Nfu.Oh # 59 - Королева бала

При виде такого флакона я не могу устоять! Дизайн великолепный и вдохновляющий!
Эта дама в корсете и пышном платье, была расположена покрасоваться и была крайне фотогенична
Бал во дворце… яркие лампады горят и громко играет музыка — все веселятся!
И наша красотка собралась обольстить всех вокруг и принарядилась!
Одела пышное платье с кружевами из переливающейся ткани, завязала банты, туго затянула корсет…
Она готова сразить принца своей первозданной красотой!
-Она прекрасна! — воскликнул принц, — как Ваше имя, о прелестнейшее из созданий?!

Потупив взгляд и наливаясь румянцем, она скромно произнесла:
— Nfu.Oh…
Это была любовь с первого взгляда!

Надеюсь вы мне простите такое лирическое отступление… она меня вдохновила
Теперь собственно о лаке
Nfu.Oh # 59 — малинового цвета желе (варенье   )с большим количеством золотистой слюды, которая преломляя свет в бутыльке дает отливы от золотого и оранжевого до синего и зеленого.На ногтях же в основном проявляется золотистый отлив изредка переходя в зелень…
База пигментирована хорошо и хорошо смотрится в два слоя, но для любителей поярче можно нанести и в три, хотя при этом лак немного теряет свою желейность и воздушность покрытия
Наносится немного неравномерно, но это только в первый покрас — нужно привыкнуть к кисти, которая набирает много лака, но при этом удобна в использовании!
На указательном пальце у меня получилось нанести больше слюды и слой потолще, а на остальных слои тоньше и слюды соответственно меньше, однако проплешин и недостатка слюды не возникает
При любой толщине покрытия сохнет лак очень быстро — спустя 5-7 минут можно смело браться за домашние дела!
Родной глянец у лака отличный, но топ можно нанести для глубины эффекта — я не стала, он и так переливается при любом освещении! Носится пару дней, затем начинает затираться на кончиках. Удаляется без помощи фольги, но чуть труднее, чем кремовые текстуры.
На ярком солнышке хорошо виден цвет базы
Далее фото при дневном освещении и в разных ракурсах, чтобы поймать все переливы
Следующий ракурс не из любимых, но зато почти макро
Цена: 240р
Оценка:5+
Катя, красота какая   Я тоже такой флакончик хочу!
  • 03 декабря 2012, 00:09
Спасибо! А заказать?
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 23:52
Очень красивая НФУшка:)))но я бы все-таки наносила ее на какую-нибудь подложку…
  • 03 декабря 2012, 00:10
Спасибо! На подложку тоже можно, но мне желешки нравятся больше, чем эффект от слюды на подложке
  • 03 декабря 2012, 00:02
Катюша, ноготки выглядят, на мой взгляд, очень по весеннему)))
Флакончик — чудо!
Спасибо, Рита! Может и по весеннему
  • Angora
  • 03 декабря 2012, 00:09
Дааа, Катюша, хороша твоя желейно-слюдяная малиновая красотка! Ноготки чудные!
Спасибо, Танюша!
  • NorthAri
  • 03 декабря 2012, 00:11
очень-очень красиво! отличный маникюр и прекрасный лак! напоминает мне Sweet Dreams, только немного темнее, правда?
  • 03 декабря 2012, 00:12
Спасибо, Лена! Да, тональность разная — этот холодный малиновый, розового я в нем не вижу
Катюш, очень-очень красивое варенье! У нас нет такой марки, а жаль
  • 03 декабря 2012, 19:26
Спасибо, Юлечка! Знаешь, я тоже думала, что у нас нет ее, но случайно наткнулась на салон, который работает на Чайниках и Нфушках
  • Viruska
  • 03 декабря 2012, 01:09
Катюш, от этих бутылочек я тоже балдею, скупала бы их только из-за упаковки)) Да и слюда очень понравилась! Кстати, нашла себя тоже слюду, правда больше с коралловым (?) подтоном, но на более прозрачной базе, планирую ее в скором времени тоже задействовать, а то валяется без дела… долго)) Кажется, у меня возвращается любовь к подобного рода покрытиям после твоих постов об этой красавице)))
