24.11.2012

Проба кисти. Двойной маникюр с лаками Golden Rose Rich Color № 14 и № 28

Всем привет! Сегодня покажу вам идею двойного маникюра. Героями поста выступают лаки Gloden Rose Rich Color в оттенках № 14 и № 28.

Вот и я, после долгих раздумий, решила попробовать выполнить двойной маникюр. Так как это мой первый двойной маникюр, да к тому же и осень на дворе  , решила взять для маникюра не сильно контрастные и яркие, а спокойные лаки. Вот они:
Развернутое мнение: Сначала подробнее о лаках, которые я выбрала. Оба лака кремовые, без шиммера, финиш глянцевый.
Лак под № 14 очень красивого лилового цвета, даже в один слой наносится плотно, не полосит и не просвечивает. Но я, по привычке, наношу 2. Удаляется без проблем, если наносить на базу ногти не окрашивает.
Лак под № 28: бордово-фиолетовый, очень необычный для меня цвет. Этот оттенок более капризный в нанесении, в один слой может ложиться с проплешинами. Удаляется без проблем, но окрашивает кутикулу.
Оба лака носятся 2-3 дня, затем стираются на кончиках ногтей, без сколов.
Итак, на большом, указательном и мизинце у меня оттенок № 28. На среднем и безымянном — № 14.
Фото при дневном свете:
Вспышка:

Оценка: лак №14 — 5, лак №28 — 5- (минус за окрашивание кутикулы)
Цена: около 50р. за каждый лак

На этом все. Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев, мнений и критики.
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».

Fabulous 24 ноября 2012, 17:02
Красиво получилось, по-зимнему.Умничка:)