Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner

Привет всем!   Мой пост будет о разбавителе лака, если кому интересно, прошу под кат!

Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner
Полное название разбавителя лака: Aurelia Nail Polish Thinner.

Развернутое мнение: Купила данный разбавитель на всякий случай, т.к. летом выкинула старые запасы непонятных загустевших лаков и собиралась покупать новые. И только сегодня мне понадобился Nail Polish Thinner.
Aurelia Nail Polish Thinner имеет узкий носик, которым удобно пользоваться.
В бутыльке 30 мл, судя по тому, что в загустевший лак нужно добавлять 2-4 капли, средство экономичное.
Лак БЕЗ ацетона.
Начинаем химичить
1.Берем подсохший лак
Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner Тут видно, что он густой: Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner 2.Добавляем 4 капли разбавителя и получаем такой вот результат:Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner В итоге мой ранее густой Rimmel стал хорошо наноситься (на фото в 1 слой), не потеряв при этом начальную консинстенцию

Результатом я осталась довольна

Цена: не более 100 рублей

Оценка:5
Благодарю! Как раз искала пост о разбавителе))) Интересно только, не испортится ли со временем лак?

• 25 ноября 2012, 20:24
Думаю, что нет, производитель утверждает, что лак после применения разбавителя приобретет свою начальную консинстенцию.
Супер))) спасибо за ответ!

• 25 ноября 2012, 21:07
Вам спасибо!
  • anagara
  • 25 ноября 2012, 21:55
Спасибо, как вы во время! А то у меня есть лаки густые и выкинуть жалко и красить не удобно. А тут за 100 рублей решение всех проблем.

• 25 ноября 2012, 22:14
Рада была помочь
Меня всегда интересовали разбавители лака, уж очень жалко когда любимые лаки засыхают на пол бутылки. Но всегда боялась, что это не долговременное, то есть покапали его туда и вот пару дней все нормуль, а потом опять густеет пуще прежнего.

• 26 ноября 2012, 10:04
Даже если и так, то опять разбавить и все, проблема решена
Я как то по молодости пробовала ЖДСЛ разбавить, атак он у меня в комочек потом свернулся)))

• 27 ноября 2012, 23:53

слышала, что после добавления разбавителя лак начинает терять в цвете и уменьшается стойкость лака… Вы не заметили?

• 26 ноября 2012, 12:36
Нет, не заметила. Я либо каждый день перекрашиваю ногти, либо с прозрачным хожу, очень редко когда долго ношу один лак.
разбавляю им франкены от дэнс ледженд. Нравится)

• 26 ноября 2012, 14:02
Благодарю за комментарий!