Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2012
2240

Каждый день в радость с Essie 23 Eternal optimist

Назвать меня лакоманьяком можно с большооооой натяжкой, но все-таки лаки у меня есть. Это, если честно мой самый самый любимый.

Полное название лака: ESSIE nail lacquer 23 Eternal optimist
Развернутое мнение:
Ох уж этот цвет… я не знаю чем его назвать. Наверное это пыльный розовый, с примесью бежа. При разном освещении и состоянии рук он то сливается с кожей, то выглядит нежными лепестками на бледных пальцах. Мне кажется он абсолютно универсален и уместен во всех случаях жизни. Универсальность, особенно в лаках я ее очень ценю, так как яркие цвета мне очень быстро надоедают, да и настроение под них как-то у меня бывает редко.
Текстура — я так подозреваю жидкий крем, сохнет быстро даже без сушки, глянец собственный очень хороший, не тускнеет дня три(дольше не носила), кисть очень удобная, в первые несколько использований были пузыри, потом пузырить перестал. Наносится хорошо, не полосит. Первый слой практический прозрачный, второй хорошо прокрашивает. Если слои тонкие 2х может не хватить и будет проглядывать улыбка.
Ну а теперь боль моя, печаль моя — стойкость. Она ужасна! Сколы образуются на второй день. Иногда держится дольше, но это если совсем домашними делами не заниматься.
Свотчи:
В один слой
В два

Цена: в районе 300 рублей

Оценка: субъективно 5, объективно между 3 и 4

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
P.S. У меня не идеальный маникюр и не претендую, просто хотела показать лак на который не много отзывов  

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 28 ноября 2012, 19:05
красивый цвет!
Kalimdora 28 ноября 2012, 19:09
спасибо за первый комментарий) мне тоже цвет очень нравится  
Mystery83 28 ноября 2012, 20:57
Если найду его у нас, обязательно куплю. Готова даже простить ему нестойкость, цвет очень красивый, нежный, изящный   Спасибо за обзор! Коллекция моих хотелок пополнилась  
Kalimdora 28 ноября 2012, 21:07
Всегда пожалуйста   удачи в поисках)
skarlet02 28 ноября 2012, 21:34
Увидела и мишку и телефон и бусики, но вот лак не разглядела — почти везде против света
Kalimdora 28 ноября 2012, 21:43
нет, он именно такого цвета, как на фотографиях, я писала в посте что он иногда сливается с кожей
жаль, что не разглядели
спасибо за комментарий)
Hisja 28 ноября 2012, 23:07
Мишка отличный и потрепанный, а вот лак именно такой как показала его девушка, говорю как обладатель такого же. По мне это очень информативные свотчи, чем с кучей проф. фотографий макро, где от силы видно только один ноготь  , а все остальное размыто.
Kalimdora 29 ноября 2012, 10:25
спасибо)
skarlet02 29 ноября 2012, 17:38
Возможно вам оттенок виднее, потому как вы с ним уже знакомы. Я не за проф постановочные фото, но повернуть ладонь к свету просто необходимо. При случае гляну его на стенде, смогу ли я его узнать с пары попыток… Вот что главное в свотчах, чтоб ищущий смог узнать его на стенде.
TheHoneylemon8 30 ноября 2012, 15:01
Уже очень давно пользуюсь этим лаком, супер цвет! Ты идеально его описала, он то сливается с кожей и совсем нюд, то розовым становится, очень благородный цвет, то что надо на все случаи жизни)))
Kalimdora 30 ноября 2012, 15:25
спасибо