интересный из всей линейки термо, но я почему-то взяла себе другой. Но периодически порываюсь приобрести и этот :) И глянец, на мой взгляд, ему идет явно больше чем родной резиновый финиш.
И как всегда прекрасная идея и исполнение фото
  • 03 декабря 2012, 13:51
Спасибо! Рада, что тебе понравилось!
Без топа он не интересный, мне кажется.
  • Viruska
  • 03 декабря 2012, 11:35
Единственый из термо, которы действительно мне очень сильно нравится) Вы отлично его показали, особенно на стадии френча)
Все фото очень красивые, а маникюр вообще загляденье!
  • 03 декабря 2012, 13:51
  • Sensacia
  • 03 декабря 2012, 11:44
Очень красив на Ваших ногтях; у меня почему-то нет такого ярко-выраженного изменения цвета у этого лака.
  • 03 декабря 2012, 14:06
Лак живет своей жизнью. Когда мне жарко, то он полностью красный. На улице полностью темный. Если свободный край ногтя очень маленький, то френча тоже не получится. Он очень охотно меняет цвет при перепаде температуры.
  • Shmelya
  • 03 декабря 2012, 11:50
Что Вы со мной делаете, Мария?))
Вы так красиво показываете лаки, что хочется сразу бежать за покупками
Маникюр безупречен, фотографии супер!
Ну что ж, придется покупать) Вы не оставляете мне выбора…
  • 03 декабря 2012, 14:07
обалдеть! красота неописуемая! восторг! эмоции! Ваши посты поднимают мне настроение
  • 03 декабря 2012, 14:07
Спасибо огромное! Я очень рада! =)
  • 03 декабря 2012, 12:07
Ну совершенно не увлекают меня термолаки… А вот ваши фото, Маша, увлекают очень)))
  • 03 декабря 2012, 14:08
Спасибо! очень рада, что понравились картинки!
  • LediY
  • 03 декабря 2012, 12:12
Красота нереальная   лак прекрасен, очень его хочу, Ваши фото просто праздник для глаз))
  • 03 декабря 2012, 14:08
  • _belize_
  • 03 декабря 2012, 12:18
как же он хорош на Ваших ногтях!   на моих термолаки так не смотрятся…
  • 03 декабря 2012, 14:09
Спасибо! Зато что-то другое наверняка смотрится потрясающе =)
  • julicab
  • 03 декабря 2012, 12:26
у меня такой же на ногтях, самый лучший из термо коллекции)
  • 03 декабря 2012, 14:09
Полностью согласна!
  • ALEXSIYA
  • 03 декабря 2012, 12:34
Какой красивый почерк, завидую)))
  • 03 декабря 2012, 14:10
Вот спасибо! А я всегда считала, что корявый =)
  • Angora
  • 03 декабря 2012, 12:35
Потрясающе показали!   Ноготки и маникюр, как всегда, превосходны!
  • 03 декабря 2012, 14:10
Спасибо! Я старалась! =)
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 12:39
Лак очень красивый, хоть и капризный. хочу к нг себе а подарок его! Ваш пост считаю самым удачным об этом лаке.
  • 03 декабря 2012, 14:12
Отличный будет подарок! Спасибо Вам большое! Об этом лаке столько великолепных постов, что на звание самого удачного даже не претендовала.
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 20:48
мне кажется, у вас наиболее точная цветопередача. во всех темный цвет смотрится черным, у вас же — темно-темно-бордовым. думаю, это больше похоже на правду. Плюс сама идея подачи наиболее интересная. При этом он не смотрится агрессивным и вампирским.
  • 04 декабря 2012, 18:36
Большей похвалы я не ждала. Спасибо! Очень приятно слышать, что свотчи не только интересные, но и правдивые.
