Мечты сбываются или Dance Legend Сияющая радуга № 10

Больше термо-лака я мечтала о лаке из серии «Сияющая радуга». В принципе лаки-призматики есть у многих производителей, но такой призмы я пока не встречала.

Я думала, что даже если лак будет держатся пол дня, я все равно буду его боготворить, потому, что на такую красоту можно молится! Но производитель не подвел, лак оказался очень стойким, выдерживает 4 дня, на 5 появляются небольшие сколы. Кисточка тоненькая, без затей, но достаточно удобная, легко прорисовать линию у кутикулы, не испачкав кожу.

А теперь любуемся. Так выглядит лак при дневном освещении.

А если включить искусственный свет, то внутри пузырька как будто загораются новогодние фонарики. Это просто фейерверк!

Цена: около 10 дол

Оценка: 5++++++++

• Tatty
  • 29 ноября 2012, 20:56
Люблю голографики!
  • Ulianna
  • 29 ноября 2012, 20:57
Очень красивый! Радуга на ногтях! Спасибо, завтра же куплю;)
  • Shmelya
  • 29 ноября 2012, 21:03
Так красиво показали, видно все переливы))
Жаль, что дэнс легенд, я бы такой цвет хотела.
  • mermaid
  • 02 декабря 2012, 04:19
Есть отличные голографики у Aurelia professional под номерами 1** и 2** (на месте звездочек-цыфры, продолжающие номер лака) Эффект немного разный, у лаков, начинающихся на единицу эффект голографической фольги, на двойку-очень похож на эффект этого лака, так как в нем частички больше. Мне больше нравится первый. А еще у них очень большое количество оттенков.
на себе не люблю голографики, а на чужих ноготках очень приятно полюбоваться!
этот неплохой, на мой взгляд.
  • mermaid
  • 02 декабря 2012, 04:20
Я тоже так думала, пока мне в руки не попался голографик!
… или я попалась в его руки?
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 21:13
Самый большой минус голографиков лично для меня — мне они за 1 день успевают надоесть, я и так перекрашиваю ноготки очень часто, хотя на чужих ноготках готова любоваться долго
вот бы мне так:)) а я готова зубами сгрызать голографик с чужих ногтей. от зависти, что у меня такого нет. шучу конечно. просто мне нравится такое сияние.
  • Malta
  • 29 ноября 2012, 22:34
Красивый голографик, отлично смотрится)
  • Sasha_V
  • 29 ноября 2012, 22:58
красота! ну почему в Украине так сложно раздобыть ДЛ??))
Хорошенький) я всё сомневалась — брать подобный или нет, пожалуй возьму) к голографикам вообще хорошо отношусь, не считаю их вызывающими.
Девочки, а где Данс Леженд можно найти в Питере?

красивишный…
Эта серия у них вообще одна из самых удачных
Красивейший цвет! И праздничный такой, прям сразу чувствуется, что скоро Новый Год)