Долгожданный Golden Rose Jolly Jewels 103 nail lacquer в компании Golden Rose Rich Color 25 nail lacquer

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Зашла я вчера в свой любимый магазинчик, хотела выбрать что-нибудь осеннее… ничего не приглянулось, но мне сообщили, что им после обеда привезут много лаков. Сегодня утром, отведя дочь в садик, зашла посмотреть на новенькое и… глаза мои не поверили — глиттеры Jolly Jewels от GoldenRose. Я как минимум ожидала в Краснодаре их после Нового года увидеть, а тут такой сюрприз! Естественно я хапнула этой красоты — привезли 5 оттенков, я пока взяла 2 наиболее понравившихся. Об одном из них я сейчас расскажу, только сначала про помощника — основу.
Полное название лака:
В качестве базового цвета под глиттер я использовала Golden Rose Rich Color 25.

Развернутое мнение: Данный экземпляр представляет собой, на мой взгляд, кремовый лак песочно-коричневого цвета с золотым мельчайшим шиммером. Флакон квадратной формы — удобный в хранении. Кисть у лаков этой серии широкая, покрывает ноготь одним движением, практически не пришлось корректировать у кутикулы. Кисточка удобно лежит в руке. Наносится лак в один слой прекрасно — не просвечивает, не плешивит, не пузырит. Сохнет очень быстро, через 5 минут уже полностью сухой. Держится достаточно долго — 4 дня без потертостей кончиков.

Солнышко чуть попадает на лак
Тень
Вспышка — хорошо виден шиммер

Цена: 50 руб.

Оценка: 5 и только 5. Замечательный во всех отношениях!

Теперь о главном!
Полное название лака: Golden Rose Jolly Jewels 103

В прозрачной базе плавает несметное количество сокровищ глиттера: самого мельчайшего желто-золотого и розового цвета, и крупных шестигранников цвета розового золота. Кисть у лака как у ГР Париж, даже по-моему чуть тоньше. Набирается на нее достаточно глиттера. Сохнет быстро, финиш, естественно шершавый, покрывала сушкой-топом, стал гладенький, но не как эмалька, конечно. Стойкий — на 3 день кончики стираться и не думают. Ощущение у меня, что на ногтях сусальное золото!

Самостоятельно
Солнышко
Поближе
Электрическое освещение
Дневной свет
Вспышка

Цена: 80 руб. — приятно удивила, ожидалось в районе 100 — 130 руб.

Оценка: 5+++

Я Лена.
Будьте обворожительны!
  • Ylia
  • 27 ноября 2012, 14:28
Красивый… На тёмной подложке показательнее было бы… А так и не разглядеть совсем(
Спасибо! Ой, что-то я и не подумала на темной сделать, захотелось прям золота-золота))
  • tat__v
  • 27 ноября 2012, 14:39
Мне нравится, как россыпь золотых монет.
В точку! Спасибо!
  • Irrokez
  • 27 ноября 2012, 15:01
красавчики!   что-то пока не видела таких, надо будет поискать)))
а снимается тяжело?
Спасиб! Еще не знаю — сегодня купила)) Как про второй буду писать укажу, и сюда добавлю.
мне нравится сочетание, очень! На твоих длинных ноготочках вообще прекрасно смотрится.
А красный глиттер я бы на чёрный лак положила
Спасибо, Алёночка! Да с черным хорошо будет, только в нем есть маленькие черные блестки, их не видно будет наверное… Ну будем пробовать)

волшебные! просто супер!
Спасибо вам!
С нетерпением буду ждать нового поста, очень хочется рассмотреть этих красавчиков ) Спасибо, что показали )))
Вам спасибо за теплые слова!
  • Lapo4ka
  • 27 ноября 2012, 16:16
АААА! Они уже в продаже?
Лак понравился очень!
У меня такая же фраза на губах застыла в магазине   Спасибо!
А глиттер в один слой нанесен?
Да, только я в некоторых местах чуть добавляла, куда крупные блестки не легли. Все-таки надо на черном показать, чтоб видно было всю прелесть)
Красивый экземпляр)
Я хочу штук семь из этой линейки, жду пост на следующий))
Пасиб! Я их тоже много хочу, но привезли не самые вкусные экземпляры(

не понравилось совершенно. Такое ощущение, что мусор прилип к ногтям. может, конечно, на темной подложке такой топ смотрелся бы выгоднее, но по мне так там настолько крупные шестигранники, что даже темный топ не исправил бы ситуацию.
спасибо за мнение, у всех разные вкусы)

В принципе симпотичный лак, но красный мне больше понравился — буду про него пост ждать :-)))
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 21:37
Обожаю такой соотношение ( цена и качество), вот сама перехожу на такие лаки**
Спасибо! Я люксами и не пользуюсь, у меня много ГР Париж, но меня не устраивает, как они сохнут, а эти просто чудесны