Jessica - Tutti Frutti

Этот лак попал ко мне совершенно случайно в начале лета. Была возможность попробовать эту фирму, но цвет пришлось выбирать в интернете. Так как свотчей Jessica очень мало, по сравнению с огромным ассортиментом, я решила выбрать что-нибудь нейтральное и не кричащее, побоявшись «жуткого» перламутра или некрасивого глиттера.
Tutti frutti — это персиковый лак-крем с мельчайшим золотым шиммером.
В два слоя ложиться хорошо, но просвечивает кончик ногтя, поэтому я наношу три слоя. Но и при таком количестве слоев стоит постараться, чтобы не было проплешин   Сохнет около 40 минут.
Собственный глянец у лака хороший, а так как стойкость около 4-5 дней, то топ сверху можно не наносить.
Стирается Jessica очень легко, как любой кремовый лак.
Свотчи при дневном свете
И шиммер поближе
— при дневном свете
— при электрическом свете
На всех фото лак нанесен в 3 слоя без топового покрытия.

Цена: 250р
  • Angora
  • 27 ноября 2012, 19:18
Ну, очень красиво показали! Такой нежный персик! Ноготки великолепны!
Спасибо! И правда на персик похож
какая нежная нежность… Очень красиво — и лак, и пост!
Вот и я подумал, что ничего такого же нежного у меня в коллекции нет
Красивый оттенок.
У Вас в названии поста ошибка — JessiCa.
Спасибо, исправила
  • Viruska
  • 27 ноября 2012, 23:09
Какая прелесть! Напоминает что-то такое вкусненькое сладенькое и бесконечно нежное и легкое… Прекрасный оттенок!
А ноготки-то у Вас какие шикарные и маникюр безупречен
Спасибо большое! По картинкам и в интернете не очень-то выберешь лак, когда его увидела сама влюбилась
  • Alexy
  • 28 ноября 2012, 00:17
Очень красивый персик и маникюр шикарный
Очень приятно! Спасибо!

• Zireal
  • 28 ноября 2012, 01:08
Фото просто совершенны!
Благодарю!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2012, 09:13
невероятно красивый лак!   у Вас шикарные ногти и безупречный маникюр!   хотела тоже попробовать лаки этой фирмы, но у нас они по 400-500 руб стоят, как-то и не решилась в итоге. теперь опять хочу попробовать!
Спасибо! Мне самой случайно выдался случай попробовать его, тем более за такую цену. Я осталась довольна)