Маникюрчик — шик!
  • 03 декабря 2012, 19:41
Спасибо, дорогая
в такое время года ярких красок иногда так не хватает — я вот накрасила темно серым и как-то мрачно стало…
  • LediY
  • 03 декабря 2012, 01:11
Ой, вкусняшка какой  , красивый, сочный и нарядный)
  • 03 декабря 2012, 19:43
Согласна! Рада, что понравился
  • Coluchka
  • 03 декабря 2012, 08:02
Катя, красиво то как! И желе и сюда в одном флаконе!
  • 03 декабря 2012, 19:44
Спасибо, Оля!
  • Masiania
  • 03 декабря 2012, 10:18
А мне лак показался обнащиком. В бутылочке такой насыщенный, бордо, а на ноготках скромняга: милый и нежный!
  • 03 декабря 2012, 19:45
чем больше слоев, тем насыщенней он будет смотреться, при этом он все-равно быстро сохнет!
Катюш, классная Nfu.Oh-шка. Очень она мне нравится. На твоих ноготках шикарно смотрится.
  • 03 декабря 2012, 19:46
Спасибо, Настёна! Я после твоих постов на них запала!
  • Zamazka
  • 03 декабря 2012, 11:27
Катя, ноготки, как всегда загляденье
И лак симпатичный…
  • 03 декабря 2012, 19:47
Спасибо, Юля!
  • julicab
  • 03 декабря 2012, 12:29
у катрис есть похожий оттенок лака, мерелин называется, но этот лак я бы только из-за флакона купила!
  • 03 декабря 2012, 19:47
Вы правы, дизайн флакона великолепен!
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 12:51
Красивый и вкусный лак! Но ради разнообразия я бы экспериментировала с подложками. Люблю лаки, которые хороши и как соло, и как топ.
  • 03 декабря 2012, 19:50
Это именно тот случай — и соло и топ он великолепен! Мне нравится его желейная воздушность и я хотела это показать
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 20:43
желаемое достигнуто!
  • rafinad
  • 03 декабря 2012, 20:01
Отличнейший маникюр и красивый до съедобности лак =) Свотчи отличные!
  • 03 декабря 2012, 21:44
Спасибо, Маша! Он и правда похож на варенье!:)
  • 03 декабря 2012, 21:03
Вкусненький!
Как тебе и твоим землякам страшно повезло — такая красота оффлайн и за такие приятные деньги :) Я тоже на днях обзавелась еще одной красоткой в корсете, буду пробовать :)
  • 03 декабря 2012, 21:47
Да, Анют, я этому безмерно рада!
Оооо, уже предвкушаю красивейший пост!
  • 03 декабря 2012, 22:04
Не, красивейшего поста точно не будет :) Лак обычный чисто-красный крем (зато как красиво выглядит в корсете… ммм:) У меня красных печально мало, решила взять на пробу. Так что скорее буду ждать от тебя поста о новых дамах… ведь вряд ли ты одной этой ограничишься? :)
  • 03 декабря 2012, 22:22
крем ведь это тоже интересно! уже опробовала? как характеристики?
да, я еще несколько присмотрела
  • 03 декабря 2012, 23:12
Нет еще, и видимо не скоро. У меня обострение синдрома лакоманьяка — очередь из неопробованных скоро превысит тех, которыми я хоть раз красила :))
  • niikaa65
  • 03 декабря 2012, 22:39
Прелестно! Мне всё время кажется, что такие лаки должны вареньем пахнуть))
Катя, я себе сегодня малиновый орлик купила, такой красавчик)) Тоже на ягодки потянуло!
  • 03 декабря 2012, 22:41
А мне облизнуть хочется
как его зовут? признавайся!
неужто похожий на Экстраваганс?
  • niikaa65
  • 03 декабря 2012, 22:56
Не-а, попроще) Но очень хороший!
В личку пришлю))
  • Vogue
  • 04 декабря 2012, 12:27
красавчик! и правда малиновое желе
  • 04 декабря 2012, 14:51
Ага)) спасибо!
а у вас встречала в продаже?
  • Vogue
  • 04 декабря 2012, 15:21
я не смотрела и мне не попадалась эта фирма. Ты у себя в городе нашла?
Красиво, Катюша!
  • 07 декабря 2012, 15:49