NYX Nail Polish Salon # Multi Gliter

Привет, дорогие косметисточки)

Сегодня расскажу вам о праздничном глиттере от NYX.
Это — очередная вариация на тему лака Deborah Lippmann – Happy Birthday – в прозрачной основе находится большущее количество цветных разнокалиберных блесточек. Даже флакончик очень похож)

Лак наносится легко, количество блесточек с одного слоя по-мне, так вполне достаточное. На свотчах везде нанесен в один слой, где больше блесточек- слой гуще. После нанесения поверхность ногтя не шершавая. Но я для быстроты высыхания всегда покрываю топом-сушкой.
По поводу скорости засыхания сказать сложно так как одиночно я его не ношу, а многослойный пирожок (база+2 слоя лака-подложки+1 слой NYX Multi Glitter+ топ-сушка SecheVite ) сохнет у меня минут 15. (может показаться, что для этой знаменитой сушки – долговато. Но у меня с ней все лаки, если нанесены в 2 плотных слоя, сохнут минут 10 точно, иначе не избежать …как бы это назвать… сдвигания лака от свободного края ногтя)

Держится 2 дня точно, и наверняка и дольше на пару дней, но дальше уже я уставала от этого праздника на ногтях))
Стирается… как и другие глиттеры нелегко..) Но тк я не наношу его в 10 слоев и крупных блесточек не так уж, много, то я обхожусь без фольги. В общей сложности на стирание маникюра представленного ниже (база+2 слоя лака+глиттер+ топ) у меня ушло минут 7-10.

Итак, полюбуемся теперь на него)
Сначала на черном лаке. Этот вариант мне пришелся по душе)

На синем металлике мне кажется уже перебором)
Тут я пыталась понять, к каким цветам он подходит лучше. По мне, так со всеми представленными он смотрится вполне гармонично.
Ну и еще один вариант маникюра, блестящего безумства немножко поменьше))
Как итог- лаком этим я очень довольна, буду пользоваться и в праздники и в серые зимние будни, и яркими летними днями про него наверняка не забуду)
Цена: 2,99$ без учета доставки
Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание)

• Lucky63
  • 27 ноября 2012, 11:58
Красивый!
  • 27 ноября 2012, 12:00
Спасибо, рада что нравится не только мне)))
Красиво! Мне очень понравилось! Причем все варианты)
  • 27 ноября 2012, 12:01
Спасибо) да, на удивление лак оказался вполне универсальным)
очень понравился на черной подложке)
самое то для грядущих праздничных мероприятий)
  • 27 ноября 2012, 12:27
))да, это у меня пока основной претендент на новогодний маникюр)
Красотааа сплошная! на черном — просто шик! а на ярко-розовом очень игриво смотрится)
  • 27 ноября 2012, 12:55
Спасибо) да, на черном смотрится действительно шикарно) это сочетание больше других запало в душу)
  • Viruska
  • 27 ноября 2012, 12:51
Какой красивый топ! На черном прямо фейерверк из конфетти! На розовом понравилось его ниспадающее количество, очень уместно и интересно смотрится! И в остальных вариантах очень понравилось, причем даже так, когда разными цветами ногти накрашены)
  • 27 ноября 2012, 12:57
Да)) я так разными цветами накрасила для затеста, а в итоге все выходные так и отходила) С фиолетовой курткой смотрелось вполне уместно)
  • Julinka
  • 27 ноября 2012, 13:43
у меня подобный беларусский, носила пока на черном и красном. Ещё почему-то нравится на сиреневом
Мне кажется, он с любым лаком будет прекрасно смотреться, он совсем не обязывающий.
Покорило исполнение на последнем фото — очень красиво и со вкусом!
  • 27 ноября 2012, 13:52
Спасибо   мне тоже этот вариант очень нравится, он более нежный и подойдет на каждый день)
  • Charmi
  • 27 ноября 2012, 14:26
Красиво. Мне больше всего на черном и фиолетовом фоне понравилось.
  • 27 ноября 2012, 14:31
  • Malta
  • 27 ноября 2012, 15:11
Очень красиво, особенно на черном) Скажите, цена в долларах? Там у вас не написано…
  • 27 ноября 2012, 15:32
Ох, прошу прощения, исправилась) да, цена в долларах
На черном все топы эффектно смотрятся, ибо их хорошо видно и в то же время не аляписто   красивый лак)