22.11.2012

Chanel #513 Black Pearl

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним из моих любимых лаков от CHANEL.
Черная жемчужина.

Очень люблю этот лак. Люблю за всё! За его жемчужность, за ненавязчивость, за простоту и в то же время за богатство.
Потрясающий простой и в тоже время сложный цвет. Серая перламутровая база, наполненная множеством изумрудного шиммера. В тени лак смотрится довольно банальным серым перламутром, но на свету блистает всей своей красотой, показывая себя с самых лучших сторон. На мой взгляд, цвет очень универсален, как говорится и в Пир и в Мир. И я не устаю его носить. Это один из немногих цветов, которые держатся на мне до победного, потому как мне не хочется менять его на что-то другое.
На просторах интернета много споров о том, что лак сложен в нанесении и лежит разводами. Неправда! Ни разу у меня не возникло с ним никаких проблем! Более того, под слоем сушки он сам распределяется таким образом, чтобы только радовать своего владельца красотой нанесения.
Сохнет жемчужина довольно быстро, минут за 15-20 без топового покрытия.
Глянец у лака хороший, но за счет перламутра он несколько теряется на общем фоне.
Ношу этот лак я с большим удовольствием не менее 3х дней (на мне вообще лаки долго не живут).

Стоимость около 1200 руб. до скидки
Оценка, ну конечно 5!

Vision 22 ноября 2012, 15:56
Не по теме)))) но что это за зеленые штучки-растения на фотографиях  ?
Лак понравился когда только увидела волну первых постов, красивый)
u-nona 22 ноября 2012, 16:08
Не подскажу ))) Это вытащено из букета… Надо у флористов спрашивать :)
Safo 22 ноября 2012, 16:00
вот прям мэйбеллин «Снежная королева» и полосит все-таки, за что я подобные текстуры не очень люблю. Хотя, безусловно, красив!
u-nona 22 ноября 2012, 16:07
Не, не полосит. Это от оконной рамы отражение :)
взгляните, и вот, и тут — всё напротив одного окна.
Ira_Riner 22 ноября 2012, 16:00
Шикарный цвет. Очень понравился.
u-nona 22 ноября 2012, 16:09
Рада, что понравился! :)
tat__v 22 ноября 2012, 16:18
Очень красиво переливается!
u-nona 22 ноября 2012, 19:52
О да… Особая красота, когда раскрывается его зеленоватый подтон… :)
Broshka 22 ноября 2012, 16:23
А он красавчик! И маникюр на 5.
u-nona 22 ноября 2012, 19:53
Спасибо! :)
И благодарю за комплимент! :)
jbarda4ok 22 ноября 2012, 16:33
настоящая жемчужина
u-nona 22 ноября 2012, 19:53
Согласна всецело! :)
Monro 22 ноября 2012, 16:37
недавно на работе получила комплимент от коллеги, сказала очень красивый цвет, а маникюр был как раз с эти лаком
u-nona 22 ноября 2012, 19:54
Я тоже неоднократно слышала от подруг: «Вау!» :) И потом у них появлялся точно такой же ))))))
Love_me_tender 22 ноября 2012, 16:46
Мой любимчик. Он прекрасен.
u-nona 22 ноября 2012, 19:54
+100 :)
SOVkA 22 ноября 2012, 16:51
Безупречен! Очень люблю такой цвет.
Спасибо за пост.
u-nona 22 ноября 2012, 19:55
Всегда пожалуйста! :)
Dancer 22 ноября 2012, 17:06
Да! Он шикарен! Я тоже счастливая обладательница его))))))
u-nona 22 ноября 2012, 19:56
Значит я не одинокая фанатка :)
Purshinka 22 ноября 2012, 17:27
Это потрясающе глубокий серо-зеленый перламутр. Ему нет аналогов:) как раз сегодня достала его из закрамов Родины))) не выразить словами насколько он хорош, причем на ногтях любой длины
u-nona 22 ноября 2012, 19:56
Как же я разделяю Ваш восторг! :))))
Спасибо, что заглянули!
rafinad 22 ноября 2012, 17:33
Красотища! Маникюр на 5!
У меня такие зеленые цветы в свадебном букете были. Это вроде какой-то сорт хризантем.
u-nona 22 ноября 2012, 19:57
Спасибо, Маш! :) Приятно, что тебе нравится! :)
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:01
Держите меня семеро! К р а с о т а!!!
u-nona 22 ноября 2012, 19:58
Благодарю! :)
pretty_kitty 22 ноября 2012, 18:21
Очень редко разоряюсь на люксовые лаки(маньячу по уходу; о))), а в лаках довольствуюсь эсси и орли; о))), но мимо этого красавца (и парадоксаля ) просто не смогла пройти!
Он шикарен!
u-nona 22 ноября 2012, 20:01
У меня он тоже появился одним из первых :) Тот самый, с изюминкой!
Спасибо, что заглянули.
krita_kano 22 ноября 2012, 19:06
Лак так себе (на мой вкус), но Ваши фотки и сам пост — это просто выше всяких похвал!
u-nona 22 ноября 2012, 20:02
Спасибо за откровение )))
И благодарю за столь приятные слова! :)
Blanda 22 ноября 2012, 19:53
Вам идет это зеленое украшение :)) И лак тоже безусловно идет :)
u-nona 22 ноября 2012, 20:03
Ну всё, смастерю себе зеленый веночек на голову, сплету колечко — и буду ходить по улице, красоваться! ;)
Doletsky 22 ноября 2012, 21:19
А мне он по качеству совсем не понравился — полосил, сох бесконечно долго
u-nona 22 ноября 2012, 22:23
По поводу полосатости — Интернет усыпан такими отзывами. Проблема решается, когда набиваешь руку.
А сохнет… Мой быстро. Обычно, когда докрашиваю ногти 2ой руки на 1ой лак уже «уселся»…
MaRi_Na_I 23 ноября 2012, 06:21
Все перламутровые лаки дают некоторую полосатость, но на этом проблема решается со второго покраса) Он очень покладистый товарищ!
Tesorito 23 ноября 2012, 03:12
Очень люблю этот оттенок! Необычно Вы его показали.)
u-nona 24 ноября 2012, 13:04
Почему необычно? :)
Tesorito 24 ноября 2012, 21:27
С зелеными растениями… оригинально.
Иногда у некоторых в посте этот оттенок слишком уходит в зелень, а Вы сочетая с зеленью показали, что не такой уж он и зеленый.)
u-nona 24 ноября 2012, 22:31
Я тоже нашла мало достоверных свотчей. У многих он получается откровенно серым, у многих откровенно зеленым.
Спасибо! :) рада, что похож! :)
MaRi_Na_I 23 ноября 2012, 06:20
Этот лак у меня один из самых любимых. И, кстати, один из первых моих шанелек… и первый мой темный лак. До него были только красные, розовые и нюды. А после него понеслось...)))
Я очень люблю его пасмурными осенними днями. Уютный, стильный, загадочный и неординарный, уместный практически везде и со всем.
Спасибо Вам за напоминание, следующий маникюр будет с ним!)))
u-nona 24 ноября 2012, 13:09
Как замечательно Вы его описАли :) согласна всецело с Вашими словами!
AntiNOsfer 23 ноября 2012, 11:52
Вот он смотрится как металлик, а не как перламутр. Всегда больше у меня с металлическим ассоциируется…
u-nona 24 ноября 2012, 13:06
Никогда не смотрела на него с этой стороны… Действительно, есть в нем что-то металлическое! :)