  • Olly
  • 03 декабря 2012, 12:42
Очень классно на ваших ноготках
Сама не решаюсь, хотя очень нравится, особенно вот такой эффект. Сколько присматривалась к таким лакам, цветовая гамма не нравилась, встречались то фиолетово-сиреневые, желто-песочные… Ваш классный цвет))) Подумаю, может стоит попробовать на своих коротких ноготках…
  • 03 декабря 2012, 14:13
Попробовать стоит. Просто может не получиться четкой темной полоски на свободном крае. Но менять цвет будет точно =)
  • Olly
  • 03 декабря 2012, 14:57
После Вашего поста, обязательно его хочу))))
  • bezu
  • 03 декабря 2012, 12:42
да, из всей линейки термолаков этот самый удачный, как по мне
очень красиво!
  • 03 декабря 2012, 14:14
Спасибо, Аня! Рада, что тебе нравится!
сижу сейчас в таком))
Пост восхитительный, маникюр безупречен)
  • 03 декабря 2012, 14:15
Спасибо! Как приятна такая похвала! =)
Супер-пост! Чудесный лак! Это первый случай, когда мне понравился термо.
  • 03 декабря 2012, 14:15
Спасибо! Рада, что заставила по-новому посмотреть на этот лак =)
Спасибо Вам) Я пока что не пробовала термолаки — но Ваш пост определенно меня на это вдохновил
  • 03 декабря 2012, 14:16
Просто не смогла пройти мимо такого шикарного поста, такого замечательного маникюра… и конечно же этот лак необыкновенный! Думаю стоит его поискать и побаловать себя
  • 03 декабря 2012, 14:17
Спасибо! Думаю, что он вам понравится, так же как и мне.
красивый пост, красивый лак — сплошное эстетическое удовольствие:)
  • 03 декабря 2012, 14:17
Спасибо огромное!
какие шикарные фотографии и маникюр!
являюсь обладателем такого же лака и, чтобы нанести ровно, мне потребовалось 4 (!) слоя, даже не мешало бы 5-го
  • 03 декабря 2012, 14:18
4? Может вы слишком мало его набирали на кисть? Не представляю зачем 4 слоя — он такой плотный.
набирала хорошо, тонкие слои не люблю, у меня он совсем не плотный, жиденький, как вода.
  • 03 декабря 2012, 15:27
странно! первый раз слышу, чтобы он жидкий был. наоборот все жалуются, что густоват.
  • Adela
  • 03 декабря 2012, 20:52
Вот и я тоже криворучка! Постоянно мучаюсь с его нанесением! Крашу-крашу, потом плюну, сотру все и накрашу каким-нибудь нюдом. Так и воюю, пока не получилось приручить.
  • Odaliska
  • 03 декабря 2012, 13:23
Крутая круть!     Еще ни разу мне не понравился термо-лак! Это впервые! Во-первых оба цвета очень мои, а во-вторых подано, как всегда, шикарно…
  • 03 декабря 2012, 14:19
Спасибо, Жень!   Рада, что тебе понравилось!
  • Lampsy
  • 03 декабря 2012, 13:24
уаааааа, наверное это самый крутой термо лак Дэнс Лэджэнт, насколько он кроваво-прекрасный!
  • 03 декабря 2012, 14:20
Согласна с вами. Я тоже считаю, что он самый крутой и очень рада, что смогла, наконец-то, его приобрести. Спасибо!

ой, Машуня, как красиво!
Показала его во всей красе
  • 03 декабря 2012, 15:03
Спасибо! Я старалась. Рада, что получилось =))
  • Anjen
  • 03 декабря 2012, 14:39
Как Вы его показали!   Просто прелесть!
  • 03 декабря 2012, 15:03
  • tovikari
  • 03 декабря 2012, 14:43
Замечательный лак! Давно мечтаю о таком, но длина ногтей не позволит ему проявиться во всей красоте :)
Спасибо Вам за пост
  • 03 декабря 2012, 15:04
Спасибо! Согласна по всем пунктам — он замечательный, но длина ему очень показана.
Очень понравилась холодная составляющая лака, да и теплая многим приглянется, я думаю.
Мне всегда интересна реакция молодых людей, когда лак меняет цвет.
