Нежность с Seventeen Supershine № 295

Здравствуйте, уважаемые читательницы Косметисты!
Немного расстроенная вчерашними в основном негативными отзывами о моём «икорном» маникюре, но также и вдохновленная положительными отзывами о цвете лака, сегодня я решила написать пост о нём — Seventeen Supershine № 295.
Что я могу о нём сказать? Цвет просто замечательный нежный, припылённо розовый. Находясь на ногтях он делает вашим рукам комплимент.
Поверх Seventeen Supershine № 295 я нанесла любимый топ Orly Polishield 3-in-1 Topcoat.
Теперь о качестве:
— консистенция в меру жидкая
— текстура кремовая
— лак НЕ полупрозрачный, что для меня очень важно, так как у меня ярко выраженная линия улыбки на ненакрашеных ногтях
— не полосит
— не пузырит
— держится максимально долго о всеми повседневными делами – дней 4-5 (потом стираются кончики).
Еще хочу отметить, что при разном освещении лак, как хамелеон, меняет цвет. Оттенок тёплый при приглушенном электрическом освещении, холодный при ярком электрическом освещении и немного отдает теплотой при дневном.
Далее с помощью нескольких свотчей наглядно продемонстрирую свою точку зрения.
Дневное освещение:
Приглушенный электрический свет:
Яркий электрический свет:
Вывод: этот лак мне очень нравится, буду покупать ещё
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: примерно 40 гривен
Вот и все) Всем хорошего настроения) Я – Оля, обращайтесь ко мне на «ты».
А мне твой икорный очень даже приглянулся) Ну а лак, конечно, красавец, этого не отнять. На твоих ногтях прелестно «сидит»(ногти шикарные, кстати)
Спасибо… я покраснела   )))))
Я как истинная любительница розовых лаков могу сказать только «вауууу». Ну очень мне нравится, а на вашем маникюре лак смотрится просто шикарно!
Спасибо-спасибо-спасибо!
Очень красивый цвет! И классный маникюр. И в икорном кстати нет ничего плохого:)
Спасибо Вам))
Оля, красивый оттенок лака и ноготочки