Dior Diorific Vernis 011 Lady

Добрый день, красавицы! Сегодня речь пойдет о лаке из Рождественской коллекции Dior Lady. Решила показать его не потому, что он уникален или очень мне нравится. Купила для коллекции и просто для того, чтобы был у меня хоть один перламутровый лак. Chanel Attraction меня устраивает всем, но надо признать, что Lady имеет лучшие тх.

Полное название лака:
Dior Vernis 011 Lady
Лак чисто белый, перламутровый.Текстура жидковатая.Это качество для меня плюс, по сравнению с Шанель. В один слой полосит, в два тоже   Но топ-сушка прекрасно выравнивает поверхность. Можно носить как в 2 слоя, так и в три. На фото лак в три слоя на базу OPI + топ-сушка ORLY Sec n Dry сверху. Хотя мне лично больше понравилось как он смотрится в два, воздушнее и прозрачнее.Стойкость 3-4 дня на базе (у меня).Слышала мнение, что этот лак «привет из 80-90»… Может и так  .Однако, «продавщицей за прилавком магазина» в нем я себя не чувствую
Цена:
  • 25 ноября 2012, 14:21
Очень красивый!
  • Zamazka
  • 25 ноября 2012, 14:29
Аня, ты просто Мастер по укладке лаков!
Все увиденные мною ранее свотчи этого лака так не впечатляли, скорее наоборот…
Привет, Юльч! Он, кстати, намноого послушнее Шанель.   Три слоя на базу+топ-сушка сверху, и все дела

• u-nona
  • 25 ноября 2012, 14:38
Как хорошо лежит!
Скажите, а он по полосатости не такой капризный, как pearl drop? Вообще они сильно похожи?
Спасибо! Там в тексте все написано о его ТХ   Могу добавить только, что сравнить могу лишь с Chanel Attraction.Шанель намного капризнее за счет того, что гуще, ИМХО. Шанель укладывается в один слой, полосы видны, но топ все скрывает. Леди и в один слой и в два полосит ужасно.Но топ, опять же, скрывает это. На фото лак в три слоя на базу+топ-сушка сверху, поэтому он так отлично выглядит. Сохнет, кстати, быстро
Аня, не люблю «перламутр» в лаках, но этот понравился как смотрится, особенно на промо-фото, жемчужный отлив-красиво!
Спасибо ) Для меня это дань юности(перламутры)
  • FeoNars
  • 25 ноября 2012, 14:50
Цвет жемчужины!
Спасибо ) В три слоя да, похож!
Анечка, ты просто мастер, мне до твоего поста этот лак совершенно не нравился. А у тебя — такой жемчуг на ноготочках, супер
Спасибо, Юлечка!
Редкий представитель перламутровых лаков, который достойно смотрится   очень женственный и деликатный.
Спасибо) Могу сказать, что мне он по- вкусу

Только Ваши свотчи заставили меня задуматься о его покупке.
Спасибо ) Тогда прочтите текст поста, там о его ТХ сказано

Тексты постов я читаю, пожалуй, прежде, чем рассматриваю картинки.
Полосатость, тем более, выравниваемая сушкой, мне не страшна. Я даже люблю проблемные лаки, чтобы, закусив язык от усердия и не дыша, сделать невозможное)))
О, да Вы «наш человек»  , лакоманиак

он самый)))
по возможности через пару недель начну показ своей лаковой коллекции)) к слову совсем небольшой по сравнению со многими девочками
С удовольствием посмотрю   Коллекция дело наживное, не печальтесь

О даааааа) Наживное и, надо сказать, недолгое)) Иногда смотрю на лаковую коробочку и подсчитываю — сколько сюда вбухано за год?! (коллекция не слишком большая, но в основном шанельки, их 25.)
Аня, скажите, а каких ещё представителей рождества Диор Вы купили?
Всех

Как Вам золото и черный?
Я помню Ваш пост о красном, зацепил.
Еще не пробовала, времени катастрофически не хватает, а лаков катастрофически много   Покажу черный на след неделе, когда составлю о нем мнение) А золотой еще в пути, дочка никак не пришлет мне его из Москвы…

Дааааа, самая большая проблема лакоманьяка заключается в маленьком количестве пальцев рук
  Аха-ха, эт точно!

