21.11.2012

El Corazon - Active Bio-gel 423/34 Prisma

423/34 Prisma — очень красивый лак, небесно-голубого цвета с вкраплением радужно-переливающегося шимера — голографик. К сожалению, на дворе пасмурная погода, поэтому своих потрясающих переливов лак мне не продемонстрировал. Хотя, даже в плохую погоду, лак превосходен.
Качество прекрасное, носится без нареканий: никаких сколов, трещин и царапин. Держится на ногтях столько, сколько нужно. На кончиках не стирается даже к концу 3го дня.
Кисточка очень удобная, достаточно мягкая, хорошо пострижена, очень приятна в обращении.
Оценка — 5.
Цена — 4$
Спасибо за внимание.

bege 21 ноября 2012, 01:05
Спасибо за обзор! Как раз определяюсь с заказом!
elle_chez 21 ноября 2012, 01:32
Пожалуйста, рада, что удалось вам помочь
Спасибо, что заглянули.
Rosan1 21 ноября 2012, 01:40
У вас изумительные ногти.
А где же в Минске его умудрились найти? Ту в Москве с трудом…
elle_chez 21 ноября 2012, 02:10
Благодарю!
Нашла его совершенно случайно, в «подземном городе» на ст.м. Каменная горка, к моему великому сожалению, они переключились в продаже на Риммель (которого хватает в каждом косметическом магазине!), так что теперь там грустно стоят на полочке парочка El Corazon, оставшиеся от былого величия и тысяча и один Риммель.
AngelSandra 21 ноября 2012, 11:08
Спасибо, Вам огромное за пост с аккуратным и привлекательным маникюром и за информацию, моя мама как раз живёт возле Каменной горки, отправлю ка я её в лакоманьячный шоппинг, за одно надо бы проинформировать продовцов, что имели бы бешеный кспех, если б возили к нам El Corazon(
elle_chez 21 ноября 2012, 17:59
Спасибо Вам!
Даа, давайте просить их, чтобы бросили Риммель и переключились обратно на El Corazon! И чтобы ассортимент расширяли
AngelSandra 21 ноября 2012, 20:07
Купила благодаря Вам парочку хотелок) Девушка сказала, что переодически они будут приходить, но в минимальном количестве, мол не востребованы) А судя по виду девушки она вообще была не вкурсе, что эти лаки у них существуют в принципе, ей даже лень было их доставать мне и показывать)) ох уж эти белорусские продавщицы)
elle_chez 21 ноября 2012, 20:31
Очень рада, что удалось Вам помочь) Белорусский сервис как всегда на высоте, вот так придёшь выбирать давнюю мечту, а тебе все настроение испортят. Надеюсь, если появится ажиотаж, лаки станут завозить чаще. Ну очень хочется парочку новинок себе прикупить)
Optima_P 21 ноября 2012, 02:46
Очень красивый и аккуратный маникюр)
И лак замечательно показан, спасибо)
elle_chez 21 ноября 2012, 18:00
Спасибо Вам, что заглянули и оценили)
Nasinka 21 ноября 2012, 08:51
прямо весь такой осенний   повеело холодком…
elle_chez 21 ноября 2012, 18:00
Так и есть
Не могу им налюбоваться никак.
Maffie 21 ноября 2012, 13:22
у меня точь в точь был от голден роуз)
elle_chez 21 ноября 2012, 18:01
Надо признать, у Голден Роуз очень широчайшая цветовая палитра и можно найти клон практически любому лаку.
AnnSanna 21 ноября 2012, 14:31
А какие оттенки дают переливы? Они в соседних с основным цветом тональностях или действительно прям «радуга»?
По-моему золото на фото улавливается…
elle_chez 21 ноября 2012, 18:11
Действительно «прям „радуга“»
К сожалению, ввиду отсутствия солнышка всей его красоты не видно, а лёгкий перелив под электрическим светом едва-едва можно уловить камерой.