Каждый день в радость с Essie 23 Eternal optimist

Назвать меня лакоманьяком можно с большооооой натяжкой, но все-таки лаки у меня есть. Это, если честно мой самый самый любимый.

Полное название лака: ESSIE nail lacquer 23 Eternal optimist
Ох уж этот цвет… я не знаю чем его назвать. Наверное это пыльный розовый, с примесью бежа. При разном освещении и состоянии рук он то сливается с кожей, то выглядит нежными лепестками на бледных пальцах. Мне кажется он абсолютно универсален и уместен во всех случаях жизни. Универсальность, особенно в лаках я ее очень ценю, так как яркие цвета мне очень быстро надоедают, да и настроение под них как-то у меня бывает редко.
Текстура — я так подозреваю жидкий крем, сохнет быстро даже без сушки, глянец собственный очень хороший, не тускнеет дня три(дольше не носила), кисть очень удобная, в первые несколько использований были пузыри, потом пузырить перестал. Наносится хорошо, не полосит. Первый слой практический прозрачный, второй хорошо прокрашивает. Если слои тонкие 2х может не хватить и будет проглядывать улыбка.
Ну а теперь боль моя, печаль моя — стойкость. Она ужасна! Сколы образуются на второй день. Иногда держится дольше, но это если совсем домашними делами не заниматься.
В один слой
В два

Цена: в районе 300 рублей

Оценка: субъективно 5, объективно между 3 и 4

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
P.S. У меня не идеальный маникюр и не претендую, просто хотела показать лак на который не много отзывов
красивый цвет!
спасибо за первый комментарий) мне тоже цвет очень нравится
Если найду его у нас, обязательно куплю. Готова даже простить ему нестойкость, цвет очень красивый, нежный, изящный   Спасибо за обзор! Коллекция моих хотелок пополнилась
Всегда пожалуйста   удачи в поисках)
Увидела и мишку и телефон и бусики, но вот лак не разглядела — почти везде против света
нет, он именно такого цвета, как на фотографиях, я писала в посте что он иногда сливается с кожей
жаль, что не разглядели
спасибо за комментарий)
  • Hisja
  • 28 ноября 2012, 23:07
Мишка отличный и потрепанный, а вот лак именно такой как показала его девушка, говорю как обладатель такого же. По мне это очень информативные свотчи, чем с кучей проф. фотографий макро, где от силы видно только один ноготь  , а все остальное размыто.
спасибо)
Возможно вам оттенок виднее, потому как вы с ним уже знакомы. Я не за проф постановочные фото, но повернуть ладонь к свету просто необходимо. При случае гляну его на стенде, смогу ли я его узнать с пары попыток… Вот что главное в свотчах, чтоб ищущий смог узнать его на стенде.
Уже очень давно пользуюсь этим лаком, супер цвет! Ты идеально его описала, он то сливается с кожей и совсем нюд, то розовым становится, очень благородный цвет, то что надо на все случаи жизни)))
спасибо