24.11.2012

Набор лаков Tony Moly Glitter Nail Lacquer

Что будет если смешать йогурты и глиттеры )))

До недавних пор, я знала лишь о существовании простых глиттеров.
Но тут мне подарили набор йогуртовых глиттеров корейской марки Tony Moly Glitter Nail Lacquer.

Набор состоит из 3-х пастельных оттенков (на фото слева направо):

— GS10 Pinky Star (абрикосовый)
— GS09 Shooting Star (розово-сиреневый)
— GS08 Milky Way (голубой)

Вообще я совсем не любитель такой «девичей нежности», да и холодное время года на дворе, но… от эксперимента сдержаться не могла ))).
Флакон сделан качественно, тяжелый. Актуальная цветовая гамма в стиле Деборы Липпманн. Вот только кисть широковата, как по мне. Но в принципе светлые оттенки лаков не требуют такой ювелирной точности в нанесении, поэтому я вполне справилась.

Кисти TM и DL в сравнении.

Стойкость у лаков отменная — 4-5 дней с базой и топом. В последний день начали деликатно обтираться кончики, что с такими оттенками в глаза особо не бросается.

Снятие лаков. Вот этот момент меня очень порадовал и удивил. Я уж приготовила целую гору фольги, но… оказывается этот глиттер вполне можно снять обычным ватным диском без лишних телодвиженый, как обычный лак.

Скажу сразу, что мне больше всех понравился розово-сиреневый GS09 Shooting Star. С него и начнем.

Самый, пожалуй, жизнерадостный оттенок за счет разноцветного глиттера.
Вначале я покрыла ногти 1 слоем лака нюдового оттенка (во-первых, мои ногти желтоваты, во-вторых — не люблю, когда лаки имеют слегка прозрачный вид). После нанесла 2 слоя непосредственно йогуртового глиттера. Результат таков.

Потом еще обошла квартиру в поисках подходящих аксессуаров )))

На ярком солнце.

В тени.

С любимым платьем.

Далее абрикосовый GS10 Pinky Star. Самый нежный и пастельный из всех. Также наносила на подложку.

И в завершение голубой GS08 Milky Way. Кстати это абсолютный клон Deborah Lippmann Glitter in the Air.
Наносила на этот раз без подложки в 2 слоя. Свободный край ногтя слегка просвечивает.

Должна сказать, что лаки оказались очень даже чудными и носибельным даже зимой, не смотря на свою жизнерадостные расцветки, качество и стойкость тоже на высоте. Короче, подарок пришелся ко двору!

Оценка: твердая 5
Цена: не известна
Объем: 10 мл каждый лак.

