Снег, искрящийся на солнце. China Glaze Nail Polish — Lorelei’s Tiara 80774

Привет!

Про хорошее, удобное, подходящее писать всегда намного приятнее) Хочу рассказать о своем удачном открытии среди лаков China glaze. Сегодня просто день этого лака, с утра был настроенческий пост от rozovaja_golfa)

Герой поста:
Этот оттенок вышел в рождественской коллекции 2011 года, но и сейчас его можно купить без проблем. Представляет собой насыщенный частицами сине-серебристый глиттер. Хорошо ложится и в 1 и в 2 слоя, проплешин не образует, сохнет быстро. Уже через 4-5 минут можно наносить второй слой, который сохнет тоже минут пять. Через десять минут маникюр готов) Как-то невероятно легко распределяется, рисовать полукруг у кутикулы можно с закрытыми глазами. Остается шершавым, но два слоя топа с легкостью устранили эту шершавость. Запах ненавязчивый, лак настолько быстро наносится и сохнет, что почувствовать запах времени не остается. Мне показалось, что он выражен слабо. С двумя слоями топа держится очень даже хорошо, можно носить пока не надоест. Я не стала создавать себе лишних сложностей и нанесла его на базу для глиттеров Essence. С таким подходом проблем в снятии не обнаружила. Эх, если бы все China glaze проявляли себя так хорошо… Ладно, не будем о грустном
Совершенно точно, что Новый Год я встречу в этом цвете. Он буквально создан для праздничной ночи, а легкость в использовании позволит не особо мучиться с нанесением и сушкой, и сохранить время для более важных дел)
На руках:
Цена: 295 рублей

Волшебный лак, он меня очаровал

Хорошего настроения!
Лена.

P.S. А в каком лаке Вы планируете встретить Новый Год?
  • Malta
  • 30 ноября 2012, 17:38
Ааа, это просто праздник какой-то! Волшебство, да и только
согласна, он волшебный)
  • Malta
  • 30 ноября 2012, 17:39
Лак на НГ еще не выбрала, но, в любом случае, это будет что-то нарядное и искристое
Блестящий пост!   И я уже начинаю хотеть его))
спасибо))
Ух… какой шикарный лак :)
который пост уже любуюсь на него, так хочется его себе :)
у меня есть из этой же серии, но он и в 4 слоя ложится не так красиво как этот :)
вы показали его очень красиво :) просто супер
Большое спасибо))
  • Tale
  • 30 ноября 2012, 17:41
Очень Рождественско -Новогодний лак   Как раз год Змеи в нем встречать
Уже второй пост за сегодня о нем.Праздник к нам приходит....
Праздники приближаются))
какой новогодний, какой волшебный маникюр!
слов нет, как красиво и сказочно!
спасибо
  • LediY
  • 30 ноября 2012, 17:57
Ухтыш, красотень  , праздничный и нарядный
благодарю))

все-таки очень полезно глядеть на лаки из своей коллекции со стороны. Все так по-разному показывают
Но то, что он шикарен — здесь мнения сходятся у всех
Очень красиво его показала
Спасибо))
Твой пост о нем мне тоже очень понравился))
Вау! Вау! Вау! Какой же он красивый
Спаасибо))
  • rafinad
  • 30 ноября 2012, 18:02
Нереальной красоты пост! Фото просто магические! Ощущение праздника и волшебства. Не знаю осталась ли хоть одна девушка, которая не захотела этот лак после такого поста. Маникюр ваш тоже идеален. Браво!
Маша, спасибо большое! похвала от вас очень приятна))
какая сказочная красота!
  благодарю
Опередили Вы меня с постом)
У меня такой вопрос, торцы Вы прокрашиваете им? Меня немного раздражает эта шершавость на кончиках. Кстати, из-за его густоты не сказала бы, что он так удобен в прорисовке кутикулы. Но у меня он с лета, возможно, успел загустеть…
у меня он довольно жидкий, но купила недавно…
торцы не прокрашиваю, боюсь, что ногти цепляться будут и появятся сколы(
  • SashaEf
  • 30 ноября 2012, 18:07
Праздник к нам приходит))) Очень красивый лак! Вот теперь задумалась, может и он мне нужен))
В каком лаке буду в новогоднюю ночь — вопрос сложный)) Так как я дама непредсказуемая!
Праздники уже скоро)
Спасибо))
  • Safo
  • 30 ноября 2012, 18:18
Какой чудесный новогодний пост! Спасибо! И настроение поднимается :)
спасибо)
  • Uji
  • 30 ноября 2012, 18:39
Все, Ваши фотографии меня добили.   И если после предыдущего поста об этом лаке я сомневалась, стоит ли его брать, то теперь твердо уверена, что стоит.)
  Уверена, что он вас не разочарует)
очень красивый лак и ваш маникюр!
а что за база для глиттеров эссенс? она как-то упрощает процесс снятие глиттерных лаков?
вот тут я о ней писала подробно-отличная вещь!
  • amarga
  • 30 ноября 2012, 18:49
Празднично и снежно)
Но я, наверное, не выдержала бы его на всех ногтях больше 2 дней)
А меня очаровал ваш пост, спасибо!
Вам тоже спасибо)
  • Angora
  • 30 ноября 2012, 20:21
Чудесно показала, Лен! прямо зимняя сказка!
Танюш, спасибо))
Лена, какой пост!.. я в восхищении!
очень красивые фото, совершенный маникюр, а герой поста едет и ко мне))

