Deborah Lippmann "Fashion"

Приветик всем,
очередной нюдовый лак под катом…

Полное название лака:Deborah Lippmann «Fashion»

Решила я все же познакомится с лаками Дебора Липпманн, не рискуя приобрела нюдовый оттенок, т.к. знаю по OPI, пользоваться этим оттенком я буду, лишь бы не капризный был…
Оформление флакончика выше всех похвал, безумно красивый, хочется поставить возле компа и любоваться им! Кисть по моему чуть шире Шанель, консистенция лака не привычно для меня жидкая, можно по неосторожности залить им кутикулу! Для полноценного покрытия требуется 2 слоя, у меня в 3 (решила проверить на вшивость)… первый слой высыхает за минуту, второй не ждала, нанесла практически сразу третий, сбрызнула сушкой OPI и чрез 2-3 минуты уже можно было использовать свои руки, до полного высыхания нужно около 10 минут, тогда уж точно ничего не случится! Запах стандартный лаковый. Стойкость лака 3 дня на базе Ессенс, затем начинают стираться кончики.
Очень нравится оттенок, не розовый, не серый, а красивый беж.

и еще раз вся красота в коллаже

на второй день наскучил нюд, покрыла один ноготь глиттером Ессенс (здесь маникюру 3,5 дня)

Цена: 25€

Оценка:4 (за жидкую консистенцию)

Всем спасибо за внимание!
Красивый цвет и хорошо подходит к оттенку кожи
спасибо Екатерина
Очень красивый цвет капуччино! Приятный комфортный глазу!
ага

Обожаю пастельную гамму

• NorthAri
  • 03 декабря 2012, 00:09
Анютик, вот ты и попробовала Дебору! Ура! Очень нежный и милый лак. Тоже задумалась о нем теперь — надо ведь дать передышку от блесточек)
да Леночка, добралась и я, любопытство взяло верх! Этот оттенок расслабуха для глаза
Аня, оттенок очень политкорректный. У меня нет ни одного лака от Деборы… Аня, как по твоему мнению, оправдывают они свою цену?
да тоже так считаю!, Наташ честно сказать нет, потому что кисть на любителя, консистенция жиденькая, стойкость 3 дня, OPI в этом плане намного лучше на мой взгяд и по цене у них разница существенная в 10€ (если у нас брать)… так что это более для ценителей дизайна и имени ДЛ, для тех кто готов за это платить! Но не дай бог западет какой оттенок в душу, тогда пиши пропало, это я о себе, понравился мне у Леночки оттенок No more drama и хоть расшибись, ищу аналог… т.к. 1. жаба душит, 2. лимитка
  • dolllyth
  • 03 декабря 2012, 03:21