"German-icure by Opi" - оттенок из осенней коллекции 2012 года "Germany collection"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака:
German-Icure By OPI
Оттенок очень красивый, вамп, темно-бордовый, с коричневатым поддоном. Мелкошиммерная текстура придает еще большей загадочности и таинственности. Очень радует насыщенный пигмент и зеркальный глянец. Можно сказать — «новогодний красавец», к рукам с таким маникюром можно добавить только бокал шампанского.
Первый слой лакa ввел меня в ступор -грязные проплешены местами с шиммером, но второй слой сделал свое дело и мои ногти стали великолепны, топ вообще сделал их неотразимыми.
Но фотографировать этот лак очень трудно, он получается коричневым или темно бордовым и трудно уловить шиммер, мне удалось уловить его только в бутылочке.

Цена:
10$

Оценка:
  • Telli
  • 27 ноября 2012, 19:28
Прекрасный цвет. Я сама сейчас в нем. Цвет и шимер прекрасно раскрывается при искусственном освещении или при ярком солнце, горит восхитительно! У меня он ассоциируется исключительно с осенью, опавшей листвой и теплым солнцем… :)))
  • 27 ноября 2012, 19:47
да это красивейший осенний лак
  • JoKeR
  • 27 ноября 2012, 19:31
Спасибо за пост!
Чем-то напоминает рождественский Малис от Шанель
  • 27 ноября 2012, 19:46
да да напоминает, но он больше в коричневом направлении, но лак как мне кажется не уступает шаnелевскому
очень его люблю!
  • 27 ноября 2012, 23:23
и я))
красавец, для зимы — идеальный цвет.
Только исправьте слово «ШиЙмер», пожалуйста, глаза режет.
  • 27 ноября 2012, 23:24
идеален и на зиму и на осень

Купила этот лак на пару с октоберфестом (так и не смогла выбрать!) и разочаровалась в нем. Тот случай, когда лак красив в отдельности от моих пальцев))) Краснит кожу вокруг ногтя ужасно. Настолько мне с ним некомфортно… один день проносила, хочу отдать подруге.
И да, с малис они совсем разные!))

На Вас лак очень хорош!
  • 28 ноября 2012, 10:58
благодарю))
  Прелесть!)) Благодаря вашему посту, я определилась какого цвета купить лак))) сразу побежала за таким же, ооочень нравится :)
  • 29 ноября 2012, 12:02
очень рада что мой пост помог, надеюсь не пожалейте
  • 30 ноября 2012, 01:13
О, как же я его люблю))) Купила из немецкой коллекции его и Октоберфест. Когда крашу ими ногти, то налюбоваться ими не могу
  • 30 ноября 2012, 09:28
Я полностью с вами согласна, у меня и Октоберфест есть тоже люблю его, вообще мне кажется что эти лаки особенные из всей коллекции