24.11.2012

Голографик от Eva mosaic

Доброе время суток дорогие!
В этом посте покажу вам мой первый голографический лак- Eva mosaic fashion colour № 062.

К лакоманьякам я приобщилась недавно и моя коллекция очень мала.Этот лак очень удобно наносить благодаря широкой кисточке, вот и она:
Высыхает довольно быстро.Наношу обычно в 2 слоя.Держится без сколов дня 3, но я руками очень много работы выполняю, возможно у других девушек дольше держаться будет.
При разном освещении:
Дневной свет:
И напоследок еще немного фото:
Цена: я брала по акции за 79 руб, обычная цена в районе 100 руб.
Срок использования 1 неделя.
Оценка 5.
Спасибо за внимание, я Настя, ко мне на «ты»!

chicharito 24 ноября 2012, 21:31
Очень красивый лак
LittleLady 28 ноября 2012, 11:53
Спасибо что читаете   когда его покупала их всего 2 штуки оставалось.
Julinka 24 ноября 2012, 21:34
какое сияние
все-таки розовые и немного сиреневые — мои любимые голографики.
LittleLady 28 ноября 2012, 11:55
Спасибо, я сама грешу тем, что частенько ногти разглядываю при разном освещении-очень интересно переливается
MarkiSka 24 ноября 2012, 21:46
Смотрится симпатично) У меня есть 2 лака этой фирмы — очень нравятся кисточки
LittleLady 28 ноября 2012, 11:52
Спасибо!   у меня это уже 6й лак этой фирмы и тоже из-за кисточки
Aleksanny 24 ноября 2012, 22:00
такой милый розовый!
LittleLady 28 ноября 2012, 11:55
Согласна с вами   спасибо, что зашли
Broshka 24 ноября 2012, 22:32
Симпатичный экземпляр!
LittleLady 28 ноября 2012, 11:56
После него думаю пробовать и другие голографики, спасибо, что читаете
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 22:39
Лак не в мом вкусе, но форма ногтевой пластины великолепна!
LittleLady 28 ноября 2012, 11:50
Спасибо, мне очень приятно это слышать!
Draconessa 28 ноября 2012, 11:56
красиво! Надо присмотреться к этим лакам
LittleLady 28 ноября 2012, 11:58
Спасибо за комплимент