Любите ли вы голографики, так как люблю их я?

Aurelia № 125
В достаточно плотном темно-лиловом желе находится множество голографических частиц. Первый слой ложится без проплешин, но этого, конечно же, мало – глубина раскрывается только при двух слоях.
Кисточка Аурелии длинная, плоская, похоже на опишную, но Уже – и это большой плюс. НО, на мой вкус, она мягковата – я предпочла бы чуть более упругую.
Финиш у лака совсем не глянцевый, топ обязателен!
В дневном неярком свете цвет сдержанный, голография, хоть и присутствует, почти незаметна – видно лишь, что цвет яркий, самая красота раскрывается при направленном искусственном свете или на солнце. У нас уже которую неделю нет солнца, поэтому его роль сыграла вспышка. Но даже так голография, на мой вкус, выражена средне – этот голографик можно назвать линейным лишь условно, но и до рассеянного ему также далеко.
Конечно, в жизни он редко так сверкает – но цвет мне нравится. На него часто обращают внимание незнакомые люди. Знакомые и не такое на моих ногтях видали, их трудно чем-то удивить.
Стойкость – на второй день немного стерся на кончиках, но терпимо. Три дня хожу в нем смело.
Как смывается – без проблем
Оценка лаку — 5

Aurelia № 108

Прекрасный жиденький голографик, отлично ложится – не растекается и не лежит куском, конечно. Нужно следить, чтобы из-за этой самой жидкой базы, крупные голо частицы не сгруппировались в центре ногтя, оставив свободный край лысоватым. Я же просто беру чуть больше лака на кисть.
Сохнет он несколько быстрее № 125 и это приятно. Но в 2 слоя свободный край все еще просвечивает – это минус жидкой текстуры. Приходится наносить 3 слоя. Да он и в 3 слоя просвечивает, чего уж, но не так очевидно и меня результат вполне устраивает

Финиш у лака приятный и самодостаточный. Точнее, кажется таким, пока я не нанесу топ-сушку. Сразу становится понятно, что с ней, все-таки лучше.
Фото с прогулки – руки подмерзли
Цвет – хорошая рабочая лошадка. Нейтральный холодный розовый с легкими переливами. В таком хоть в офис, хоть в гости к бабушке. Очень спокойный цвет.
Сфотографировать его не просто сложной задачей, а сверх сложной. Он не поддавался даже вспышке, так что фото, преимущественно, отображающие фактуру. Переливы очень нежные, я постаралась передать их пусть и в расфокусе.
Носится 3 дня и смывается без проблем!
Оценка лаку – 4 за невыразительные переливы

Aurelia 128

Этот лак венчает всю троицу – он просто восхитителен! Я прощаю ему за это даже слабую, на мой вкус, голографию. Тоже и не линейный, и не рассеянный голографик. Но переливается в любом случае очень красиво. Притягивает к себе взгляды!
По текстуре он жиденький, первый слой ложится с проплешинами. Кисточкой лучше не возить особо – остаются проплешины у кутикулы. Как и у других собратьев – мягкая кисть, что не есть удобно. Я изначально думала, что его только в 3 слоя покрасить можно будет, но я ошибалась – в 2 лежит прекрасно! На фото везде в два, кроме указательного – я там проплешину замазала уже поверх сушки. Так что там, в общей сложности, 6 слоев! И ничего … не заметно)
Также могут возникнуть сложности после покрытия сушкой – она чуток растворяет лак, перед тем как затвердеть вместе с ним. Когда с бокового валика убирала ляп из сушки, случайно задела край лака, и он поехал за палочкой! Я очень удивилась, но, на всякий случай, стала более осторожно это делать.
общий вид
В носке – стандартные 3 дня + никаких усилий при стирании, ничего не окрашивает.
Оценка лаку — 5

Все три вариант нанесены на базу Essie Base Base Coat и залиты сушкой Seche Vite.
Стоимость – 300 рублей

