Прекрасный красный с Gosh 60 Lambada

Здравствуйте, читательницы Косметисты!
Вы, наверное уже поняли, что сейчас у меня период любви к красным лакам (это уже 3 пост о красном лаке в моём арсенале).
Сегодня хочу показать Вам лак для ногтей GOSH 60 Lambada. Этот лак я купила в начале 2012 года и сразу влюбилась в цвет. Я от него просто в восторге! Не могу сказать, что это мой идеальный красный – но он определённо близок к идеалу. Он не имеет ни холодного, ни тёплого подтона — это для меня очень важно.
Моё мнение по поводу качества этого лака:
— консистенция довольно густая, но наносится легко
— текстура кремовая
— лак абсолютно непрозрачен, даже будучи нанесённым в один слой
— не полосит
— не пузырит
— держится на мне 4-5 дней
— удобная кисточка
— средний объем баночки (8 мл)
На свотчах лак нанесён в два слоя и покрыт топом Orly Polishield 3-in-1 Topcoat.
Наиболее точно цвет передаю фото, сделанные при дневном освещении.
При электрическом свете на моих свотчах он сильно уходит в малиновый.
Вывод: GOSH 60 Lambada мне нравится, буду покупать ещё и пробовать другие цвета в этой линейке
Срок тестирования: 10 месяцев
Цена: примерно 80 гривен
Спасибо за внимание) Всем хорошего настроения) Я – Оля, обращайтесь ко мне на «ты».
очень красивый оттенок красного
  • Angora
  • 30 ноября 2012, 20:32
И правда прекрасный! Такой желейный, такой глянцевый, ооочень вкусный!
Спасибо))) да, да — он именно такой)
Какой красивый красный! А мой идеальный красный — это Sally Hansen # 18 Cherry Red из серии hard as nails. Раньше не очень любила красный лак, но после салли хансен это один из моих любимых цветов)
А я как раз завтра хотела попоробовать чтото из этой фирмы взять — раньше у меня была очень красивая фуксия — вот хочу чтото попробовать — может как раз возьму и номер 18))) спасибо за наводку
У меня тоже фуксия есть   Уже не первый год пользуюсь, очень нравится))
Сегодня же иду в магазин, надеюсь в Watsons будут нужные цвета) еще хочу винный или бордовый какой-то выбрать) я как раз отрастила ногти для демонстрации новеньких покупочек))))
При электрическом цвете классно смотрится)
Мне нравится, когда красный смотрится по-разному под разным освещением.
  Спасибо) Знаете, при моем ярком освещении возле туалетного столика все лаки меняют цвет — некоторые ярче становятся, а некоторые наоборот туснеют) Не знаю почему так)
  • Brunetka
  • 02 декабря 2012, 21:06
Ему зачет уже только из-за названия   а так красавчик, но слишком ярок для меня!
  Согласна — прикольное название) я раньше тоже не воспринимала красный) а сейчас уже собрала целую коллекцию)
  • Brunetka
  • 03 декабря 2012, 20:20
У меня два красных имеются, но на второй день оба уже сколупываются (как в принципе, и все лаки, но красный особенно заметен), поэтому не люблю их часто носить. Плюс сложно снимаются — вся кутикула и вокруг ногтя потом в лаке. Не сложилось у меня с ними. Только по праздникам
Да… это так… еше и ногтевую пластину некоторые особенно вредные представители этого вида окрашивают   Но, у меня такой период сейчас — и ничего с этим не поделаешь)