Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color

Именно с этого лака начинается мое знакомство с лаками фирмы Golden Rose. Покупку была соверешенно случайная, откровенно признаюсь привлекла палитра цветов и крайне приемлемая цена. Начинаем знакомство?
Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color Мой Golden Rose Rich Color 19.

Вот собственно вся палитра цветов( но легкое несоответстивие некоторых цветов)
Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color Меня сразу привлек интересный зеленый цвет который при солнечном свете зеленый, а в остальных случаях бирюзовый, и я без раздумья решила преобрести этот лак.
Вечером, сразу же решила познакомиться с новым гостем моей коллекции лаков.
Итак, начнем знакомство. Сразу меня порадовала кисточка, средней длины, достаточно плоская и в меру широкая, что немаловажно ровноподстириженная, ибо лаки стоимостью 50 рублей редко блистают идеальными кисточками.Текстура скорее всего кремовая, наносится лак легко и с первого слоя даёт хорошее покрытие, но наношу в 2 привычных мне слоя. В 2 слоя достигается идеальное покрытие, абсолютно не полосит и не пузыриться. Стойкость у лака вполне средненькая — 3 дня, с топом можно ходить и 5, но чуть подкрасив кончики.Притом сам по себе лак имеет отличный глянец, сохнет вополне обычно за 15 минут ( 2 слоя).
А теперь свочи
Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color
Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color Оценка: 5+
Цена: 50 руб
Какое разнообразие цветов, тут только зеленого самого нет, хотя мне все равно понравилось)
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:20
я впоследнее время полюбила зеленые и этот мне очень нравится:)))
  • 02 декабря 2012, 22:24
надо же какое совпадение!
в моем последнем посте фигурировал именно этот оттенок: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32385.html#comments
только у меня он везде практически бирюзовый
в начале поста все цвета, ваш подходит под 20, а этот под 19, хм страно… Кстати ваш пост читала
  • 02 декабря 2012, 22:31
не поленилась и еще раз проверила тон на бутыльке, все верно, тот же 19
странно 20 или 19 как- то странно, но у вас совсем другой цвет, забавненько
  • 03 декабря 2012, 19:58
спишем все на цветопередачу наших фотиков)
  • 03 декабря 2012, 20:27
Даааа
Не знаю) на мой взгляд, все четко) 19 похож на 19)))
  • 03 декабря 2012, 10:45
И у меня с номером на бутылочке и в представленной Вами палитре вообще расхождение. У меня на этикетке № 15 и он пыльный голубой, а в палитре 15 — это розовый  . Из палитры мой похож на №16. А я собиралась пост о нем делать и что теперь? Это получается, что введу в заблуждение людей… Вот, смотрите.
  • 03 декабря 2012, 10:51
и вот еще нашла:
вот здесь мой такой как на номере
Ссылка
Хм вы по привычке копирайт забыли убрать, а так эта картинка поправдивие будет
  • 03 декабря 2012, 14:54
Мда… невнимательная я
  • 03 декабря 2012, 14:38
Спасибо, хорошо вы дополнили пост;)
  • 03 декабря 2012, 14:56
Да не за что!
Я про Ваш лак, так ничего и не сказала. Классный он-мне очень нравятся такие.
  • 03 декабря 2012, 18:33
спасибки, заходите еще скоро про новинку новогодню от ГР расскажу
Будем дать

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 12:10
GR набирают обороты, цвет совершенно потрясающий, под цвет моего летнего платья (который на работе обозвали хирургическим халатом!)
я бы с таким точно познакомилась! надо поискать такие лаки!
  • ALEXSIYA
  • 03 декабря 2012, 12:46
из этой серии мне не понравился 13, потому что он просвечивает, 33 на любителя, а вот 10,16,24,27,30 супер цвета, и лежит хорошо, буду пополнять коллекцию)))
33 это какой цвет?
ой ссори не заметила
красивый, насыщенный!
  • 03 декабря 2012, 18:33
Ага, мне нравяться такие цвета
  • nikitina
  • 04 декабря 2012, 12:56
интересный цвет, спасибо
  • 04 декабря 2012, 14:14
Заходите еще
Всей душой люблю зеленые! отличный оттенок!
Наверное, куплю даже.
  • 05 декабря 2012, 14:47
Советую и не дорого заодно