24.11.2012

Лак для ногтей Essence

Здравствуйте, милые дамы. Хотела рассказать о моем осеннем любимчике из серии «colour & go»
Надо сказать, что осень в этом году удалась. По крайней мере в Москве. С малым количеством дождей и кучей возможностей для прогулок. Всё это навеяло мне такое осенне-романтичное настроение. И увидев этот лак который был в тон моей беретки я просто растаяла.

Мой малыш зовется i'm so very.
Цвет терракотовый. В зависимости от освещения меняет свою глубину от морковного до средне ржавого.
Текстура у лака кремовая, не густая. Для меня это было в новинку от Эссенсе, так как у меня всегда с их лаками проблемы. Всегда они у меня после тройки использовании начинали дико густеть.
Распределение по ногтю без проблемное. Не плешивит. Достаточно одного слоя, но я для глубины цвета наношу два.
Стойкость. На моих ногтях ни когда ни чего не держится выдержал два для, с базой Эссенсе и топом INM.
Кисточка малоудобная. Широкая, со скошенными уголками. Может быть было и ни чего, но она вся полненькая какая то. Была вынуждена приноравливаться.

Давайте посмотрим со вспышкой и при дневном освещении.
В разных местах и случайное фото.

Срок использования: 3 месяца.
Оценка: Объективно 4. Но за точное попадание цвета в настроение 5.

Isterika 24 ноября 2012, 18:50
Красивый маникюр!   Цвет лака классный, я такие ношу редко, но всегда с удовольствием!
chicharito 24 ноября 2012, 18:53
Спасибо. Я вот тоже на сезон. Зима близко и надо теперь найти цвет нового сезона
Isterika 24 ноября 2012, 19:00
Оу, это проще некуда, у меня их больше 50-ти уже)))
chicharito 24 ноября 2012, 19:05
Страшно спрашивать, когда Вы успеваете ими красить???))))
Isterika 24 ноября 2012, 19:40
)) А я и не успеваю, стоят себе глаз радуют))
Zireal 24 ноября 2012, 19:03
Какой красивый оранжевый! Абсолютно спокойный (что странно звучит в сочетании с этим цветом), но в то же время такой уютный!
chicharito 24 ноября 2012, 19:07
Да, полностью согласна)
alena_shim 24 ноября 2012, 19:35
Красавец! Как же жаль что в нашем городе нет этой марки.
chicharito 25 ноября 2012, 17:26
Да, вы много теряете, к сожалению. Они очень прикольные
melamory_blimm 25 ноября 2012, 14:45
Еще недавно я не пользовалась красными лаками, но потом начала и полюбила их. А еще зарекалась, что оранжевый никогда не куплю, но таки купила и на прочие вариации оттенков морковки засматриваюсь))) ваш очень приглянулся, веселый цвет
chicharito 25 ноября 2012, 17:25
Он еще и не надоедающий и не режущий глаз) Советую