Разбавитель лака для ногтей Aurelia Nail Polish Thinner

Привет всем!   Мой пост будет о разбавителе лака, если кому интересно, прошу под кат!

Полное название разбавителя лака: Aurelia Nail Polish Thinner.

Развернутое мнение: Купила данный разбавитель на всякий случай, т.к. летом выкинула старые запасы непонятных загустевших лаков и собиралась покупать новые. И только сегодня мне понадобился Nail Polish Thinner.
Aurelia Nail Polish Thinner имеет узкий носик, которым удобно пользоваться.
В бутыльке 30 мл, судя по тому, что в загустевший лак нужно добавлять 2-4 капли, средство экономичное.
Лак БЕЗ ацетона.
Начинаем химичить
1.Берем подсохший лак
Тут видно, что он густой: 2.Добавляем 4 капли разбавителя и получаем такой вот результат:В итоге мой ранее густой Rimmel стал хорошо наноситься (на фото в 1 слой), не потеряв при этом начальную консинстенцию

Результатом я осталась довольна

Цена: не более 100 рублей

Оценка:5
Благодарю! Как раз искала пост о разбавителе))) Интересно только, не испортится ли со временем лак?

• 25 ноября 2012, 20:24
Думаю, что нет, производитель утверждает, что лак после применения разбавителя приобретет свою начальную консинстенцию.
Супер))) спасибо за ответ!

• 25 ноября 2012, 21:07
Вам спасибо!
  • anagara
  • 25 ноября 2012, 21:55
Спасибо, как вы во время! А то у меня есть лаки густые и выкинуть жалко и красить не удобно. А тут за 100 рублей решение всех проблем.

• 25 ноября 2012, 22:14
Рада была помочь
Меня всегда интересовали разбавители лака, уж очень жалко когда любимые лаки засыхают на пол бутылки. Но всегда боялась, что это не долговременное, то есть покапали его туда и вот пару дней все нормуль, а потом опять густеет пуще прежнего.

• 26 ноября 2012, 10:04
Даже если и так, то опять разбавить и все, проблема решена
Я как то по молодости пробовала ЖДСЛ разбавить, атак он у меня в комочек потом свернулся)))

• 27 ноября 2012, 23:53

слышала, что после добавления разбавителя лак начинает терять в цвете и уменьшается стойкость лака… Вы не заметили?

• 26 ноября 2012, 12:36
Нет, не заметила. Я либо каждый день перекрашиваю ногти, либо с прозрачным хожу, очень редко когда долго ношу один лак.
разбавляю им франкены от дэнс ледженд. Нравится)

• 26 ноября 2012, 14:02
Благодарю за комментарий!