Chanel le vernis 513 Black Pearl

Доброго времени суток, красавицы!
Я очень редко покупаю что-то в момент выхода коллекций. А причиной этому является мое позднее зажигание. Я могу влюбиться в продукт, только лишь увидев огромное количество отзывов и свотчей в сети, точно поняв, что это мне нужно а времени на это уходит ровно столько, сколько нужно, чтобы продукт исчез с прилавков. Так случилось и с двумя прекрасными жемчужинами из весенней коллекции Chanel 2011 года. Pearl Drop мне найти так и не удалось, а вот Black Pearl пополнил мою коллекцию, и то благодаря тому, что он находится теперь в постоянной коллекции так указано на официальном сайте. Вот о нем я сегодня и расскажу.
Chanel le vernis 513 Black Pearl

Вообще, лаки Chanel мне очень нравятся и по качеству, и по разнообразию оттенков. Этот экземпляр не стал исключением. При нанесении в один слой выглядит ужасно плешиво, но второй полностью все скрывает и покрывает ногти великолепным глубоким цветом черного жемчуга.
Мои ногти покрыты гелем, и так как гель отрастает, покрытие у кутикулы оставляет желать лучшего, но с этим ничего не поделать — неровности все равно будут видны. Свой глянец неплох, но мои недосушеные ногти попали в волосы и остались в мелких вмятинках от них. Мне пришлось сверху покрыть топом, и он исправил ситуацию. Сохнет минут за 20 — 25 полностью в 2 слоя. На геле ношу долго. При нанесении немного полосит, но потом будто расплывается по ногтю, самовыравнивается, и полос не остается. Ну и конечно цвет. Он восхитителен! Я даже не могу его описать, он какой-то графитовый с зеленым шиммером, но при разном освещении выскакивают разные подтоны и оттенки шиммера. Переливы действительно похожи на игру света на настоящих жумчужинках. Хоть лак у меня относительно недавно, он успел стать моим любимчиком и занять почетное место на косметической полке.
Вот так лак выглядит во флакончике
Chanel le vernis 513 Black Pearl а так на ногтях
Chanel le vernis 513 Black Pearl
Chanel le vernis 513 Black Pearl Chanel le vernis 513 Black Pearl Chanel le vernis 513 Black Pearl Chanel le vernis 513 Black Pearl
Срок тестирования: месяц
Цена: около 850 рублей со скидкой в Летуаль.
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
P.S. По поводу недостатков моего маникюра и нанесения лака я сама все знаю, прошу ничего мне лишний раз не писать об этом. Смотрим исключительно на лак =)

Лак меня завораживает!
Да, он прекрасен! Как бы я еще хотела заполучить Pearl Drop…
Какой красивый цвет! Очень элегантный. Супер
Согласна с Вами!)
а по-моему, у вас очень красивая форма ногтей, и цвет её удачно подчеркивает))
Спасибо) мне приятно)

Один из мох любимок
И моих) люблю небанальные цвета
  • SOVkA
  • 24 ноября 2012, 18:36
Какой же он красивый! У меня есть такой цвет, не могу нарадоваться :)
Спасибо за пост.
хех) пожалуйста)
  • Olay75
  • 24 ноября 2012, 18:38
Ох, какой красавчик! Действительно, как драгоценность!   И очень украшает Ваши руки!
спасибо большое
  • Zamazka
  • 24 ноября 2012, 19:07
«Позднее зажигание» и мой конек!
ахаха, чувствую, я к лету начну гоняться за продуктами осени и рождества этого года, которые сейчас мимо))
я тоже в Ваших рядах, начинаю всегда поздно искать те цвета, которые уже почти не купить, но иногда получается, например недавно в Рив Гош прикупила лаки Диор из лимитированных коллекций по суперценам, как распродажа, и такое иногда бывает
Pearl Drop также в Европе в постоянной коллекции и стоит везде, так что не теряйте надежды с ним встретиться.
Может тогда в duty free будет…
  • Broshka
  • 24 ноября 2012, 23:21
Вот несколько дней назад был пост об этом лаке, побежала в Лету, а он там, но не решилась, а теперь точно надо бежать
Конечно берите) не пожалеете!)

• u-nona
  • 24 ноября 2012, 23:21
Тоже очень люблю этот оттенок! И так же, как и Вы — полюбила его задолго после )))
Буквально на днях делала о нем пост…
Да, я видела) замечательный пост
  • tat__v
  • 25 ноября 2012, 11:15
Влюблена в этот оттенок!
В него невозможно не влюбиться

Ой, красотааааа
А я купила Pearl Drop буквально месяца 2 назад, и там даже еще лежали
И думала, что это уже не лимитка)
Ну может и я найду)) или перехочу…
Очень красивый лак! Безумно его люблю! И думаю на такой форме он выигрышнее смотрится нежели на квадрате. Спасибо Вам, я еще раз полюбовалась на жемчужинку!