Спасибо за внимание,
Я — Наталья
  • miss_mus
  • 02 декабря 2012, 12:47
Классные голографики, особенно 125 и 128  . Тебе очень идёт! Может еще парочку прикупишь? Например, белый)Я их люблю и в рассеянном дневном свете и на солнышке, они, действительно универсальны: хоть в пир, хоть в мир
Спасибо, Ленусик!
Да мне бы эти искрасить… хотя… белый как раз на зиму хорош :) есть о чем подумать

Обожаю голографики. Я правда не видела таких цветов у «Аурелии», надо будет поискать. Все оттенки очень понравились, особенно красный запал в душу, спасибо.
Спасибо за отзыв :) правда он не красный, а фиолэээтовый :) или темно-розовый. Даже не знаю как и описать, но, в любом случае, вы не пожалеете!

ну понятие цвета довольно субъективная штука :-))) и найти еще красотку эту надо.
удачи в поисках! узнаете сразу: он самый красивый
  • Blanda
  • 02 декабря 2012, 13:22
И я очень люблю голографики :) Из аурелии у меня есть фиолетовый 126, тоже хорош. На вас очень понравился 125, такой жизнерадостный :)
Я сначала и 126 хотела, но его не было в наличии, а пока появился, купила другой лак в таком же оттенке, с шиммером, но не голографик. Еще синий красивый из этой линейки (но я номера не помню)
Мне голографики Аурелии очень нравятся) я себе взяла с крупной голографической крошкой 201, он меня прям гипнотизирует
  еще бы солнышко почаще видеть
  • Charmi
  • 02 декабря 2012, 13:39
Красота! какие они роскошные при ярком свете!
я рада, что понравились! осталось всего-ничего — найти это яркий свет
  • Charmi
  • 02 декабря 2012, 13:52
Весной его будет предостаточно, можно оторваться
Какие они красааавчики! только вчера стояла, смотрела на них и не знала, какой взять, ограничилась на первый раз сушкой) забрала пост в избранное
о да! и все три совершенно разные :)
  • 02 декабря 2012, 14:03
Классные! Тоже очень люблю голографики, хотя имею их всего три штуки)
спасибо :) а какие у вас?
  • 02 декабря 2012, 14:15
У меня белорусской фирмы Люкс Визаж. Два нюдовых, если можно так сказать. И один розовый.
оууу… у нас таких не водится — только в интернете и рассматриваю, уже наслышана об этой марке
  • 02 декабря 2012, 15:00
Обещаю сделать пост о них!
Красивые они, эти голографики :) Тоже люблю их!
многие почему-то считают, что голографики — это удел девушек школьного возраста. Но как они ошибаются…
  • Anima
  • 02 декабря 2012, 14:48
Обожаю голографики Аурелии. Первый очень похож на один ОПИ из дизайнерской серии, extravagance кажется, только у Аурелии голография ярче.
Черный у меня есть)))
сходство определенно есть! Но опи на мой вкус ни то, ни се -единственный, что я бы купила из дизайнерской серии — Glamour, но он давно исчез из всех магазинов, только у перекупщиков в три дорога
125 и 128 покорили моё сердце
128 капризный в плане нанесения, а вот 125 — сказка!
После Вашего поста задумалась над покупкой)
  • JoKeR
  • 02 декабря 2012, 18:04
Люблю голографики Аурелии)) Очень хочу найти 128ой, пока не получается) На данный момент мой любимец — № 101
о да, у Аурелии всегда есть из чего выбрать!
  • tat__v
  • 02 декабря 2012, 19:23
Понравились лаки очень! Больше всего приглянулись фиолетовый и зеленый!
я рада, что понравились! попробуйте и вы не пожалеете
только какой из них зеленый?
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 09:06
ахахах   монитор дома меня немного обманул! последний лак мне казался темным серо-зеленым. Но он прекрасен в любых его проявлениях! По качеству лаки аурелия меня устраивают, может и приобрету, если увижу красавчика, какого-нибудь (выбор скудный в городе)
просто обожаю голографики от Аурелия. Сейчас у меня есть № 104 — розово-коричневый, № 111 — золотой, № 127 — бирюзово-синий, № 128 — чёрный.
Был ещё № 106, но его выпросила подруга.
как я вас понимаю! сама еле остановилась на трех