в НГ-ночь никакой сверкающей феерии на моих ногтях не будет, ибо у меня довольно активный принт на платье. лак для маникюра я уже выбрала — это rimmel lycra pro hypnotise — он идеально подходит к одному из оттенков принта.

а к этому прямо необходим синий наряд!
Аня, спасибо))
Уверена, что он тебе понравится)
Подбираю что-нибудь синее)
  • anagara
  • 30 ноября 2012, 21:46
Лак- гирлянда, на нг хочется чего-то змеиного) Скорее всего будет Диор кракелюр.
А мне Диор кракелюр уже успел надоесть за осень, теперь хочется чего-то снежного и холодного)
Шикарный пост!
Инна, спасибо!
Девочки, вы сговорились что ли! :) Ну как я теперь буду жить зная о таком красавце! Хочу!
Честно говоря, не сговаривались — это стечение обстоятельств))
Но лак и правда хорош, могу смело советовать)
Вау! От фотографий я просто в транс впала!   Леночка, очень красиво! Снежинки-морозики, лак…
Таня, спасибо
Лен, тиара Лорелеи потрясла до глубины души! Очень люблю «Джентельмены предпочитают блондинок». Вот уж действительно «Diamonds are girl's best friends!» Лак невообразимо красив и мог бы с легкостью принадлежать Снежной Королеве! Пост отправила в избранное! СПАСИБО!
Липа, спасибо))
Прекрасные композиции, свотчи превосходны!
уже и пора задуматься о маникюре на нг, ты права). В зависимости от места празднования-это может быть и нюд, и прекрасная Дива Диор)
Катя, спасибо))
Уверена, что твой маникюр будет на высоте)
  • JanaR
  • 01 декабря 2012, 12:37
Браво. Отличные картинки.

Я на нг планирую что-нибудь красное, но пока мы с этим лаком не знакомы)
Спасибо) красный-новогодний цвет!
Оч красиво и волшебно) спасибо за праздник. Очень радостно было читать и рассматривать. Первый раз увидела этот лак
спасибо)
Красиво) навевает сказочное настроение… спасибо Вам)
большое спасибо))
Я влюблена в него с того самого поста. А сейчас и сегодня Вы добавили капельку горечи в мою неразделенную любовь. Я должна его найти. Он должен стать моим. Он так прекрасен. Как новогодняя ночь, которая обещает чудо и манит огнями, но коротка как вспышка.
Какое поэтичное описание)) Думаю, что вы его найдете)
Лена, спасибо за такой новогодний пост! Добавлю-ка я эту новогоднюю сказку в избранное) Лак очень красивый!
Настя, спасибо за комплименты)
  • luccera
  • 03 декабря 2012, 12:42
Красивый лак ))
Маша, спасибо)
после Вашего поста я влюбилась в этот лак, заказала, и вот сегодня он наконец приехал ко мне. Я в восторге, не нарадуюсь никак   Большое спасибо за такой красивый пост)
рада, что он вам понравился))
Очень классный пост, крутые фотографии, очень хорошо раскрыли всю красоту этого лака, благодаря вам, он попал в список моих хотелок