Dance Legend - Icy Time - 993; Dance Legend - Топ Glory Star - №1

Я очень давно мечтала об OPI — Baby It`s Coal Outside, но с этой фирмой у меня не сложилось, и мечта так и оставалась мечтой. Но совсем недавно Dance Legend выпустили коллекцию Icy Time. Еще с первого просмотра меня заинтересовал черный кремовый лак с серебристо-голубым крупным шиммером.
Dance Legend — 993 не оказался полной копией OPI, шиммера в нем меньше, он заметно крупнее и часто кажется не серебристым, а голубоватым.
Наносить его было легко, средняя по густоте текстура не растекалась и быстро самовыравнивалась, плотного равномерного покрытия легко можно достичь уже с двух слоев.
На финише получается отличный глянец, который довольно долгое время не затирается. Стойкость тоже не подвела — для меня мои стандартные 5-6 дней. В общем, приятный во всех отношениях лак.
Цена: 180 рублей
Я не очень люблю на себе черный лак, мне психологически трудно долго его носить. Поэтому все же чаще я буду его использовать с различными топами. Один из них — Dance Legend — Glory Star — №1.
В прозрачную базу обильно замешан серебристый шиммер и золотой глиттер двух размеров. Ложится плотно, но если захотите распределить крупные блестки равномерно прийдется постараться.
Думаю, для повседневной жизни наносить его на все ногти слишком ярко и броско, можно будет ограничиться несколькими пальчиками в качестве акцента. Для меня это прекрасный новогодний вариант. Ведь на праздник всегда хочется чего-то яркого, не так ли?)
Высыхает не совсем быстро, но отлично продлевает стойкость маникюру. Покрытие получается не рельефным, но немного шершавым, в принципе топ можно и не наносить.
Цена: 200 рублей
  • Blanda
  • 02 декабря 2012, 18:24
Мне очень понравился топ! А вместе немного напоминают Клеопатру от Деборы Л.
  • 02 декабря 2012, 18:29
Напоминают немного, но Клеопатра без шиммера, и мелкие блестки крупнее)
+1! Там тоже золотой глиттер плотно намешан.
  • Anjen
  • 02 декабря 2012, 18:38
Красивые фото, красивый лак. Вариант с топом очень понравился, просто потрясающе.
  • 02 декабря 2012, 19:11
Топ очень сильно навевает праздничное настроение)
  • gilraen
  • 02 декабря 2012, 18:44
Хочу Глори Стар! Где были мои глаза, когда заказывала их лаки совсем недавно! У нас такого не найдешь! Хоть еще один делай!
  • 02 декабря 2012, 19:11
Глори Стар еще №2 есть с серебристыми блестками) Очень интересно было бы его попробовать, такая своеобразная альтернатива Опи и Нубар)
  • miss_mus
  • 02 декабря 2012, 19:06
Красотища!
  • 02 декабря 2012, 19:12
Рада, что понравилось)
  • for_you
  • 02 декабря 2012, 19:09
Оттенок красивый, но абсолютно не воспринимаю темные лаки на длинных ногтях, но это мое субъективное…
  • 02 декабря 2012, 19:13
У всех разные вкусы, я, например, черные и все околочерные не люблю на коротких маленьких ногтях. Так что сделать так, чтобы всем понравилось нереально, тут обижаться не на что)
Оба лака — супер, как только люди умудряются выискать на стенде с кучей лаков такую красотищу… Я вот вечно теряюсь и беру в итоге всякую ерунду)))
Топ вообще праздник, издалека похож на Essence «Make it golgen» — очень его люблю…
  • 02 декабря 2012, 21:19
У меня тоже бывали такие случаи, когда покупала и жалела)
  • Isterika
  • 02 декабря 2012, 19:45
Классно! Мне топ очень понравился!
А я наоборот от черных ногтей фанатею, могу носить черный лак месяцами и очень жалею, что темные оттенки надо чаще перекрашивать((
  • 02 декабря 2012, 21:19
Сколько людей, столько вкусов)
  • Wishenka
  • 02 декабря 2012, 20:28
Чудесные фото и красивые лаки )
Благодарю)
  • Mamzell
  • 02 декабря 2012, 21:17
Скажите, а стирается он легко с ногтей?
  • 02 декабря 2012, 21:20
Лак стирается беспроблемно, ничего не окрашивает.
Топ снимается проще, чем Домино или Айси топ этой же фирмы, я даже обошлась без фольги.
  • Mamzell
  • 03 декабря 2012, 19:48
Спасибо за ответ! Значит надо брать)) А то Домино меня утомляет снятием, раз этот красавчик снимается легче — надо срочно за ним идти пока он есть)))
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:23
Топ этот у нас видела, но мне он ни к чему, т.к. есть золото от Эссенс:) а лак вдали красивый, но вот вблизи бы его еще посмотреть, не совсем понятно какой он… вот:)
  • 02 декабря 2012, 21:27
Это самое сильное макро, что я могу сделать)
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:43
надо будет его у нас поискать и посмотреть вживую:)спасибо за пост!
  • elenakot
  • 02 декабря 2012, 22:42
Я аж зажмурилась от такой красоты! Пост очень своевременно-я как раз засела за маникюр-осуществлю что-то подобное) Восхитительные фото!
  • 03 декабря 2012, 22:18
Благодарб)
очень красивые ручки и красивые фото:) Понравились комбинации лаков:)
  • 03 декабря 2012, 22:18
Рада, что понравилось)

мне очень понравились оба варианта. Замечательно!
  • 03 декабря 2012, 22:19
Я их тоже очень люблю)
  • rafinad
  • 03 декабря 2012, 17:20
Отличный топ! И дуэт замечательный. Красивые ногти =)
  • 03 декабря 2012, 22:19
Эти лаки прекрасны)
  • Lasto4ka
  • 04 декабря 2012, 19:04
Думала, чьи такие красивые ногти, а оказалось ваши и как я сразу не узнала! Все как всегда на высоте, вы Молодец!
  • Wish-nya
  • 05 декабря 2012, 15:03
ох какой шикарный топ! Я такой даже и не видела никогда!)))