25.11.2012

Dior Diorific Vernis 011 Lady

Добрый день, красавицы! Сегодня речь пойдет о лаке из Рождественской коллекции Dior Lady. Решила показать его не потому, что он уникален или очень мне нравится. Купила для коллекции и просто для того, чтобы был у меня хоть один перламутровый лак. Chanel Attraction меня устраивает всем, но надо признать, что Lady имеет лучшие тх.

Полное название лака:
Dior Vernis 011 Lady
Лак чисто белый, перламутровый.Текстура жидковатая.Это качество для меня плюс, по сравнению с Шанель. В один слой полосит, в два тоже   Но топ-сушка прекрасно выравнивает поверхность. Можно носить как в 2 слоя, так и в три. На фото лак в три слоя на базу OPI + топ-сушка ORLY Sec n Dry сверху. Хотя мне лично больше понравилось как он смотрится в два, воздушнее и прозрачнее.Стойкость 3-4 дня на базе (у меня).Слышала мнение, что этот лак «привет из 80-90»… Может и так  .Однако, «продавщицей за прилавком магазина» в нем я себя не чувствую
Цена:
990 р со скидкой
Оценка:
Спасибо, что читатете

alena_shim 25 ноября 2012, 14:21
Очень красивый!
AnnaVita 25 ноября 2012, 14:27
Zamazka 25 ноября 2012, 14:29
Аня, ты просто Мастер по укладке лаков!
Все увиденные мною ранее свотчи этого лака так не впечатляли, скорее наоборот…
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:02
Привет, Юльч! Он, кстати, намноого послушнее Шанель.   Три слоя на базу+топ-сушка сверху, и все дела
u-nona 25 ноября 2012, 14:38
Как хорошо лежит!
Скажите, а он по полосатости не такой капризный, как pearl drop? Вообще они сильно похожи?
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:05
Спасибо! Там в тексте все написано о его ТХ   Могу добавить только, что сравнить могу лишь с Chanel Attraction.Шанель намного капризнее за счет того, что гуще, ИМХО. Шанель укладывается в один слой, полосы видны, но топ все скрывает. Леди и в один слой и в два полосит ужасно.Но топ, опять же, скрывает это. На фото лак в три слоя на базу+топ-сушка сверху, поэтому он так отлично выглядит. Сохнет, кстати, быстро
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:45
Аня, не люблю «перламутр» в лаках, но этот понравился как смотрится, особенно на промо-фото, жемчужный отлив-красиво!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:06
Спасибо ) Для меня это дань юности(перламутры)
FeoNars 25 ноября 2012, 14:50
Цвет жемчужины!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:06
Спасибо ) В три слоя да, похож!
jbarda4ok 25 ноября 2012, 14:51
Анечка, ты просто мастер, мне до твоего поста этот лак совершенно не нравился. А у тебя — такой жемчуг на ноготочках, супер
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:07
Спасибо, Юлечка!
melamory_blimm 25 ноября 2012, 14:54
Редкий представитель перламутровых лаков, который достойно смотрится   очень женственный и деликатный.
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:07
Спасибо) Могу сказать, что мне он по- вкусу
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 14:58
Только Ваши свотчи заставили меня задуматься о его покупке.
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:08
Спасибо ) Тогда прочтите текст поста, там о его ТХ сказано
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:14
Тексты постов я читаю, пожалуй, прежде, чем рассматриваю картинки.
Полосатость, тем более, выравниваемая сушкой, мне не страшна. Я даже люблю проблемные лаки, чтобы, закусив язык от усердия и не дыша, сделать невозможное)))
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:18
О, да Вы «наш человек»  , лакоманиак
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:21
он самый)))
по возможности через пару недель начну показ своей лаковой коллекции)) к слову совсем небольшой по сравнению со многими девочками
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:23
С удовольствием посмотрю   Коллекция дело наживное, не печальтесь
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:29
О даааааа) Наживное и, надо сказать, недолгое)) Иногда смотрю на лаковую коробочку и подсчитываю — сколько сюда вбухано за год?! (коллекция не слишком большая, но в основном шанельки, их 25.)
Аня, скажите, а каких ещё представителей рождества Диор Вы купили?
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:32
Всех
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:36
Как Вам золото и черный?
Я помню Ваш пост о красном, зацепил.
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:45
Еще не пробовала, времени катастрофически не хватает, а лаков катастрофически много   Покажу черный на след неделе, когда составлю о нем мнение) А золотой еще в пути, дочка никак не пришлет мне его из Москвы…
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:48
Дааааа, самая большая проблема лакоманьяка заключается в маленьком количестве пальцев рук
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:50
  Аха-ха, эт точно!
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:23
пока показала только двух оччччень покладистых представителей.