И маникюр выше всех похвал
  • 03 декабря 2012, 15:06
Это правда. Этот лак очень привлек внимание молодых людей, даже тех, кто раньше в принципе не замечал, что у меня есть ногти =)
  • Masiania
  • 03 декабря 2012, 15:04
Как красиво на Вас! Сама имею такой, но пока не приручила его( Как-то тяжелова-то наносится, густоват что ли? Буду пытаться. Ваши фото, его подача вдохновляют на новые попытки!
  • 03 декабря 2012, 15:25
Спасибо! Да, он немного густоват, но в принципе текстура не самая худшая.
А тут выше пишут, что жидкий как вода
  • Masiania
  • 03 декабря 2012, 17:23
Н-да… Мой однозначно тягуч)
какой глянец у сушки Sally Hansen! А как она вообще с лаками дружит, не стягивает у кутикулы? Читала где-то, что она сама по себе засыхвает в бутылочке быстро. Как ведет себя у Вас?
Очень красивый маникюр:) Лак не очень понравился из-за личных ассоциаций с венозной и артериальной кровью. Но то видимо последствия урока по медицине в автошколе, скоро пройдет))
  • 03 декабря 2012, 15:30
Это единственная сушка, которая ни разу не стянула ни один лак и ни разу не испортила линию у кутикулы, которую я так тщательно прорисовываю. Сушит так же быстро, как INM. Единственное, что на ней через 4 дня начинают появляться микротрещинки в уголках ногтей. У меня эта сушка около 2 месяцев. Пока не загустела. Больше пока ничего не могу сказать.
Спасибо! Если бы у меня были такие ассоциации, то может и мне бы не очень понравился
спасибо! присмотрюсь к ней :) Микротрещинки в 4 день меня не смущают, все равно часто перекрашиваю. А вот глянец у неё, судя по фото, сильнее, чем у INM.
  • 03 декабря 2012, 16:55
Глянец хороший, но к 4 дню затирается. Главное ее достоинство в том, что она не портит покрытие, как это часто бывает с другими сушками.
  • lilalo
  • 03 декабря 2012, 15:38
Сколько смотрю на этот термолак и каждый раз восхищаюсь им! Это лучший цветовой переход из всех термолаков, которые я видела:)))
  • 03 декабря 2012, 15:53
Согласна полностью. Спасибо!
  • anagara
  • 03 декабря 2012, 15:52
Маша, вы подняли мне настроение этим постом, такого красивого термо лака я еще не видела, никогда.Очень хочу его купить и буду внимательно смотреть на кисть, спасибо Вас огромное!
  • 03 декабря 2012, 15:55
Я очень рада, что подняла настроение! Значит я старалась не зря. Спасибо огромное!
И не забудьте про базу. Окрашенные ногти — это всегда неприятно.
  • anagara
  • 03 декабря 2012, 16:15
Такую красоту зря просто нельзя сделать!
ОЧЕНЬ!
  • 03 декабря 2012, 16:55
Спасибо! =)
  • June
  • 03 декабря 2012, 16:50
Мне понравился лак и когда он темный, и когда красный, и когда френч получается! Буду искать такой, спасибо за пост!
  • 03 декабря 2012, 16:56
Рада, что приглянулся! Спасибо!

• u-nona
  • 03 декабря 2012, 17:35
Вот я совсем, совсем не фанат термо лаков. Маш, но ты, как всегда, так преподнесла, что слюни потекли ))))))
Спасибо за замечательный пост! :)
  • 03 декабря 2012, 18:56
Я тоже не фанат. Я один хотела и наконец получила =) Не могла не похвастаться.
Спасибо тебе! Ты всегда меня так хвалишь, что я от удовольствия стекаю под стол =)
Пожалуй, единственный термо, в котором мне нравятся обе ипостаси. Да ещё и желешечка.
Красивые посты у Вас все без исключения!
  • 03 декабря 2012, 18:57
Спасибо огромное! Мне очень приятно! Очень!
  • IraPanda
  • 03 декабря 2012, 18:03
Лак понравился.
P.S. У Вас очень красивые руки и лак Вам идет.
  • 03 декабря 2012, 18:57
Благодарю!