Первый хаки и сразу в любимчики-Essence Legends of the sky 02(Like Leo/s pilot jacket)

Привет красавицы) Думаю то, что я лакоманьяк всем давно известно, и тем не менее у меня есть определенные цветовые предпочтения, к которым до недавнего времени хаки не относился. Пересмотреть отношение к этому оттенку меня заставила случайная покупка, о которой я спешу рассказать.
Essence Legends of the sky 02(Like Leo/s pilot jacket)
Мое мнение
Лак был куплен совершенно случайно. О существовании этой коллекции Эссенс я ничего не знала, а заветный бутылек нашла на распродажном стенде. Лак меня покорил! У него прекрасная кисть, очень удобная для меня-в меру длинная, в меру широкая, упругая. Позволяет ровно нанести лак не заляпав кутикулу. Сам лак тоже порадовал. Хорошо наносится-в 2 слоя не полосит. Проносила без сколов 3 дня(для меня это очень хорошо) Оттенок меня покорил в самое сердце-припыленный хаки с серым оттенком. Очень гармоничен с моим цветом кожи. Уместен в любой ситуации. Очень уютный, и при этом с характером. Лак уже перекочевал на полку с любимцами.
Смотрим фото
Сам лак и кисть
Свотчи-везде дневной свет
С крокодиловым краком Ауреллиа.
Цена-69р.на распродаже
Оценка-нечастая для лака 5+!
Спасибо всем, кто читал)
Понравился последний вариант с крэком.
Котик у Вас замечательный
Спасибо) Он у меня красавец весом 7,5 кг
  • Lesya88
  • 25 ноября 2012, 17:45
крок аурелия, диор?) ой, увидела уже) красивый)
Лак красивый, но кот просто великолепен! )
Спасибо Аня! Мой кот похоже стал главным героем поста)
  • 25 ноября 2012, 17:54
Кот — красавец! а вот лак, видно, капризуля — требует аккуратного нанесения.
Даа, кот — главный герой поста, красавчик
  Что верно, то верно)
Классный лак! Такой спокойный и уютный…
А кота-то я и не заметила сперва))) После десятого пролистывания страницы только обнаружила)