Angora 25 ноября 2012, 15:06
Очень нежно смотрится этот жемчужный лак на твоих ноготочках!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:18
Спасибо, Танюша
Viruska 25 ноября 2012, 15:26
Прелестно смотрится, а на Ваши ноготках, Анна, вообще загляденье! Такой нежный, легкий, воздушный, ну прям вообще   Ни разу не сомневалась, что Вам удастся справится с ним «на ура»))
Даа, конечно было бы очень здорово, если бы у дам в 90-е был столь же шикарный маникюр, включая покрытие, но, думаю, тогда бы мы его не вспоминали с таким создроганием)))
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:30
Благодарю Вас   То-то и оно, что вспоминают с содроганием  .А у меня, между тем, в те годы был шикарный маникюр с таким лаком на овальной форме ногтей и приличной длине
RitaMix 25 ноября 2012, 15:30
Нынешняя коллекция лаков Диор — настоящая ретро-коллекция, а как же в ней без классического перламутра обойтись?   Аня, восхищаюсь таким идеальным нанесением лака  , т.к. пробовала его в магазине и не сказала бы, что он абсолютно идеальный…
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:32
Спасибо, Рита! Все просто, три слоя на базу+ сушка ORLY и результат вот такой   Я купила всю коллекцию… не смогла выбрать что-то одно   Не пробовала только золотой, он пока у дочки в Москве.
RitaMix 25 ноября 2012, 15:36
Золотой — восхитительный! Я от него в восторге))) он хоть и немного прозрачный, но в 2 слоя выглядит просто супер красиво, по настоящему празднично)))))
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:47
Ух, ты, здОрово! Я уже слышала мнение о том что он прекрасен   Но если и ты говоришь, что это так, то жду не дождусь пока дочь мне его переправит в конце концов   И, наверное, покажу.
RitaMix 25 ноября 2012, 15:57
Обязательно покажи, ты это делаешь всегда превосходно! С удовольствием полюбуюсь им)
Буду ждать)))
MarkiSka 25 ноября 2012, 15:32
Очень красивый! Такой зимний, и такой праздничный — как раз к Новому Году
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:33
Спасибо) Я с ним отдыхаю от цвета ( в основном крашу темными лаками всех цветов)
Tale 25 ноября 2012, 15:34
Я не люблю перламутровые и белые лаки, но этот очень понравился   Маникюр просто шикарный.
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:34
Lipochka1981 25 ноября 2012, 15:43
Анют, какая нежность, жемчужность, хрупкость! Красиво!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:48
Спасибо, Липочка! Он такой, да
Kseni4ka 25 ноября 2012, 15:47
Очень красивый… такой снежный!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:48
anilaanila 25 ноября 2012, 15:48
прекрасно! И совсем не дешево выглядит, очень здорово!
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:49
Благодарю Вас
FrauNatalia 25 ноября 2012, 16:02
Восторг, просто восторг! Спасибо огромное! Серьезно задумалась… Не хотела брать ничего из этой коллекции, теперь вы сооблазнили белым, но ведь одному ему будет скучно, подожду и вашего золотого. У нас эта коллекция стоит и я уверена, еще долго будет стоять, поэтому могу не торопиться. Спасибо еще раз!
AnnaVita 25 ноября 2012, 16:15
Спасибо!! Ох, как же Вам везет   У нас лаки разобрали еще в первый день, даже в накопители не успели их поставить((. Мне просто чудом удалось купить, спасибо «своим» консультантам в ИДБ.
Erin_Brown 25 ноября 2012, 16:10
Анечка, красивый и снежный. И перламутр не дешевый!
AnnaVita 25 ноября 2012, 16:15
Спасибо, Ириша!
BarnabaGirl 25 ноября 2012, 16:38
Аня, на твоих ногтях любой лак смотрится шикарно
Спасибо, Саида
Fabulous 25 ноября 2012, 16:54
очень красиво:)
Спасибо )
chicharito 25 ноября 2012, 17:30
Давно присматриваюсь к этому оттенку. На ваших ноготочках смотрится шикарно, по зимнему.
Благодарю)
anagara 25 ноября 2012, 17:53
Ну просто красота, я уж было решила, что не нужен мне этот оттенок, но вы его показали очень красивым. Скажите, а у вас ногти свои(без покрытий, типо шеллака или био геля)? Вы их шлифуете? Или почему вы единственная, на ком мне этот лак нравится, в чем секрет?
AnnaVita 25 ноября 2012, 19:04
Спасибо ) Ногти свои, шлифую пару раз в неделю(с воском).Лак нанесен в три тонких слоя на базу OPI + топ-сушка ORLY Sec n Dry сверху.
anagara 25 ноября 2012, 22:02
Спасибо за ответ. Эх, такая у вас на ногтях поверхность ровная… ттт, просто прелесть)
AnnaVita 25 ноября 2012, 23:23
Вы полируете воском? Если нет, то попробуйте.Это очень хорошо для ногтей и гладкость им тоже придает
Latte 25 ноября 2012, 17:56
На ваших ногтях любой лак — шедевр!
Благодарю )
Deepsyred 25 ноября 2012, 18:17
Такой ретро-вариант который уже стал классикой!
