Chanel #513 Black Pearl

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним из моих любимых лаков от CHANEL.
Черная жемчужина.

Очень люблю этот лак. Люблю за всё! За его жемчужность, за ненавязчивость, за простоту и в то же время за богатство.
Потрясающий простой и в тоже время сложный цвет. Серая перламутровая база, наполненная множеством изумрудного шиммера. В тени лак смотрится довольно банальным серым перламутром, но на свету блистает всей своей красотой, показывая себя с самых лучших сторон. На мой взгляд, цвет очень универсален, как говорится и в Пир и в Мир. И я не устаю его носить. Это один из немногих цветов, которые держатся на мне до победного, потому как мне не хочется менять его на что-то другое.
На просторах интернета много споров о том, что лак сложен в нанесении и лежит разводами. Неправда! Ни разу у меня не возникло с ним никаких проблем! Более того, под слоем сушки он сам распределяется таким образом, чтобы только радовать своего владельца красотой нанесения.
Сохнет жемчужина довольно быстро, минут за 15-20 без топового покрытия.
Глянец у лака хороший, но за счет перламутра он несколько теряется на общем фоне.
Ношу этот лак я с большим удовольствием не менее 3х дней (на мне вообще лаки долго не живут).

Стоимость около 1200 руб. до скидки
Оценка, ну конечно 5!
  • Vision
  • 22 ноября 2012, 15:56
Не по теме)))) но что это за зеленые штучки-растения на фотографиях  ?
Лак понравился когда только увидела волну первых постов, красивый)

• 22 ноября 2012, 16:08
Не подскажу ))) Это вытащено из букета… Надо у флористов спрашивать :)
  • Safo
  • 22 ноября 2012, 16:00
вот прям мэйбеллин «Снежная королева» и полосит все-таки, за что я подобные текстуры не очень люблю. Хотя, безусловно, красив!

• 22 ноября 2012, 16:07
Не, не полосит. Это от оконной рамы отражение :)
взгляните, и вот, и тут — всё напротив одного окна.
Шикарный цвет. Очень понравился.

• 22 ноября 2012, 16:09
Рада, что понравился! :)
  • tat__v
  • 22 ноября 2012, 16:18
Очень красиво переливается!

• 22 ноября 2012, 19:52
О да… Особая красота, когда раскрывается его зеленоватый подтон… :)
  • Broshka
  • 22 ноября 2012, 16:23
А он красавчик! И маникюр на 5.

Спасибо! :)
И благодарю за комплимент! :)
настоящая жемчужина

Согласна всецело! :)
  • Monro
  • 22 ноября 2012, 16:37
недавно на работе получила комплимент от коллеги, сказала очень красивый цвет, а маникюр был как раз с эти лаком

• 22 ноября 2012, 19:54
Я тоже неоднократно слышала от подруг: «Вау!» :) И потом у них появлялся точно такой же ))))))
Мой любимчик. Он прекрасен.

• 22 ноября 2012, 19:54
+100 :)
  • SOVkA
  • 22 ноября 2012, 16:51
Безупречен! Очень люблю такой цвет.
Спасибо за пост.

• 22 ноября 2012, 19:55
Всегда пожалуйста! :)
  • Dancer
  • 22 ноября 2012, 17:06
Да! Он шикарен! Я тоже счастливая обладательница его))))))

• 22 ноября 2012, 19:56
Значит я не одинокая фанатка :)
Это потрясающе глубокий серо-зеленый перламутр. Ему нет аналогов:) как раз сегодня достала его из закрамов Родины))) не выразить словами насколько он хорош, причем на ногтях любой длины

• 22 ноября 2012, 19:56
Как же я разделяю Ваш восторг! :))))
Спасибо, что заглянули!
  • rafinad
  • 22 ноября 2012, 17:33
Красотища! Маникюр на 5!
У меня такие зеленые цветы в свадебном букете были. Это вроде какой-то сорт хризантем.

• 22 ноября 2012, 19:57
Спасибо, Маш! :) Приятно, что тебе нравится! :)
Держите меня семеро! К р а с о т а!!!

• 22 ноября 2012, 19:58
Благодарю! :)
Очень редко разоряюсь на люксовые лаки(маньячу по уходу; о))), а в лаках довольствуюсь эсси и орли; о))), но мимо этого красавца (и парадоксаля ) просто не смогла пройти!
Он шикарен!

• 22 ноября 2012, 20:01
У меня он тоже появился одним из первых :) Тот самый, с изюминкой!
Спасибо, что заглянули.
Лак так себе (на мой вкус), но Ваши фотки и сам пост — это просто выше всяких похвал!

• 22 ноября 2012, 20:02
Спасибо за откровение )))
И благодарю за столь приятные слова! :)
  • Blanda
  • 22 ноября 2012, 19:53
Вам идет это зеленое украшение :)) И лак тоже безусловно идет :)

• 22 ноября 2012, 20:03
Ну всё, смастерю себе зеленый веночек на голову, сплету колечко — и буду ходить по улице, красоваться! ;)
А мне он по качеству совсем не понравился — полосил, сох бесконечно долго

• 22 ноября 2012, 22:23
По поводу полосатости — Интернет усыпан такими отзывами. Проблема решается, когда набиваешь руку.
А сохнет… Мой быстро. Обычно, когда докрашиваю ногти 2ой руки на 1ой лак уже «уселся»…

Все перламутровые лаки дают некоторую полосатость, но на этом проблема решается со второго покраса) Он очень покладистый товарищ!
Очень люблю этот оттенок! Необычно Вы его показали.)

• 24 ноября 2012, 13:04
Почему необычно? :)
С зелеными растениями… оригинально.
Иногда у некоторых в посте этот оттенок слишком уходит в зелень, а Вы сочетая с зеленью показали, что не такой уж он и зеленый.)

• 24 ноября 2012, 22:31
Я тоже нашла мало достоверных свотчей. У многих он получается откровенно серым, у многих откровенно зеленым.
Спасибо! :) рада, что похож! :)

Этот лак у меня один из самых любимых. И, кстати, один из первых моих шанелек… и первый мой темный лак. До него были только красные, розовые и нюды. А после него понеслось...)))
Я очень люблю его пасмурными осенними днями. Уютный, стильный, загадочный и неординарный, уместный практически везде и со всем.
Спасибо Вам за напоминание, следующий маникюр будет с ним!)))

• 24 ноября 2012, 13:09
Как замечательно Вы его описАли :) согласна всецело с Вашими словами!
Вот он смотрится как металлик, а не как перламутр. Всегда больше у меня с металлическим ассоциируется…

• 24 ноября 2012, 13:06
Никогда не смотрела на него с этой стороны… Действительно, есть в нем что-то металлическое! :)