Поднимаем себе настроение с Orly-Miss Conduct 40776

Красотки, речь пойдет о ягодном лаке от Orly-Miss Conduct!

Итак, этот малиновый цвет сразу привлек мое внимание! К тому же, на этот лак была скидка в магазине и я сразу кинулась покупать этот бутылек с чудесным ягодным компотиком! Лак следует наносить в два слоя, но каждый из слоев очень быстро высыхает, поэтому даже не надо трясти руками и пользоваться сушками. Данный лак обладает голографическим отливом, что сразу делает сам цвет более игривым и нарядным. К тому же, при некотором освещении можно увидеть фиолетовый оттенок, что тоже очень интересно. Держится он три дня, после которых можно увидеть мелкие стирания (даже не сколы) у кончиком ногтей. Так что, этот лак прочно перешел в разряд моих любимчиков. Теперь свотчи на ноготках (прошу прощения, если вам покажется, что маникюр не очень аккуратен-увы, обе руки растут не из того места   )
При дневном свете:
Без вспышки
Можно даже заметить эти самые «мелкие стирания на кончиках» спустя три дня. Но может, я просто что-то ковыряла неаккуратно, ибо сам лак «съехал» на некоторых ноготочках назад.
Со вспышкой
И вечером при электрическом свете выглядит даже как-то иначе:

Цена:199 руб.
Оценка:5
со вспышкой вообще класс!
Да там если честно при любых условиях класс, просто камера-кака не может передать всю игру цветов и переливов
Роскошный цвет. Сразу подымает настроение.
Вот-вот, так и родилось название поста))
  • 22 ноября 2012, 21:34
Позитивненький! Достойная замена OPI DS Extravagance, только чуть посветлее и посочнее :))
Ой, и вправду Опи красивый и похожий, только отдает в более холодный оттенок :)
  • 22 ноября 2012, 22:23
Да, он Опи похоже более темный и с фиолетовой ноткой. Да и стоит раза в 3 больше вашего, ибо дизайнерская серия. А ваш я только сегодня разглядывала в магазине, но решила, что обойдусь ОПИ :)) А еще у Орли в этой серии есть более темный красный и синий, у вас такого добра нет? :)
Не-а   Мое добро в принципе раньше ограничивалось только бежевыми оттенками :) И только недавно я оценила всю прелесть таких вот ярких и интересных лаков :)
Согласна) Буду искать, так как Опи уже не найти
  • 22 ноября 2012, 23:44
Найти, найти :) По крайней мере в Москве, но вопрос в цене…
Да… Цена у него кусачая конечно
  • LediY
  • 22 ноября 2012, 21:42
Красотун,   как это я его пропустила, обязательно поищу, спасибо за пост
Ой, никогда не видела Орликов-голографиков! даже не знала об их существовании…
очень красивый, насыщенный и вкусный!))
Красивый! А как снимается, без проблем?
Да, дисками для снятия лака все стирается достойно и быстро, без пачкания кожи рук)
  • 22 ноября 2012, 22:30
Насчет качества маникюра вы поскромничали, с этим у вас все в порядке))
А лак, на самом деле — красавчик))) вполне достойный конкурент ОПИ Extravagance)
И я тоже сразу подумала об OPI =))) Очень красивый и полезный пост, куплю этот лак при случае.
Насколько я фанат Орли — и даже не видела этот тон
Малинки, малинки, такие вечеринки…
  • Tale
  • 23 ноября 2012, 05:21
Отличная замена ОПИ Extravagance, особенно если рассматривать разницу в цене   Маникюр
  • MaXiMuM
  • 24 ноября 2012, 14:19
Из всей рождественской коллекции Орли я выбрала только этот лак и довольна безумно! Один из самых красивых оттенков в моей немаленькой коллекции!