пока показала только двух оччччень покладистых представителей.
  • Angora
  • 25 ноября 2012, 15:06
Очень нежно смотрится этот жемчужный лак на твоих ноготочках!
Спасибо, Танюша
  • Viruska
  • 25 ноября 2012, 15:26
Прелестно смотрится, а на Ваши ноготках, Анна, вообще загляденье! Такой нежный, легкий, воздушный, ну прям вообще   Ни разу не сомневалась, что Вам удастся справится с ним «на ура»))
Даа, конечно было бы очень здорово, если бы у дам в 90-е был столь же шикарный маникюр, включая покрытие, но, думаю, тогда бы мы его не вспоминали с таким создроганием)))
Благодарю Вас   То-то и оно, что вспоминают с содроганием  .А у меня, между тем, в те годы был шикарный маникюр с таким лаком на овальной форме ногтей и приличной длине
  • 25 ноября 2012, 15:30
Нынешняя коллекция лаков Диор — настоящая ретро-коллекция, а как же в ней без классического перламутра обойтись?   Аня, восхищаюсь таким идеальным нанесением лака  , т.к. пробовала его в магазине и не сказала бы, что он абсолютно идеальный…
Спасибо, Рита! Все просто, три слоя на базу+ сушка ORLY и результат вот такой   Я купила всю коллекцию… не смогла выбрать что-то одно   Не пробовала только золотой, он пока у дочки в Москве.
  • 25 ноября 2012, 15:36
Золотой — восхитительный! Я от него в восторге))) он хоть и немного прозрачный, но в 2 слоя выглядит просто супер красиво, по настоящему празднично)))))
Ух, ты, здОрово! Я уже слышала мнение о том что он прекрасен   Но если и ты говоришь, что это так, то жду не дождусь пока дочь мне его переправит в конце концов   И, наверное, покажу.
  • 25 ноября 2012, 15:57
Обязательно покажи, ты это делаешь всегда превосходно! С удовольствием полюбуюсь им)
Буду ждать)))
Очень красивый! Такой зимний, и такой праздничный — как раз к Новому Году
Спасибо) Я с ним отдыхаю от цвета ( в основном крашу темными лаками всех цветов)
  • Tale
  • 25 ноября 2012, 15:34
Я не люблю перламутровые и белые лаки, но этот очень понравился   Маникюр просто шикарный.
Анют, какая нежность, жемчужность, хрупкость! Красиво!
Спасибо, Липочка! Он такой, да
Очень красивый… такой снежный!
прекрасно! И совсем не дешево выглядит, очень здорово!
Благодарю Вас
Восторг, просто восторг! Спасибо огромное! Серьезно задумалась… Не хотела брать ничего из этой коллекции, теперь вы сооблазнили белым, но ведь одному ему будет скучно, подожду и вашего золотого. У нас эта коллекция стоит и я уверена, еще долго будет стоять, поэтому могу не торопиться. Спасибо еще раз!
Спасибо!! Ох, как же Вам везет   У нас лаки разобрали еще в первый день, даже в накопители не успели их поставить((. Мне просто чудом удалось купить, спасибо «своим» консультантам в ИДБ.
Анечка, красивый и снежный. И перламутр не дешевый!
Спасибо, Ириша!
Аня, на твоих ногтях любой лак смотрится шикарно
Спасибо, Саида
очень красиво:)
Спасибо )
Давно присматриваюсь к этому оттенку. На ваших ноготочках смотрится шикарно, по зимнему.
Благодарю)
  • anagara
  • 25 ноября 2012, 17:53
Ну просто красота, я уж было решила, что не нужен мне этот оттенок, но вы его показали очень красивым. Скажите, а у вас ногти свои(без покрытий, типо шеллака или био геля)? Вы их шлифуете? Или почему вы единственная, на ком мне этот лак нравится, в чем секрет?
Спасибо ) Ногти свои, шлифую пару раз в неделю(с воском).Лак нанесен в три тонких слоя на базу OPI + топ-сушка ORLY Sec n Dry сверху.
  • anagara
  • 25 ноября 2012, 22:02
Спасибо за ответ. Эх, такая у вас на ногтях поверхность ровная… ттт, просто прелесть)
Вы полируете воском? Если нет, то попробуйте.Это очень хорошо для ногтей и гладкость им тоже придает
  • 25 ноября 2012, 17:56
На ваших ногтях любой лак — шедевр!
Благодарю )
Такой ретро-вариант который уже стал классикой!
Ага
  • SashaEf
  • 25 ноября 2012, 18:19
Я тоже только решила его не брать… купила Шанель… Аня, а тут твой прекрасный маникюр…
