24.11.2012

Chanel le vernis 513 Black Pearl

Доброго времени суток, красавицы!
Я очень редко покупаю что-то в момент выхода коллекций. А причиной этому является мое позднее зажигание. Я могу влюбиться в продукт, только лишь увидев огромное количество отзывов и свотчей в сети, точно поняв, что это мне нужно а времени на это уходит ровно столько, сколько нужно, чтобы продукт исчез с прилавков. Так случилось и с двумя прекрасными жемчужинами из весенней коллекции Chanel 2011 года. Pearl Drop мне найти так и не удалось, а вот Black Pearl пополнил мою коллекцию, и то благодаря тому, что он находится теперь в постоянной коллекции так указано на официальном сайте. Вот о нем я сегодня и расскажу.

Вообще, лаки Chanel мне очень нравятся и по качеству, и по разнообразию оттенков. Этот экземпляр не стал исключением. При нанесении в один слой выглядит ужасно плешиво, но второй полностью все скрывает и покрывает ногти великолепным глубоким цветом черного жемчуга.
Мои ногти покрыты гелем, и так как гель отрастает, покрытие у кутикулы оставляет желать лучшего, но с этим ничего не поделать — неровности все равно будут видны. Свой глянец неплох, но мои недосушеные ногти попали в волосы и остались в мелких вмятинках от них. Мне пришлось сверху покрыть топом, и он исправил ситуацию. Сохнет минут за 20 — 25 полностью в 2 слоя. На геле ношу долго. При нанесении немного полосит, но потом будто расплывается по ногтю, самовыравнивается, и полос не остается. Ну и конечно цвет. Он восхитителен! Я даже не могу его описать, он какой-то графитовый с зеленым шиммером, но при разном освещении выскакивают разные подтоны и оттенки шиммера. Переливы действительно похожи на игру света на настоящих жумчужинках. Хоть лак у меня относительно недавно, он успел стать моим любимчиком и занять почетное место на косметической полке.
Вот так лак выглядит во флакончике
а так на ногтях

Оценка: 5+
Срок тестирования: месяц
Цена: около 850 рублей со скидкой в Летуаль.
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
P.S. По поводу недостатков моего маникюра и нанесения лака я сама все знаю, прошу ничего мне лишний раз не писать об этом. Смотрим исключительно на лак =)

DashaTre 24 ноября 2012, 17:40
Лак меня завораживает!
Ch0c0late 24 ноября 2012, 17:42
Да, он прекрасен! Как бы я еще хотела заполучить Pearl Drop…
Catherine 24 ноября 2012, 17:50
Какой красивый цвет! Очень элегантный. Супер
Ch0c0late 24 ноября 2012, 18:08
Согласна с Вами!)
iamblueberry 24 ноября 2012, 18:06
а по-моему, у вас очень красивая форма ногтей, и цвет её удачно подчеркивает))
Ch0c0late 24 ноября 2012, 18:10
Спасибо) мне приятно)
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 18:06
Один из мох любимок
Ch0c0late 24 ноября 2012, 18:11
И моих) люблю небанальные цвета
SOVkA 24 ноября 2012, 18:36
Какой же он красивый! У меня есть такой цвет, не могу нарадоваться :)
Спасибо за пост.
Ch0c0late 24 ноября 2012, 18:41
хех) пожалуйста)
Olay75 24 ноября 2012, 18:38
Ох, какой красавчик! Действительно, как драгоценность!   И очень украшает Ваши руки!
Ch0c0late 24 ноября 2012, 18:42
спасибо большое
Zamazka 24 ноября 2012, 19:07
«Позднее зажигание» и мой конек!
Ch0c0late 24 ноября 2012, 19:16
ахаха, чувствую, я к лету начну гоняться за продуктами осени и рождества этого года, которые сейчас мимо))
nikitina 27 ноября 2012, 10:43
я тоже в Ваших рядах, начинаю всегда поздно искать те цвета, которые уже почти не купить, но иногда получается, например недавно в Рив Гош прикупила лаки Диор из лимитированных коллекций по суперценам, как распродажа, и такое иногда бывает
FrauNatalia 24 ноября 2012, 22:59
Pearl Drop также в Европе в постоянной коллекции и стоит везде, так что не теряйте надежды с ним встретиться.
Ch0c0late 24 ноября 2012, 23:06
Может тогда в duty free будет…
Broshka 24 ноября 2012, 23:21
Вот несколько дней назад был пост об этом лаке, побежала в Лету, а он там, но не решилась, а теперь точно надо бежать
Ch0c0late 25 ноября 2012, 13:55
Конечно берите) не пожалеете!)
u-nona 24 ноября 2012, 23:21
Тоже очень люблю этот оттенок! И так же, как и Вы — полюбила его задолго после )))
Буквально на днях делала о нем пост…
Ch0c0late 25 ноября 2012, 13:56
Да, я видела) замечательный пост
tat__v 25 ноября 2012, 11:15
Влюблена в этот оттенок!
Ch0c0late 25 ноября 2012, 13:58
В него невозможно не влюбиться
AlexandraSpap 25 ноября 2012, 15:15
Ой, красотааааа
А я купила Pearl Drop буквально месяца 2 назад, и там даже еще лежали
И думала, что это уже не лимитка)
Ch0c0late 25 ноября 2012, 16:28
Ну может и я найду)) или перехочу…
nastyamk2007 26 ноября 2012, 09:53
Очень красивый лак! Безумно его люблю! И думаю на такой форме он выигрышнее смотрится нежели на квадрате. Спасибо Вам, я еще раз полюбовалась на жемчужинку!