29.11.2012

Лаки A-England в оттенках Dragon и Saint George

Привет всем!

Я очень люблю лаки, а еще больше — зеленые лаки! Так что же может быть лучше 2-х представителей данного вида ?! Риторический вопрос )))

Перед вами представители великолепной английской марки A-England в оттенках Dragon и Saint George из коллекции The Legend.

Оба лака (как и многие другие представители этой марки) насыщенные и бликующие различными красками микрошиммеры. Смотрится это всегда очень благородно и уместны практически всегда. Никакой вызывающей мишуры!
Кисть удобная — очень похожа на кисть China Glaze. Флакон стильный и эргономичный.
Стойкость у лаков (на базе и топе) — 4-5 дней, в конце начинают плавно обтираться кончики.

Теперь о каждом из лаков по отдельности. A-England Saint George

Роскошный зелено-бирюзовый, переливающийся золотистым и немного голубоватым. Очень благородный оттенок… Оба лака у меня почему-то стойко ассоциируются с зимними праздниками )))

Это фото, конечно, не в фокусе, но зато оно явственно демонстрирует переливы микрошиммера.

Теперь о A-England Dragon.

Более светлый оттенок зеленого, эдакий «изысканный хаки» с золотистыми проблесками. В нем нет ни капли «военности», присущей этому оттенку. Очень сдержанный, но при этом необычный и дорогой…

И напоследок вся моя пока немногочисленная коллекция лаков A-England.
Между героями поста лежит синий Tristam из коллекции The Mythicals.

Пы.Сы. Отмечу, что все фото сделаны в мрачную и пасмурную погоду, без малейшего проблеска солнца. Но переливы оттенков в лаках все же заметны. Думаю, вы можете представить себе, как бы выглядело это на солнце !!!

Оценка: 5+ без колебаний!
Объем: 13 мл

солидарна )))
Ira_Riner 29 ноября 2012, 00:12
Роскошные оттенки!
Zireal 29 ноября 2012, 00:13
для тех, кто любит зеленый на ногтях )))
IrkaNL 29 ноября 2012, 00:20
Первый понравился чуть больше))) Очень необычный.
shona_shona 29 ноября 2012, 00:21
второй очень понравился — во флаконе такой нейтральный, а на ногтях замечательно раскрылся!
Zireal 29 ноября 2012, 00:31
настоящий дракон из фэнтези ))) Название удачное у него!
Спасибо вам!
u-nona 29 ноября 2012, 00:24
Мне оба очень понравились! :) С удовольствием бы приобрела!
Zireal 29 ноября 2012, 00:31
сложностей с этим быть не должно. И мне оба нравятся!
Zireal 29 ноября 2012, 00:30
Мнения знатоков разошлись ))) Я вначале тоже хотела то один, то второй, постоянно себя уговаривала «они ведь оба зеленые, а у меня их уже и так куча» ))) В итоге, как видите, у меня оба — ни о чем не жалею, они реально разные!
Pogynok 29 ноября 2012, 00:56
Вау, какие цвета! Второй очень понравился, и Тристан ооочень!)
Zireal 29 ноября 2012, 12:06
у них вообще очень интересная цветовая гамма. И практически все лаки такой же текстуры. Спасибо!
nityananda 29 ноября 2012, 07:11
Оба шикарны! Но первый мне понравился больше
Zireal 29 ноября 2012, 12:07
а для меня они хороши, но по-разному ))) спасибо!
mad_moon 29 ноября 2012, 09:31
хороши, слов просто нету)
Zireal 29 ноября 2012, 12:06
единомышленница )))
Irrokez 29 ноября 2012, 09:42
понравились оба, но особенно первый!   хочу его! впервые в жизни так хочу зеленый лак!

нигде таких, к сожалению, не встречала

у Вас шикарный маникюр и отличные ногти, на таких, думаю, любой лак будет смотерться здорово!
Zireal 29 ноября 2012, 12:04
спасибо, Ира, рассказала вам уже всё в личке.
nastyamk2007 29 ноября 2012, 10:53
Спасибо за пост! OMG какая красота, когда же я доберусь до этих лаков…
Zireal 29 ноября 2012, 12:04
фотографировать их было одно удовольствие! вам спасибо, что зашли!
nastyamk2007 29 ноября 2012, 12:20
Я просто не могла пропустить такую красоту!
Zireal 29 ноября 2012, 12:49
зеленые лаки не все любят просто )))
ilknur 29 ноября 2012, 12:02
Симпотяги:) странно, но это единственная марка лаков, которая меня не цепляет…
Zireal 29 ноября 2012, 12:03
ну, Кать, хоть на чем-то ты сэкономила )))
Sea_coast 29 ноября 2012, 13:41
Saint George прям сверкающая зеленая ёлочка, заставил вспомнить. что скоро Новый год))) Dragon тоже очень симпотичен, но «ёлочка» больше по вкусу пришлась!
Ноготки — класс!
Zireal 29 ноября 2012, 19:01
да, и правда, какие-то «хвойные ассоциации» ))) спасибо!
rafinad 29 ноября 2012, 15:39
Оба хороши, но первый просто покорил! Очень красиво!
Zireal 29 ноября 2012, 18:56
Спасибо, Маш!
Alexy 29 ноября 2012, 17:26
понравились оба лака, я вообще полюбила эту фирму каждый лак уникален по-своему, у вас красивейший маникюр
Zireal 29 ноября 2012, 19:01
да уж, они какие-то уникальные, ни на что не похожие… спасибо!
Sasha_V 29 ноября 2012, 23:09
даже не знаю, какой бы я выбрала из этих двух) оба красавцы!
Zireal 30 ноября 2012, 10:53
вот и я думала-думала, и взяла оба лака ))) спасибо!
Olanny 30 ноября 2012, 02:09
Спасибо за красоту! Сплошное восхищение — и лаками, и маникюром :) Цвета изумительные! Ой, с каким предвкушением и я жду посылочку из Англии… Как Вы думаете," Георгий" может «краснить» кожу пальцев? Вечно у меня с этим проблема…
Zireal 30 ноября 2012, 10:53
о, приятное ожидание — знаю по себе ))) и что радует, не долгое.
Ну, у меня краснят пальцы только теплые бежевые оттенки, думаю, с Георгием таких проблем быть не должно…
Olanny 30 ноября 2012, 12:55
У меня такая же история с тёплыми бежами и ещё с некоторыми винными вариантами… Вывод обнадёживающий, будем ждать :) Спасибо большое!
Zireal 30 ноября 2012, 13:58
думаю, не должен такой экземпляр оказаться невостребованным )))