MilanaYa 24 ноября 2012, 19:21
ням, какие вкусные цвета, давно смотрю на них, но как то все мимо… пора брать   Маникюр — шик
Zireal 24 ноября 2012, 19:29
Зефирно-йогуртовые, правда? У меня именно такие ассоциации.
Спасибо за первый коммент в моем первом посте )))
pashka 24 ноября 2012, 19:26
первые два очень красиво
а последний как то не очень понравился
болезненно выглядит (ничем не хотела обидеть)
ногти у вас высший класс!
Zireal 24 ноября 2012, 19:32
Спасибо, мне кажется, такое ощущение создается именно из-за того, что свободный край ногтя слегка просвещает. Именно поэтому крашу на подложку, а голубой показала соло, чтобы была видна разница.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 01:05
согласна с вами!
у самой есть розовый и голубой
и если от первого я в диком восторге, то после того, как накрасилась голубым, чуть в обморок не упала — руки как у покойницы были(((
теперь вот думаю — может, летом как-то получше будет смотреться…
AnnaCherry 24 ноября 2012, 19:35
Мне так персиковый понравился! Загляденье просто ;)
Freaf 24 ноября 2012, 19:45
Да, да! мне тоже)) жаль, что фотография одна с ним)
Zireal 24 ноября 2012, 20:04
я просто на розовом сосредоточилась )))
Sophiella 24 ноября 2012, 19:49
первые два — безумно милые! Голубенький, на мой взгляд слишком бледнит руки( но в общем и целом тоже неплох)))
Zireal 24 ноября 2012, 20:48
Дело в том, что такой голубой только Дебора Липпманн у меня уже было (продала) — как-то лично у меня не лежит к нему душа. Но он ко мне вернулся )))
Sophiella 24 ноября 2012, 21:26
Значит, все-таки нужен он вам) судьба)
LediY 24 ноября 2012, 19:54
Вкусняшки какие  , очень милые и нежные лаки.
Zireal 24 ноября 2012, 20:49
спасибо, и, как не странно, носибельные зимой!
b_eaute 24 ноября 2012, 19:55
ой как же красиво! Ну очень!
Zireal 24 ноября 2012, 20:49
старалась — спасибо =)
Malta 24 ноября 2012, 19:56
Какие же они классные! Когда же я до них или им подобных доберусь?! Спасибо за пост
Zireal 24 ноября 2012, 20:50
стоит только сильно захотеть ))) спасибо!
Natasha89 24 ноября 2012, 20:02
Не травите душу   Они прекрасны!
не хотела )))
little_elf 24 ноября 2012, 20:04
как красиво вы их показали!   теперь точно придётся брать
Zireal 24 ноября 2012, 20:50
спасибо, пыталась как можно явственнее показать их зефирную сущность )))
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 20:07
Какие воздушные, зефирные, невесомые неженки! Влюбилась окончательно и бесповоротно! Где бы их взять ещё… Особенно понравились первые два, возможно, голубой смотрелся бы лучше также на подложке.
Отдельный плюсик Вам за красивые настроенческие фото и аккуратный маникюр.
Zireal 24 ноября 2012, 20:47
Большое спасибо! Вот правда, нужно было и голубой на подложке показывать, а то теперь его все недооценивают )))
jbarda4ok 24 ноября 2012, 20:38
Какие же они красавчики, тоже обладаю таким чудом, благодаря одной чудесной девушке. А на какую подложку наносили GS10 Pinky Star? На ваших ноготочках понравилиь больше первый и второй, точно также и на себе голубенький не стал любимчиком, хотя он хорош (наверное, особенно для лета) :)
Zireal 24 ноября 2012, 20:54
Мне же однозначно больше всех нравится розовый, он самый веселый! А мне в холода чего-то такого как раз и не хватало среди общей серо-коричневости )))
В качестве подложки использую Zoya Lulu
MyRedCat 24 ноября 2012, 20:42
Первые два очень понравились) Правда, как по мне, эти глиттеры весьма обязывающие. В смысле к ним нужна какая-то соответствующая одежда и аксессуары, не очень универсальные лаки…
Zireal 24 ноября 2012, 20:45
Возможно, но я этого не ощутила, т.к. носить есть с чем.
nuclear0wl 24 ноября 2012, 20:45
какие же они прекрасные
а то, как вы их представили, заслуживает отдельных похвал!
Zireal 24 ноября 2012, 20:46
спасибо, очень приятно — долго подбирала к ним «реквизит» )))
Lipochka1981 24 ноября 2012, 20:49
Красавцы! Milky Way напомнил о горячо любимом Glitter in the Air от Деборы Липпман. Лаки безумно понравились. Спасибо!
Zireal 24 ноября 2012, 20:51
даже больше чем напомнил — они идентичны (сравнивала), спасибо, Липочка!
ilknur 24 ноября 2012, 21:04
Самые лучшие свотчи этих лаков, которые я видела! Вы развеяли последние капли сомнения!
Zireal 24 ноября 2012, 22:49
ну, да ))))
Anjen 24 ноября 2012, 21:59
Люблю я их и все тут!
Преркасные свотчи
Zireal 24 ноября 2012, 22:51
спасибо! да, они специфические и очень узнаваемые.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 01:06
Завидую стойкости этих лаков на Вас! у меня к концу 2го дня начинаются сколы :(
Zireal 25 ноября 2012, 11:48
у меня практически все лаки так держаться — видимо, дело в базе и топе.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 18:46
думаю, еще дело в самих ногтях и на сколько активно контактировать с водой и бытовой химией)) учитывая, что я дома практически все делаю без перчаток, то мало какой маникюр выдерживает эти экзекуции))
Zireal 25 ноября 2012, 19:34
я тоже очень много всего по дому делаю, НО… здесь скорее дело в каком-то конфликте средств ухода (база, топ и т.п.) с самими лаками. Я первый раз покрыла ногти топом Seche Vite — сколы на 3-й день, с сушкой-топом Poshe лаки держаться 5 дней без вопросов. Вообще для меня этот топ-сушка самый лучший за последние годы!
Mari_Onnette 25 ноября 2012, 10:54
я с таким трепетом ждала эти лаки, но меня постигло некоторое разочарование: кисточка для меня не совсем удобна. и без подложки их можно носить, как мне кажется, только в три слоя, что отнимает много времени
из плюсов неплохая стойкость и отсутствие сложности снятия (все-таки обычно подобные «блестки» заставляют немного повозиться с их удалением))
Zireal 25 ноября 2012, 11:51
согласна-согласна, но эти минусы мне удалось перебороть — кисточка дело привычки, а с подложкой лаки обретают вполне человеческий вид (вообще я сразу, как только взглянула на них, была готова к применению подложки =))). Поэтому меня этот набор только порадовал.
А вот про легкость снятия этого лака я совсем забыла написать — добавлю в пост, спасибо!
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 18:47
мне кажется, без подложки и 2х слоев досточно… по крайней мере, розовый смотрится вполне плотным.
Zireal 25 ноября 2012, 19:30
неа, розовый и абрикосовый нанесены на подложку, а голубой — 2 слоя без подложки.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 19:34
я поняла, что Вы на подложку наносили розовый)
я про себя говорю — у меня есть розовый, наношу его в 2 слоя на прозрачную базу, смотрится вполне плотным)))
сорри, если криво выразила свою мысль
Zireal 25 ноября 2012, 20:06
я не поняла просто ))) вполне может быть — я без подложки даже не пробовала.
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:52
Когда смотрю на эти лаки, очень хочется съесть чего-нибудь сладенького! Аппетитные красавчики!
Zireal 25 ноября 2012, 15:06
да уж, есть такое )))
AnnaVita 25 ноября 2012, 16:24
Вкусняшки! Прелестный маникюр!
Zireal 25 ноября 2012, 19:31
у всех эти лаки прямо аппетит вызывают ))) спасибо!
Nasinka 26 ноября 2012, 10:59
прямо праздник ноготочков!   Смываются легко?
Zireal 26 ноября 2012, 11:39
как не странно — да, без особых усилий и фольги!