Ага
SashaEf 25 ноября 2012, 18:19
Я тоже только решила его не брать… купила Шанель… Аня, а тут твой прекрасный маникюр…
Наверное, буду искать аналоги, так как мне дико захотелось вот такого бело-жемчужного лака)))
AnnaVita 25 ноября 2012, 19:07
Сашуль, Шанель это одно, а Диор совершенно другое.Не могу сказать, что кто-то у меня в фаворе.Но эта коллекция Диор меня «зацепила» и тронула именно своей ретро-направленностью. Молодость жеж, пИрламутры всяческие и классический красный.А черный мне просто так понравился, ибо питаю внутреннюю страсть к черному вообще.
ilknur 25 ноября 2012, 19:37
Аня, ты БОГИНЯ! Как ты управляешься с проблемными лаками — просто преклоняюсь!
Это первый свотч этого товарища, который действительно обратил мое внимание на него!
Да, и после каждого твоего поста хочется бежать за очередным красавцем!
AnnaVita 25 ноября 2012, 20:33
Катюш, спасибо!   Повеселила ,«богиня»… Ну, чесслово, он не так непослушен, как кажется
tat__v 25 ноября 2012, 21:53
Просто невероятно, насколько красив перламутровый лак! уж не ожидала!
Спасибо Вам
Danaya 25 ноября 2012, 22:00
Я долго после 90х не смотрела на белый перламутр… Тогда это был конечно хит )))), турецкие лаки, и белый перламутр с разными отливами-в зеленый, розовый, голубой… Сейчас смотрю и понимаю-хочуууу!!!!!) Это совершенно другой перламутр, совершенно!
AnnaVita 25 ноября 2012, 23:25
Господи! Неужели я дождалась этих слов   И таки да, это совершенно другой перламутр! Ну как это объяснить большей части наших красавиц?
Danaya 26 ноября 2012, 00:13
Я думаю, в них сидит та же самая подсознательная боязнь того перламутра, кислотных девяностых.)) а я сама в середине 2000х с ума сходила-так хотела оттенок лака именно с таким перетертым в мелкую сияющую молочную пыль жемчугом! Ну почему я до поездки в магазин не встретила твой пост сегодня?)))((( Прошла мимо этого чуда.
( вот лаков из пождества шанель уже нигде не могу ухватить, zя в шоке и печали((()
Danaya 26 ноября 2012, 19:20
Аня, и я-таки купила этого красавца!) Уже не первый твой пост несет мои ноги и кошелек в магазин)))) и он и правда чудесен, этот лак! Стерла любимый и уютный фрэнзи и сижу как Снежная королева.:))))
AnnaVita 26 ноября 2012, 21:12
Ах! Как же приятно, Танечка, что тебе он пришелся по-душе   Вот ради этого и стоит делать посты   Я так рад, я так рад!
Danaya 26 ноября 2012, 23:43
Это тебе спасибо! Я сейчас осенью не берусь писать посты, освещение скудное, цвет на фото не передается. Тебе же удается каким-то образом передавать реальную картинку! ( весь вечер пялюсь на лак на ногтях)))))
AnnaVita 27 ноября 2012, 05:49
У меня есть два тайных места, на балконе у окошка и в зале напротив оного… там и снимаю   Да, к тому же, у нас чаще бывает солнечно, чем пасмурно.В этом смысле мне повезло
Olik25 25 ноября 2012, 22:08
Восторг! Восторг! Восторг! Восторг! Восторг!
Благодарю Вас
Lipsy 25 ноября 2012, 22:18
Очень Рождественский маникюр, последнее фото просто загляденье   Я продублирую комментарии выше, но несмотря на все проблемы с нанесением, лак на Вашем маникюре выглядит идеально. Спасибо за пост
AnnaVita 25 ноября 2012, 23:26
Спасибо, что читаете
amarga 25 ноября 2012, 22:37
Найс)
Не полосит?
AnnaVita 25 ноября 2012, 23:26
Спасибо ) Ответ в тексте
amarga 26 ноября 2012, 02:41
Черт, как я могла пропустить?) Читала же! %)
AnnaVita 26 ноября 2012, 06:00
Ничего, бывает
niikaa65 26 ноября 2012, 08:26
Великолепно! Аня, ты мастер)) Даже такой лак у тебя без полос получается! Красота!
Спасибо, Ника
nastyamk2007 26 ноября 2012, 09:40
Анюта, своим постом ты меня просто заставила поменять))) (!!!) отношение к этому лаку. Очень красивый!
Настюш, спасибо большое!
rozovaja_golfa 26 ноября 2012, 10:30
сколько видела постов на этот лак, столько раз была разочарована. Но Вы просто полностью изменили мое мнение об этом лаке. Удивительно красиво он у Вас лег.
Благодарю
Odaliska 26 ноября 2012, 11:51
Анечка, так непривычно видеть тебя с таким светлым лаком
я пока не готова купить такой перламутр, но на твоих ногтях он мне нравится очень!
AnnaVita 26 ноября 2012, 21:09
Женечка, спасибо что читаешь и комментишь
alisawas 26 ноября 2012, 23:21
и правда, как у мамы из моего детства :) красивый :)
AnnaVita 27 ноября 2012, 05:51
  Да-да, лак из детства… У кого детские ассоциации, у кого юношеские. Спасибо, что читатете