23.11.2012

Dotty Teal - Пятнистый тил

Не так давно ко мне приехала посылка лаков Dance Legend. Хотя больше всего я ждала другой лак, первым решила попробовать все же Top Code. На бумажке подбирала ему подложку, в итоге остановилась на Lumene Gloss and Care 37 Hazy Beach. Я считаю, что они отлично подружились. А вам как?

Вот герои поста.
Коротко о каждом:

Lumene Gloss and Care 37 Hazy Beach

Лаку 5 по всем показателям: небанальный цвет — тил, плотная кремовая текстура (при определенном старании можно уложить в один слой, мне было лень — сделала два), наиудобнейшая кисть (плоская, широкая, закругленная, достаточно мягкая, но упругая), сохнет быстро, носится долго, стирается без проблем. Короче, идеал)) Буду покупать другие цвета обязательно.
Цена:
Мне достался за 60, до распродажи стоил 120.рублей
Оценка:
5++++

Dance Legend Top Code

Шестигранный глиттер черного и белого цветов в прозрачной базе. Концентрация шестигранников в лаке очень высокая. Правда, чтобы набрать подходящее количество лака для ногтя надо постараться — то и дело получается то слишком много, то мало, то только черный глиттер  . Распределять по ногтю не стала — побоялась размазать подложку, но судя по другим обзорам топа равномерно разложить глиттеринки реально. Стирается с трудом. Продлевает жизнь маникюру не плохо. Финиш не шершавый (хотя может это заслуга двух слоев сушки?)

Цена:
180 рублей
Оценка:

Ну, теперь картинки:
Оказалось, что уловить истинный цвет этого лака фотоаппаратом трудно. Он часто выходит синим!
Вот наиболее правдивая фотография:
И еще цвет:
Спасибо за внимание!

NLiberty 23 ноября 2012, 22:58
Мне очень понравилось) Красиво)
Lesya88 23 ноября 2012, 23:01
Спасибо за первый комментарий
Mashulya_May 23 ноября 2012, 23:01
Странно, но совсем не вижу здесь тил, скорее припыленный синий :) Но все равно красивый цвет.
Lesya88 23 ноября 2012, 23:02
сейчас добавлю еще фотку… может у меня уже глаза замылились пока отбирала синие фотки от тиловых)
Adela 23 ноября 2012, 23:03
И мне очень понравилось! Подложка и топ действительно отлично подружились!
Lesya88 23 ноября 2012, 23:04
спасибо) буду пробовать завести топу мноооого друзей
Lisenok05 23 ноября 2012, 23:22
Понравился, красивое сочетание
Lesya88 24 ноября 2012, 00:08
спасибо! еще этот топ ооочень мило смотрится с нюдом)
FromtheMars 24 ноября 2012, 00:01
красиво!
Lesya88 24 ноября 2012, 00:08
спасибо
Mamzell 24 ноября 2012, 08:19
КРасота! Хочу такой!
Lesya88 24 ноября 2012, 11:59
Угу! мне все черно-белые и черные и белые топы у них понравились. Правда в новой коллекции топов ничего привлекательного не нашла, жаль
AnnaVita 24 ноября 2012, 11:28
Мне этот топ от ДЛ ужасно не понравился(( На Вас «веселенько» смотрится   Попробуйте носить на темную подложку(например на темно-серый, мокрого асфальта лак), тоже неплохо, но только в качестве акцента на один пальчик.На все аляписто получается.
Lesya88 24 ноября 2012, 11:58
спасибо) как раз есть небольшой набор «мокрого асфальта», обязательно попробую) надеюсь на его фоне черный глиттер не потеряется.На такие лаки думала наносить белый топ из Домино.   а у меня наоборот ощущение, что этот топ сгладил и сделал менее кричащей яркость подложки.
AnnaVita 24 ноября 2012, 15:38
Нет, черный глиттер не потеряется.Вот так это выглядит
Lesya88 24 ноября 2012, 18:12
Очень симпатично) Ток я поддалась на моду делать акценты на два пальца, так что сделаю так) спасибо)
Lesya88 24 ноября 2012, 18:12
А почему вам тогда топ не понравился?
AnnaVita 24 ноября 2012, 18:19
Пахнет жутко и ложится плохо… Как бы правильно выразиться.., кучкуется и его очень трудно разгрести. Вот, например, OPI The Living Daylights из бондовской коллекции, тоже глиттер с крупными частичками, а ложится изумительно. Я не знаю, в чем тут дело, может в консистенции базы или в качестве самих частичек.Однозначно опи мне больше нравится по нанесению.Вот такой он, красавчик
Lesya88 24 ноября 2012, 20:38
ОО… красотища! Про запах согласна, не приятный)
chicharito 24 ноября 2012, 11:57
Раньше спокойно относилась к такому маникюру. Но на Ваш посмотрела и загорелась! Очень красивый
Lesya88 24 ноября 2012, 12:00
Спасибо! невероятно приятно!