Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color

Именно с этого лака начинается мое знакомство с лаками фирмы Golden Rose. Покупку была соверешенно случайная, откровенно признаюсь привлекла палитра цветов и крайне приемлемая цена. Начинаем знакомство?
Мой Golden Rose Rich Color 19.

Вот собственно вся палитра цветов( но легкое несоответстивие некоторых цветов)
Меня сразу привлек интересный зеленый цвет который при солнечном свете зеленый, а в остальных случаях бирюзовый, и я без раздумья решила преобрести этот лак.
Вечером, сразу же решила познакомиться с новым гостем моей коллекции лаков.
Итак, начнем знакомство. Сразу меня порадовала кисточка, средней длины, достаточно плоская и в меру широкая, что немаловажно ровноподстириженная, ибо лаки стоимостью 50 рублей редко блистают идеальными кисточками.Текстура скорее всего кремовая, наносится лак легко и с первого слоя даёт хорошее покрытие, но наношу в 2 привычных мне слоя. В 2 слоя достигается идеальное покрытие, абсолютно не полосит и не пузыриться. Стойкость у лака вполне средненькая — 3 дня, с топом можно ходить и 5, но чуть подкрасив кончики.Притом сам по себе лак имеет отличный глянец, сохнет вополне обычно за 15 минут ( 2 слоя).
А теперь свочи
Цена: 50 руб
Какое разнообразие цветов, тут только зеленого самого нет, хотя мне все равно понравилось)
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:20
я впоследнее время полюбила зеленые и этот мне очень нравится:)))
  • 02 декабря 2012, 22:24
надо же какое совпадение!
в моем последнем посте фигурировал именно этот оттенок: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32385.html#comments
только у меня он везде практически бирюзовый
в начале поста все цвета, ваш подходит под 20, а этот под 19, хм страно… Кстати ваш пост читала
  • 02 декабря 2012, 22:31
не поленилась и еще раз проверила тон на бутыльке, все верно, тот же 19
странно 20 или 19 как- то странно, но у вас совсем другой цвет, забавненько
  • 03 декабря 2012, 19:58
спишем все на цветопередачу наших фотиков)
  • 03 декабря 2012, 20:27
Даааа
Не знаю) на мой взгляд, все четко) 19 похож на 19)))
  • 03 декабря 2012, 10:45
И у меня с номером на бутылочке и в представленной Вами палитре вообще расхождение. У меня на этикетке № 15 и он пыльный голубой, а в палитре 15 — это розовый  . Из палитры мой похож на №16. А я собиралась пост о нем делать и что теперь? Это получается, что введу в заблуждение людей… Вот, смотрите.
  • 03 декабря 2012, 10:51
и вот еще нашла:
вот здесь мой такой как на номере
Ссылка
Хм вы по привычке копирайт забыли убрать, а так эта картинка поправдивие будет
  • 03 декабря 2012, 14:54
Мда… невнимательная я
  • 03 декабря 2012, 14:38
Спасибо, хорошо вы дополнили пост;)
  • 03 декабря 2012, 14:56
Да не за что!
Я про Ваш лак, так ничего и не сказала. Классный он-мне очень нравятся такие.
  • 03 декабря 2012, 18:33
спасибки, заходите еще скоро про новинку новогодню от ГР расскажу
Будем дать

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 12:10
GR набирают обороты, цвет совершенно потрясающий, под цвет моего летнего платья (который на работе обозвали хирургическим халатом!)
я бы с таким точно познакомилась! надо поискать такие лаки!
  • ALEXSIYA
  • 03 декабря 2012, 12:46
из этой серии мне не понравился 13, потому что он просвечивает, 33 на любителя, а вот 10,16,24,27,30 супер цвета, и лежит хорошо, буду пополнять коллекцию)))
33 это какой цвет?
ой ссори не заметила
красивый, насыщенный!
  • 03 декабря 2012, 18:33
Ага, мне нравяться такие цвета
  • nikitina
  • 04 декабря 2012, 12:56
интересный цвет, спасибо
  • 04 декабря 2012, 14:14
Заходите еще
Всей душой люблю зеленые! отличный оттенок!
Наверное, куплю даже.
  • 05 декабря 2012, 14:47
Советую и не дорого заодно