02.12.2012

Возвращение в лето или Golden Rose Rich Color

Именно с этого лака начинается мое знакомство с лаками фирмы Golden Rose. Покупку была соверешенно случайная, откровенно признаюсь привлекла палитра цветов и крайне приемлемая цена. Начинаем знакомство?
Мой Golden Rose Rich Color 19.

Вот собственно вся палитра цветов( но легкое несоответстивие некоторых цветов)
Меня сразу привлек интересный зеленый цвет который при солнечном свете зеленый, а в остальных случаях бирюзовый, и я без раздумья решила преобрести этот лак.
Вечером, сразу же решила познакомиться с новым гостем моей коллекции лаков.
Итак, начнем знакомство. Сразу меня порадовала кисточка, средней длины, достаточно плоская и в меру широкая, что немаловажно ровноподстириженная, ибо лаки стоимостью 50 рублей редко блистают идеальными кисточками.Текстура скорее всего кремовая, наносится лак легко и с первого слоя даёт хорошее покрытие, но наношу в 2 привычных мне слоя. В 2 слоя достигается идеальное покрытие, абсолютно не полосит и не пузыриться. Стойкость у лака вполне средненькая — 3 дня, с топом можно ходить и 5, но чуть подкрасив кончики.Притом сам по себе лак имеет отличный глянец, сохнет вополне обычно за 15 минут ( 2 слоя).
А теперь свочи
Оценка: 5+
Цена: 50 руб

LadyDream 02 декабря 2012, 21:05
Какое разнообразие цветов, тут только зеленого самого нет, хотя мне все равно понравилось)
lilalo 02 декабря 2012, 21:20
я впоследнее время полюбила зеленые и этот мне очень нравится:)))
tremie 02 декабря 2012, 22:24
надо же какое совпадение!
в моем последнем посте фигурировал именно этот оттенок: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32385.html#comments
только у меня он везде практически бирюзовый
LadyDream 02 декабря 2012, 22:29
в начале поста все цвета, ваш подходит под 20, а этот под 19, хм страно… Кстати ваш пост читала
tremie 02 декабря 2012, 22:31
не поленилась и еще раз проверила тон на бутыльке, все верно, тот же 19
LadyDream 02 декабря 2012, 22:36
странно 20 или 19 как- то странно, но у вас совсем другой цвет, забавненько
tremie 03 декабря 2012, 19:58
спишем все на цветопередачу наших фотиков)
Masha_ 03 декабря 2012, 20:27
Даааа
Veroni4ka 02 декабря 2012, 23:31
Не знаю) на мой взгляд, все четко) 19 похож на 19)))
Masiania 03 декабря 2012, 10:45
И у меня с номером на бутылочке и в представленной Вами палитре вообще расхождение. У меня на этикетке № 15 и он пыльный голубой, а в палитре 15 — это розовый  . Из палитры мой похож на №16. А я собиралась пост о нем делать и что теперь? Это получается, что введу в заблуждение людей… Вот, смотрите.
Masiania 03 декабря 2012, 10:51
и вот еще нашла:
вот здесь мой такой как на номере
Ссылка
LadyDream 03 декабря 2012, 14:28
Хм вы по привычке копирайт забыли убрать, а так эта картинка поправдивие будет
Masiania 03 декабря 2012, 14:54
Мда… невнимательная я
Masha_ 03 декабря 2012, 14:38
Спасибо, хорошо вы дополнили пост;)
Masiania 03 декабря 2012, 14:56
Да не за что!
Я про Ваш лак, так ничего и не сказала. Классный он-мне очень нравятся такие.
Masha_ 03 декабря 2012, 18:33
спасибки, заходите еще скоро про новинку новогодню от ГР расскажу
LadyDream 03 декабря 2012, 19:09
Будем дать
man_i_ya 03 декабря 2012, 12:10
GR набирают обороты, цвет совершенно потрясающий, под цвет моего летнего платья (который на работе обозвали хирургическим халатом!)
я бы с таким точно познакомилась! надо поискать такие лаки!
ALEXSIYA 03 декабря 2012, 12:46
из этой серии мне не понравился 13, потому что он просвечивает, 33 на любителя, а вот 10,16,24,27,30 супер цвета, и лежит хорошо, буду пополнять коллекцию)))
LadyDream 03 декабря 2012, 14:20
33 это какой цвет?
LadyDream 03 декабря 2012, 14:30
ой ссори не заметила
AnChanel85 03 декабря 2012, 15:34
красивый, насыщенный!
Masha_ 03 декабря 2012, 18:33
Ага, мне нравяться такие цвета
nikitina 04 декабря 2012, 12:56
интересный цвет, спасибо
Masha_ 04 декабря 2012, 14:14
Заходите еще
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 23:06
Всей душой люблю зеленые! отличный оттенок!
Наверное, куплю даже.
Masha_ 05 декабря 2012, 14:47
Советую и не дорого заодно