02.12.2012

Deborah Lippmann "Fashion"

Приветик всем,
очередной нюдовый лак под катом…

Полное название лака:Deborah Lippmann «Fashion»

Решила я все же познакомится с лаками Дебора Липпманн, не рискуя приобрела нюдовый оттенок, т.к. знаю по OPI, пользоваться этим оттенком я буду, лишь бы не капризный был…
Оформление флакончика выше всех похвал, безумно красивый, хочется поставить возле компа и любоваться им! Кисть по моему чуть шире Шанель, консистенция лака не привычно для меня жидкая, можно по неосторожности залить им кутикулу! Для полноценного покрытия требуется 2 слоя, у меня в 3 (решила проверить на вшивость)… первый слой высыхает за минуту, второй не ждала, нанесла практически сразу третий, сбрызнула сушкой OPI и чрез 2-3 минуты уже можно было использовать свои руки, до полного высыхания нужно около 10 минут, тогда уж точно ничего не случится! Запах стандартный лаковый. Стойкость лака 3 дня на базе Ессенс, затем начинают стираться кончики.
Очень нравится оттенок, не розовый, не серый, а красивый беж.

и еще раз вся красота в коллаже

на второй день наскучил нюд, покрыла один ноготь глиттером Ессенс (здесь маникюру 3,5 дня)

Цена: 25€

Оценка:4 (за жидкую консистенцию)

Всем спасибо за внимание!

EkaterinaSummer 02 декабря 2012, 18:08
Красивый цвет и хорошо подходит к оттенку кожи
AnChanel85 02 декабря 2012, 18:10
спасибо Екатерина
Lipochka1981 02 декабря 2012, 19:06
Очень красивый цвет капуччино! Приятный комфортный глазу!
AnChanel85 02 декабря 2012, 19:17
ага
Mary_smile 02 декабря 2012, 19:57
Обожаю пастельную гамму
AnChanel85 02 декабря 2012, 20:16

NorthAri 03 декабря 2012, 00:09
Анютик, вот ты и попробовала Дебору! Ура! Очень нежный и милый лак. Тоже задумалась о нем теперь — надо ведь дать передышку от блесточек)
AnChanel85 03 декабря 2012, 00:46
да Леночка, добралась и я, любопытство взяло верх! Этот оттенок расслабуха для глаза
FrauNatalia 03 декабря 2012, 00:24
Аня, оттенок очень политкорректный. У меня нет ни одного лака от Деборы… Аня, как по твоему мнению, оправдывают они свою цену?
AnChanel85 03 декабря 2012, 00:56
да тоже так считаю!, Наташ честно сказать нет, потому что кисть на любителя, консистенция жиденькая, стойкость 3 дня, OPI в этом плане намного лучше на мой взгяд и по цене у них разница существенная в 10€ (если у нас брать)… так что это более для ценителей дизайна и имени ДЛ, для тех кто готов за это платить! Но не дай бог западет какой оттенок в душу, тогда пиши пропало, это я о себе, понравился мне у Леночки оттенок No more drama и хоть расшибись, ищу аналог… т.к. 1. жаба душит, 2. лимитка
dolllyth 03 декабря 2012, 03:21
Очень приятный лаковый нюд