Наверное, буду искать аналоги, так как мне дико захотелось вот такого бело-жемчужного лака)))
Сашуль, Шанель это одно, а Диор совершенно другое.Не могу сказать, что кто-то у меня в фаворе.Но эта коллекция Диор меня «зацепила» и тронула именно своей ретро-направленностью. Молодость жеж, пИрламутры всяческие и классический красный.А черный мне просто так понравился, ибо питаю внутреннюю страсть к черному вообще.
  • ilknur
  • 25 ноября 2012, 19:37
Аня, ты БОГИНЯ! Как ты управляешься с проблемными лаками — просто преклоняюсь!
Это первый свотч этого товарища, который действительно обратил мое внимание на него!
Да, и после каждого твоего поста хочется бежать за очередным красавцем!
Катюш, спасибо!   Повеселила ,«богиня»… Ну, чесслово, он не так непослушен, как кажется
  • tat__v
  • 25 ноября 2012, 21:53
Просто невероятно, насколько красив перламутровый лак! уж не ожидала!
Спасибо Вам
  • 25 ноября 2012, 22:00
Я долго после 90х не смотрела на белый перламутр… Тогда это был конечно хит )))), турецкие лаки, и белый перламутр с разными отливами-в зеленый, розовый, голубой… Сейчас смотрю и понимаю-хочуууу!!!!!) Это совершенно другой перламутр, совершенно!
Господи! Неужели я дождалась этих слов   И таки да, это совершенно другой перламутр! Ну как это объяснить большей части наших красавиц?
  • 26 ноября 2012, 00:13
Я думаю, в них сидит та же самая подсознательная боязнь того перламутра, кислотных девяностых.)) а я сама в середине 2000х с ума сходила-так хотела оттенок лака именно с таким перетертым в мелкую сияющую молочную пыль жемчугом! Ну почему я до поездки в магазин не встретила твой пост сегодня?)))((( Прошла мимо этого чуда.
( вот лаков из пождества шанель уже нигде не могу ухватить, zя в шоке и печали((()
  • 26 ноября 2012, 19:20
Аня, и я-таки купила этого красавца!) Уже не первый твой пост несет мои ноги и кошелек в магазин)))) и он и правда чудесен, этот лак! Стерла любимый и уютный фрэнзи и сижу как Снежная королева.:))))
Ах! Как же приятно, Танечка, что тебе он пришелся по-душе   Вот ради этого и стоит делать посты   Я так рад, я так рад!
  • 26 ноября 2012, 23:43
Это тебе спасибо! Я сейчас осенью не берусь писать посты, освещение скудное, цвет на фото не передается. Тебе же удается каким-то образом передавать реальную картинку! ( весь вечер пялюсь на лак на ногтях)))))
У меня есть два тайных места, на балконе у окошка и в зале напротив оного… там и снимаю   Да, к тому же, у нас чаще бывает солнечно, чем пасмурно.В этом смысле мне повезло
  • Olik25
  • 25 ноября 2012, 22:08
Восторг! Восторг! Восторг! Восторг! Восторг!
Благодарю Вас
  • Lipsy
  • 25 ноября 2012, 22:18
Очень Рождественский маникюр, последнее фото просто загляденье   Я продублирую комментарии выше, но несмотря на все проблемы с нанесением, лак на Вашем маникюре выглядит идеально. Спасибо за пост
Спасибо, что читаете
  • amarga
  • 25 ноября 2012, 22:37
Найс)
Не полосит?
Спасибо ) Ответ в тексте
  • amarga
  • 26 ноября 2012, 02:41
Черт, как я могла пропустить?) Читала же! %)
Ничего, бывает
Великолепно! Аня, ты мастер)) Даже такой лак у тебя без полос получается! Красота!
Спасибо, Ника
Анюта, своим постом ты меня просто заставила поменять))) (!!!) отношение к этому лаку. Очень красивый!
Настюш, спасибо большое!

сколько видела постов на этот лак, столько раз была разочарована. Но Вы просто полностью изменили мое мнение об этом лаке. Удивительно красиво он у Вас лег.
Благодарю
Анечка, так непривычно видеть тебя с таким светлым лаком
я пока не готова купить такой перламутр, но на твоих ногтях он мне нравится очень!
Женечка, спасибо что читаешь и комментишь
и правда, как у мамы из моего детства :) красивый :)
  Да-да, лак из детства… У кого детские ассоциации, у кого юношеские. Спасибо, что читатете